Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

Концерт Басты в Киеве был отменен из-за запрета на въезд в страну

360° Подмосковье 

Российский рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) вынужден был отказаться от выступления в Киеве из-за того, что ему запретили въезд на Украину. Об этом сообщили организаторы концерта в Facebook.

РПЦ считает письмо патриарха Филарета «официальным документом»

360° Подмосковье 

Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков заявил, что письмо главы Киевского патриархата Филарета к патриарху Кириллу и Архиерейскому собору есть в распоряжении РПЦ, и оно является «официальным документом», сообщил телеканал РБК.

В МГОУ прошел танцевальный конкурс

360° Подмосковье 

В стенах Московского государственного областного университета прошел первый танцевальный конкурс под названием «МГОУdance».



Жизненный полет «Мадам МиГ». Скончалась легендарная летчица Марина Попович

360° Подмосковье 

Она хотела быть во всем первой. И у нее это получалось. В четверг, 30 ноября, в Краснодарском крае остановилось сердце первой женщины‐летчика, которая преодолела звуковой барьер на реактивном истребителе МиГ‐21. Не стало Марины Попович, ей было 86 лет. Во всем мире, после установки рекорда, ее стали называть не иначе как «мадам МиГ». Телеканал «360» подготовил рассказ, какой была Марина Попович — женщина‐летчик, поразившая мир.

На Google подали в суд из-за сбора персональных данных

360° Подмосковье 

Британцы подали групповой иск в суд на компанию Google за то, что та якобы нарушила правила сбора информации о 5,4 миллиона владельцев iPhone, сообщила газета «Известия» со ссылкой на Financial Times.

Никита Симонян вытащит шар со сборной РФ на жеребьевке домашнего ЧМ по футболу

360° Подмосковье 

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что он будет вытаскивать первый шар на церемонии жеребьевки на домашнем чемпионате мира по футболу, в котором будет лежать бумажка со сборной России, сообщило РИА «Новости».

Житель Химок ушел в декретный отпуск по просьбе жены

360° Подмосковье 

Житель Химок ушел с работы и посвятил себя воспитанию сыновей. Он сменил амплуа добытчика семьи на хранителя домашнего очага случайно и даже не думал, что выдержит и неделю, сообщил корреспондент «360».



iPhone 8 на 256 ГБ серьезно подешевел в России

360° Подмосковье 

Продажа нового смартфона компании Apple — iPhone 8 стартовала в России 29 сентября. К началу зимы стоимость телефона с памятью 256 гигабайт упала на 20%. Об этом сообщил портал Hi‐Tech Mail.Ru.

Диего Форлан рассказал о шансах России на ЧМ-2018 по футболу

360° Подмосковье 

Лучший игрок чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР и бывший нападающий сборной Уругвая Диего Форлан высказал мнение о шансах сборной России выйти из группы на ЧМ-2018. Об этом сообщила «Газета.ru».

Белый дом рассказал, останется ли Тиллерсон на посту госсекретаря

360° Подмосковье 

В Белом доме в четверг уточнили, что Рекс Тиллерсон пока будет возглавлять государственный департамент США, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя администрации президента Сару Сандерс.

СМИ сообщили о покаянии непризнанного киевского патриарха перед РПЦ, но он это опроверг

360° Подмосковье 

СМИ сообщили, что глава Украинской православной церкви патриарх Филарет направил на Архиерейский собор Русской православной церкви покаянное письмо, в котором он просил простить его и вернуть обратно в каноническую церковь. Об этом сообщил «Интерфакс».

Прямой разговор с губернатором Андреем Воробьевым. Итоги ноября

360° Подмосковье 

Губернатор Андрей Воробьев вместе с жителями Подмосковья подвели итоги ноября в прямом в эфире «360». В течение часа успели обсудить вопросы экологии, инвестиций, строительство дорог и открытие новых перинатальных центров.

Российская студентка умерла в Турции на свидании с местным бизнесменом

360° Подмосковье 

19‐летняя гражданка России Татьяна Чехранова, которая взяла  академический отпуск и уехала в Турцию работать в казино, умерла на свидании с местным бизнесменом, сообщил Mash в соцсети «ВКонтакте».

Жительница Раменского не может попасть в квартиру из‐за войны с коммунальщиками

360° Подмосковье 

Старшая по дому на улице Гурьянова в Раменском вынуждена жить на даче после того, как она попыталась сменить управляющую компанию и на нее посыпались угрозы. Жалобы жителей на «Добродел» коммунальщики оставляли без ответа, сообщил корреспондент «360».

Телеканал «360» выяснил, какие банки дают самые большие проценты по вкладам

360° Подмосковье 

По мнению экспертов, именно конец ноября и декабрь считаются лучшим временем, чтобы открыть вклад в банке. В сентябре и октябре Центробанк дважды снижал ключевую ставку, в итоге — рекордно низкие 8,25%. Как следствие — примерно четверть банков также понижает свои ставки по вкладам. И тенденция эта, как говорят эксперты, устойчивая. Но есть одно, но — впереди Новый год! И именно в преддверии этого праздника специалисты и советуют открывать вклады. И вот почему.

В ЛНР сообщили о диверсантах, готовивших покушение на Захарченко

360° Подмосковье 

Глава МВД самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Корнет сообщил, что диверсанты, которые причастны к убийству начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко, готовили ликвидацию Александра Захарченко, лидера самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщило РИА «Новости».

«Особый путь привел нас к эпидемии уровня Зимбабве». Почему рост заболеваемости ВИЧ в России не хочет падать

360° Подмосковье 

Число новых зарегистрированных случаев заболевания ВИЧ‐инфекцией в России к концу 2017 года составит не меньше 100 тысяч человек, подсчитал руководитель Федерального научно‐методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский. Показатель незначительно меньше, чем в прошлом году. Это значит, что эпидемия, о которой так много говорили, продолжается.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Российские грибы со следами цезия обнаружили во Франции

360° Подмосковье 

В российских грибах, которые импортировали во Францию, обнаружили следы цезия. С заявлением выступил руководитель Агентства ядерной безопасности Пьер‐Франк Цев, сообщило агентство Ura.ru.

Украинские власти продлили срок пребывания Саакашвили в стране на три месяца

360° Подмосковье 

Справку о продлении срока пребывания на Украине выдали в миграционной службе бывшему губернатору Одесской области и лидеру партии «Рух новых сил» Михаилу Саакашвили. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Новый путепровод в Реутове начнут строить в декабре

360° Подмосковье 

Новый путепровод появится в Реутове на 16 километре Горьковского направления Московской железной дороги. Строительство начнется в декабре 2017 года. Об этом сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

Конституционный суд Грузии отменил наказание за употребление марихуаны

360° Подмосковье 

Уголовное наказание за употребление марихуаны отменили в Грузии. Конституционный суд страны удовлетворил иск, который подал представитель оппозиционной партии «Гирчи» Гиви Шанидзе. Об этом сообщил «Интерфакс».

«Мы будем находить новых героев»: Воробьев обещал продолжить проводить премию «Наше Подмосковье»

360° Подмосковье 

Премия «Наше Подмосковье» проводится в пятый раз и стала доброй традицией, эта традиция будет продолжена. Об этом в эфире телеканала «360» сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net