Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Август
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.08.2014

В Калининграде запрещен ввоз партии яблок из Сербии происхождением Венгрия

«НИА-Калининград» 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Калининградской области на ФКП МАПП «Багратионовск» запретили ввоз на территорию Российской Федерации яблок свежих прибывших из Сербии происхождением Венгрия.

Губернатор Калининградской области: Наша задача - накормить самих себя и насытить сырьем собственное производство

«НИА-Калининград» 

Губернатор Николай Цуканов встретился с сельхотоваропроизводителями Правдинского района и обсудил с аграриями глава региона обсудил вопросы сельхозпроизводства и обеспечения продовольственной безопасности.

В Калининградской области более 40 инвалидов отдохнули на специализированном пляже в Зеленоградске

«НИА-Калининград» 

В последний месяц лета министерство социальной политики организовало поездки людей с проблемами здоровья на открывшийся в Зеленоградске пляж, оборудованный для инвалидов.



Задолжал по алиментам - забудь про заграницу

«НИА-Калининград» 

В четверг, 28 августа, судебными приставами Калининграда в аэропорту "Храброво" задержан гражданин С., в отношении которого возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Глава Калининграда твердый середнячок

«НИА-Калининград» 

По итогам августа Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» обнародовал очередное исследование, посвященное деятельности глав органов местного самоуправления «столиц» субъектов Федерации.



Корвет «Бойкий» ударил по ПЛ «Варшавянка» из «Пакета»

«НИА-Калининград» 

В рамках плановых учений экипаж корвета  «Бойкий»в акватории Балтийского моря уничтожил подводную лодку условного противника новейшим противолодочным  комплексом, сообщили в пресс-службе военного ведомства. 

В Калининградской области начинается строительство нового свинокомплекса

«НИА-Калининград» 

В Калининградской области в этом году начнется строительство нового свинокомплекса. Проект строительства свинокомплекса с репродуктором реализует ЗАО «Правдинское Свино Производство». 

Ростуризм создал мобильное приложение для внутреннего туризма

«НИА-Калининград» 

Вышло новое приложения для iOS под названием TopTripTip – «Путешествие по России», созданное при информационной поддержки Ростуризма, которое позволяет спланировать поездку по нашей стране, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Appreal, компании по разработке мобильных приложений.

На Южном железнодорожном вокзале Калининграда состоится торжественная встреча сервисного студенческого отряда «Эксклав"

«НИА-Калининград» 

На Южном железнодорожном вокзале Калининграда состоится торжественная встреча сервисного студенческого отряда «Эксклав», активисты которого работали поварами, официантами и горничными в одном из лучших курортных комплексов Сочи «Гранд Отель Поляна».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Калининграде из-за мероприятия «Рок за мир в русском мире!» будет временно закрываться проспект Московский и ул. Октябрьская

«НИА-Калининград» 

29 и 30 августа при проведении культурно-массового «Рок за мир в русском мире!» с 17.00 до 22.00 29 августа и с 15.00 до 22.00 30 августа будет временно закрыто движение транспорта на следующих участках:

В Калининградской области в крупнейшем поселке Правдинского района очередей в детский сад нет

«НИА-Калининград» 

С введением в строй реконструированного здания детского сада, который примет более 70 ребятишек, полностью ликвидирована очередь в дошкольные учреждения не только в крупнейшем в Правдинском районе поселке Железнодорожном, но и в близлежащих селах.

19,7 млн рублей выделит бюджет Калининградской области на оснащение единой «скорой помощи»

«НИА-Калининград» 

В связи с предстоящим развитием санаторно-курортного и туристического комплекса на морском побережье власти Калининградской области реализуют проект единой «скорой помощи».

От 40 до 350 тысяч за старое авто

«НИА-Калининград» 

В России вновь стартует программа утилизации автомобилей. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, открывая заседание Правительства.Запуская программу Правительство, по словам Медведева, рассчитывает подержать автомобилестроение.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net