Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Август
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2014

В калининградском парке Победы состоится массовое исполнение государственного гимна России

«НИА-Калининград» 

Мероприятие, приуроченное ко Дню Государственного флага России, которому в этом году исполняется 20 лет со дня учреждения Президентом РФ, проводит КРОО ООО «Российский Союз молодежи» при поддержке городского управления спорта и молодежной политики в рамках программы «Патриот и Гражданин».



Под Калининградом мужчина с молотком в руке угрожал убийством своему пожилому отцу

«НИА-Калининград» 

В отделение полиции по Полесскому району за помощью обратился 85-летний пенсионер, который рассказал, что родной сын, угрожая молотком, высказывал намерения его убить.

Калининградские подростки провели флэш-мобы на тему дорожной безопасности

«НИА-Калининград» 

В оздоровительных загородных центрах Янтарного края юноши и девушки из различных регионов России и городов Калининградской области выразили свое отношение к безопасности на дорогах.

Калининградский зоопарк покажут в промо-ролике к чемпионату мира по футболу 2018 года

«НИА-Калининград» 

Помимо зоопарка Калининград будут представлять Музей Мирового океана, Музей Янтаря, областной драматический театр, Кафедральный собор на острове И. Канта, Королевские и Фридландские ворота.



В Калининграде полицейский оказал первую помощь ребенку, на которого упала витрина магазина

«НИА-Калининград» 

Сегодня около полудня в полицию поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Пролетарской и Баранова в городе Калининграде на ребенка упала витрина магазина.

Корветы Балфлота уничтожили подводную лодку

«НИА-Калининград» 

Экипажи корветов Балтийского флота «Сообразительный» и «Бойкий» во взаимодействии с морской авиацией флота успешно отработали задачи по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки условного противника.Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства.

В Польше – дефляция

«НИА-Калининград» 

Соседнее с Калининградской областью государство столкнулось с этим явлением впервые в постсоциалистичной истории.

В Национальном парке "Куршская коса" пройдут пожаротехнические учения

«НИА-Калининград» 

Сообщение о лесном пожаре в окрестностях поселка Рыбачий на единый номер служб экстренного реагирования 112 и на телефон Отряда государственной противопожарной службы и обеспечения мероприятий гражданской обороны поступит завтра, 15 августа, в 13:00.

В Белоруссии прописали для магазинов обязательный перечень отечественных товаров. А в Калининградской области?

«НИА-Калининград» 

Для разных типов магазинов — универсальных, специализированных, сельских, павильонов, автолавок и т.д. — составлен свой обязательный ассортиментный перечень, сообщает NAVINY.BY, со ссылкой на постановление республиканского министерства торговли.

Калининградские лидеры отделений политических партий видеоконференцию ЦИК проигнорировали

«НИА-Калининград» 

Как уже сообщалось ранее (http://39rus.org/news/economy/7179), в зале заседании Избирательной комиссии Калининградской области состоялась видеоконференция ЦИК РФ об итогах выдвижения и регистрации кандидатов на предстоящие 14 сентября выборы.

В Калининградской области стартует международная парусная регата

«НИА-Калининград» 

Сегодня, 14 августа, в городе Балтийске состоится торжественное открытие соревнований Открытого кубка ректоров Калининградского государственного технического университета и Морской академии в Гдыне.

Таиланд ужесточил правила въезда

«НИА-Калининград» 

Новые правила въезда в страну касаются так называемых visa runners. Как сообщает Интерфакс, ранее россияне могли пересекать границу Таиланда неограниченное число раз и получать продление срока пребывания на 30 дней. Согласно новым правилам, туристу необходимо будет доказать, что он планирует отдых в стране, а не является нелегальным рабочим.

Золото и платина - лекарство от рака

«НИА-Калининград» 

Борьба с раком по-прежнему является одной из ключевых в разработках ученых всего мира. Масса разработок, открытий пока не дают 100% положительного результата и ученые продолжают искать. На этот раз ученым из Кембриджского университета удалось разработать технологию по уничтожению злокачественных опухолей с помощью золота.

Латвии не понравились слова Жириновского

«НИА-Калининград» 

Лидер ЛДПР в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что от нынешнего конфликта между Россией и Западом пострадают не США, а Польша и страны Балтии, которые которые будут «сметены». «Там ничего не будет. Пускай они одумаются, эти руководители этих маленьких карликовых государств, как они подставляют себя», - заявил Жириновский.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Здравия желая: за что арестовали бывшего вице-премьера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net