Мы в Telegram
Добавить новость
47news.ru (Санкт-Петербург)
Март
2024

Новости за 12.03.2024

В обход санкций. Россиян научили, как сегодня расплачиваться за границей

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как россияне могут рассчитываться "с заграницей", рассказал доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов.

Российские блогеры заработали на Instagram* за 2023 год более 60 млн рублей

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Доходы крупнейших отечественных блогеров в 2023 году выросли на 35% и составили в абсолютных цифрах 62 615 000 рублей. Таковы результаты исследования Ассоциации блогеров и агентств (АБА), опубликованные 12 марта.



В Старой Ладоге проведут реставрацию. Обновления коснутся шести объектов архитектуры

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В скором времени должны завершиться работы по консервации Настоятельского корпуса Никольского монастыря в Старой Ладоге Волховского района. Кроме того, специалисты проведут реставрационный ремонт фасадов церкви Святого Георгия.

Едешь в город - захвати старую одежду. Как работают экобоксы на вокзалах в Петербурге

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Для участников в экологической инициативе разработали систему бонусов. Так, за один килограмм текстиля можно получить 250 баллов, которые можно обменять на некоторые товары или получить скидку от партнеров.

Дорожают мои старики. В России вновь поднялись цены на подержанные авто

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Цены от частных продавцов автомобилей продолжают повышаться с октября прошлого года, а у дилеров минувший февраль стал первым месяцем, когда средняя цена выросла после трехмесячного падения.



Фото: Три автомобиля столкнулись на КАД у Горбунков. Пострадал один человек

47news.ru (Санкт-Петербург) 

По данным ФКУ Упрдор "Северо-Запад", около половины девятого вечера 12 марта поступила информация о ДТП на 90-м километре внутреннего кольца КАД. В попутном направлении столкнулись три легковых автомобиля.

"Пустые" подорожали на 18%. Почем блин к Масленице в России

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Подсчет классического рецепта блинов показал, что за год порция подорожала на 18% и теперь стоит под сотню. Формируют такой процент в основном яйца, хотя молоко с мукой тоже понемногу растут в цене.

В Белгороде восстанавливают мэрию после атаки беспилотника. Вскоре начнется ремонт квартир в соседнем доме

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Оперативные службы продолжают работать на месте происшествия в Белгороде, где беспилотник атаковал городскую мэрию. Тепловой контур сейчас закрывается по временной схеме.

Химик с нарколабораторией под Выборгом получил 15 лет колонии строгого режима

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщила прокуратура Ленинградской области 12 марта, суд признал виновным 34-летнего ленинградца: его статья звучит как "незаконное производство наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере".

Ленинградский лыжник на золото съехал с горы на всероссийских соревнованиях "Приз Валерия Цыганова"

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Это первая медаль Ленинградской области здесь, а всего участие принимают 20 ленинградцев. Сами соревнования проводятся в городе Мончегорск

Авторитетная семья не хочет уходить с берега Токсово. На плавучие бани обрушатся приставы и Роскомнадзор

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Федеральную службу судебных приставов направлены материалы о неисполнении приговора суда. Речь о сносе дебаркадеров у берега озера Хепоярви. На понтонах стоят номера мини-отеля. Комитет добивается исполнения решения суда с 2022 года.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





"Спасите пацанов!". Как врачи помогали пострадавшим от ДТП с Audi под Всеволожском

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщает ГБУЗ ЛО "Станция скорой медицинской помощи" 12 марта, инцидент произошел 26 февраля. С пациентом на борту врачи остановились на дороге у деревни Проба, где незадолго до этого произошло ДТП.

Часть жителей Соснового Бора осталась без света, но электроснабжение быстро восстановили

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщили в администрации Соснового Бора вечером 12 марта, произошло аварийное отключение распределительной подстанции. Без электричества остались четвертый и восьмой микрорайоны города.

В Литве конфисковано первое авто с российским триколором

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Накануне вечером на пункте пропуска Мянининкай остановили Audi Q7. За рулем сидел гражданин Молдавии, который планировал проехать в Белоруссию. В машине мужчина ехал один и сообщил таможенникам, что не знал о действующих ограничениях.

Лед дал трещину. На берег Финского залива вернули рыбаков – фото

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по Петербургу 12 марта, в районе дамбы, защищающий город от наводнений, на расстоянии 20 метров произошел отрыв ледового полотна от берега. Рыбаки оказались вдали от суши.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net