Мы в Telegram
Добавить новость
47news.ru (Санкт-Петербург)
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Отключите интернет. Как справиться с думскроллингом и перестать себя накручивать

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Быть в курсе происходящего, безусловно, важно. Но если вы чувствуете, что чтение плохих новостей начало разрушать ваше здоровье, лишая покоя и сна, пора срочно позаботиться о себе.

В Ленобласти отметили работу народных дружинников на выборах президента. В пяти районах – особенно

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти 26 марта, подведены итоги участия дружинников в обеспечении безопасности и правопорядка во время выборов президента. Была отмечена слаженная работа дружин во всех районах.

Ленинградские бойцы ММА взяли 20 медалей на турнире по Северо-Западу

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщил Центр спортивной подготовки Ленинградской области 26 марта, сборная региона завоевала сразу 20 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО по смешанном боевому единоборству.



Я б в Гидрометцентр пошёл, пусть меня научат. В России не хватает синоптиков

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Профессия синоптика остается редкой, в России всего порядка 2 тысяч специалистов, при этом прогноз погоды нужен всей стране, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

От горя до радости - «приступ». Врач рассказал о синдроме разбитого сердца

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Разбитое сердце — это не только метафора, но и синдром, который действительно существует. В 8% случаев даже возможен летальный исход, хотя большинство пациентов и выздоравливают через несколько недель.

“Голос” голливудских звезд обокрали в Петербурге на 9 млн рублей

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщает полицейский главк 26 марта, уголовное дело возбуждено после кражи из коттеджа в поселке Тярлево. 50-летняя хозяйка сообщила, что неизвестный проник внутрь, взломав дверь, и вынес украшений на 9 млн рублей.

Бассейн, атриум, спортзал. Жителям Новоселья показали, как будет выглядеть новая школа

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщил строительный блок администрации Ленинградской области 26 марта, согласован архитектурный облик школы в Новоселье, которая рассчитана на 1,3 тысячи мест.

Губернатор Белгородской области объявил об отправке детей из региона. В том числе в Ленобласть

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор Гладков уточнил, что почти 2,5 тысячи ребят уже отправили в Пензенскую, Тамбовскую, Калужскую, Астраханскую, Самарскую и Московскую области, а также в Краснодарский край и Республику Коми.



Туберкулез в открытой форме нашли в одной из школ Петербурга

47news.ru (Санкт-Петербург) 

У сотрудника школы №371 Петербурга обнаружили туберкулез в открытой форме. Об этом рассказали журналистам его коллеги, которых всем составом направили на обследование в тубдиспансер.

Экс-главе Северо-Западного Ростехнадзора заменили условный срок на реальный по делу о пропавших 5,6 млрд

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел апелляционное представление и апелляционные жалобы на приговор экс-руководителю Северо-Западного Ростехнадзора Григорию Слабикову, его дочери Елене и другим фигурантам дела о деньгах СРО.

МЧС России опубликовало список 120 опознанных жертв теракта в «Крокусе»

47news.ru (Санкт-Петербург) 

По данным Минздрава России на восемь вечера 26 марта, опознаны 120 погибших в теракте в "Крокус Сити Холле". Список будет корректироваться по данным судебно-медицинских исследований.

КАД между Мурманским шоссе и Октябрьской набережной три дня будут убирать. Движение ограничено

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", с 26 по 30 марта перекрыта четвертая полоса на внутреннем кольце КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной. На свободных полосах скорость ограничена.

СК “Выборг” станет имени Александра Петрова

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Имя самого известного бизнесмена Выборга Александра Петрова присвоят СК “Выборг”, соответствующее постановление на минувшей неделе подписал губернатор Александр Дрозденко.

Собака вернулась, а ребенок – нет. Под Всеволожском шесть часов искали пропавшего 8-летнего мальчика

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Пропавшего днем 26 марта 8-летнего мальчика из ДНП "Зеленая поляна" в деревне Аньялово нашли живым, сообщили 47news в единой дежурно-диспетчерской службе Всеволожского района Ленобласти.

В Ленобласти объявлен желтый уровень опасности из-за грозы

47news.ru (Санкт-Петербург) 

По данным Гидрометцентра России, до девяти часов вечера 26 марта в 47-м регионе действует желтый уровень погодной опасности из-за грозы. Она ожидается местами, преимущественно по южным районам.

Земля за 1 рубль. В Ленобласти продлили льготную аренду предпринимателям

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На 2024 год продлено действие постановления правительства региона по поддержке инвесторов. Оно позволяет предоставлять земельные участки в аренду без торгов за 1 рубль.

Госдума одобрила в первом чтении списание процентов по кредитам для участников СВО

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предлагает освобождать участников СВО от выплаты процентов по потребительским займам, накопившимся за время кредитных каникул.

Компания на 3 млрд. В Ленобласти идут задержания по “летающей земле”

47news.ru (Санкт-Петербург) 

С десяток человек доставлены на допрос по лукавому перемещению земли во Всеволожском районе. Задержан и заметный бизнесмен замеченный в эпоху лидера тамбовских, но нашедший себя в современности.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В регулярно затопляемом Тельмана после вмешательства прокуратуры осушают подвалы

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщает 26 марта прокуратура Ленобласти, в Тельмана управляющая компания “Строй-Сити” принимает меры для осушения подвалов после вмешательства надзорного органа. Ранее с проверкой в поселок выезжала Тосненская городская прокуратура.

Прокуроры пришли к перевозчику Кировск-Петербург. Пассажиров возили на неисправных автобусах

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Прокуратура нашла нарушения в работе перевозчика в Кировском районе Ленобласти. На его автобусы давно жаловались пассажиры. В автопарке были экземпляры, эксплуатация которых запрещена.

Финские спецлужбы назвали Россию главной угрозой. Так происходит из года в год

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Полиция безопасности Финляндии Supo в своем ежегодном обзоре безопасности вновь отметила, что главной угрозой для страны продолжает оставаться Россия. Соответствующий отчёт был опубликован на сайте спецслужбы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net