Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Ноябрь
2015

Новости за 14.11.2015

Как сделать маленькую отвертку быстро и качественно

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда под рукой отсутствует отвертка, но есть бита от шуруповерта, то можно сделать отвертку самостоятельно. Как ее сделать? В этой статье я расскажу и покажу, как собрать отличную отвертку из подручных материалов за несколько минут.

Читать дальше...

На лицо ужасные, добрые внутри

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Машины такого плана я обобщенно называю уазоидами: неприметные, порой даже страшненькие грузопассажирские фургончики, вахтовки и микроавтобусы с оригинальными кузовами, базирующиеся на шасси ульяновских «головастиков», но при этом не имеющие ровным счетом никакого отношения к Ульяновскому автозаводу.

Читать дальше...



Злая шутка

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ехал я вчера из универа домой, на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "Буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПСника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость.

Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом... Читать дальше...

ТОП-10 мудрых советов, как не попасть в аварию

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Почитайте, пригодится.

Безопасная скорость, безопасная дистанция и безопасный боковой интервал — далеко не все, что поможет тебе избежать аварии на дороге.

Но даже если ты постоянно начеку и смотришь в оба, когда за рулем, порой это все равно не спасает от пьяных и халатных водителей, или неадекватных пешеходов. Ниже описаны 13 советов, с которыми ты не отделаешься от аварий. Но хотя бы не станешь виновником ДТП.

Делай как все

В потоке следует ехать «как все» – то есть с той же скоростью и... Читать дальше...

Шокирующее разоблачение АЗС

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Зачем с**и так делают ? Два шокирующих видео!

https://www.youtube.com/watch?v=BsNhRPuogsI

А это совсем свеженькое:

https://www.youtube.com/watch?v=3cwi9A6Kjtg

Вот так-то...

Как построен «бизнес» эвакуаторщиков

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Нижегородская акция протеста против беспредела эвакуаторщиков стала, в том числе, поводом для всевозможных исследований природы этого антинародного «бизнеса», вскрывших в итоге крайне нелицеприятные факты о нем.

Читать дальше...

Какие вcедорожники годны для бездорожья

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.

Читать дальше...

Лучшая защита кузова автомобиля от влияния окружающей среды

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

1. Легкосплавные колесные диски следует регулярно мыть, иначе продукты износа тормозных колодок будут разъедать покрытие дисков.

2. Убирая в салоне, если в машине есть подогрев сидений, не мочите сиденья. Это может привести к повреждению подогрева кресел. Используйте специальные средства, например, сухую пену и т. д.

3. Температура воды для мойки кузова авто не должна быть более 60°С. Слишком горячая вода губительна для лакокрасочного покрытия.

4. При длительной стоянке на... Читать дальше...

Почему АВТОВАЗ заморозил LADA Vesta и оставил на конвейере LADA Priora

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Не успевая вовремя выкатить на рынок LADA Vesta, менеджмент завода вновь пускает пыль в глаза и потребителю, и, главное, правительству страны, которое крайне недовольно методами работы президента АВТОВАЗАа Бу Андерссона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net