Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
4esnok.by
Октябрь
2022

Новости за 01.10.2022

Reuters: Россию не переизбрали в руководящий Совет ICAO

4esnok.by 

Россию не переизбрали в Совет Международной организации гражданской авиации (ICAO). Об этом пишет 1 октября «Профиль» со ссылкой на агентство Reuters. Россия не смогла переизбраться в совет Международной организации гражданской авиации (ICAO), но остается членом организации. Как стало известно, на первом этапе выборов, который проходил сегодня, Россия не смогла набрать достаточное количество голосов, необходимых для …

ДЭА: Nord Stream 2 сообщила о стабилизации давления в «Северном потоке-2»

4esnok.by 

Давление в газопроводе «Северный поток-2» стабилизировалось. Это позволяет говорить о том, что газа в нем больше нет. Об этом со ссылкой на компанию Nord Stream 2 AG сообщает 1 октября Датское энергетическое агентство (Energistyrelsen). «Компания Nord Stream 2 AG проинформировала Датское энергетическое агентство, что в настоящее время на трубопроводе «Северный поток-2» достигнуто стабильное давление», — …

«Газпром» остановил транспортировку газа в Италию через Австрию

4esnok.by 

ПАО «Газпром» с 1 октября остановил транспортировку газа в Италию через территорию Австрии, объяснив свои действия работой оператора. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО «Газпром». В «Газпроме» причины приостановки поставок газа в Италию через Австрию объяснили отказом австрийского оператора подтверждать транспортные номинации. По информации российского газового монополиста, это связано с австрийскими регулятивными изменениями. «Транспортировка …

Развожаев: на крымском аэродроме Бельбек загорелся самолет

4esnok.by 

На крымском аэродроме Бельбек в Севастополе загорелся самолет. Об этом 1 октября в своем Telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. На аэродроме Бельбек, расположенном поблизости Севастополя, за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился и загорелся самолет. Инцидент произошел во время посадки. «Самолет при посадке вышел за пределы взлетно-посадочной полосы, произошел частичный подрыв боекомплекта. Пилот успел эвакуироваться», — …

Лукашенко поздравил граждан старшего поколения с Днем пожилых людей

4esnok.by 

Александр Лукашенко обратился с теплыми словами поздравления к белорусам старшего поколения в День пожилых людей. Об этом 1 октября передает пресс-служба главы Беларуси. Президент назвал праздник в честь людей, достигших элегантного возраста, не только символом единства и преемственности поколений, но и уважением к хранителям исторической правды и традиций белорусского народа. «Отдав много лет созиданию Беларуси, …

Путин перенес начало осеннего призыва в армию на ноябрь

4esnok.by 

Российский президент Владимир Путин подписал указ об осеннем призыве в армию. В этом году он начнется 1 ноября. Соответствующей нормативный акт был опубликован накануне на российском Официальном Интернет-портале правовой информации. В этом году в России призыв срочников на военную службу начнется на месяц позже обычного — с 1 ноября, а завершится 31 декабря. Призвать всего …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net