Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Ноябрь
2017

Новости за 08.11.2017

«Матильда» Учителя вызвала ажиотаж в Париже

360° Подмосковье 

Европейская премьера фильма Алексея Учителя «Матильда» состоялась во Франции вечером 8 ноября, сообщило РИА «Новости». Картиной открывалась пятнадцатая неделя российского кино «Взгляд из России» в Париже. Все билеты раскупили за два часа после старта продаж. Из‐за огромного количества желающих организовали второй, внеплановый показ.

Московский регион накроет густым туманом

360° Подмосковье 

Густой туман опустится на Москву и частично на область в ночь на 9 ноября, сообщило главное Управление МЧС России по Москве. Видимость может упасть до 200 метров. Туман рассеется только к 10:00 утра.



Пожар в ТРЦ «Реутов Парк» потушен в Подмосковье

360° Подмосковье 

Пожарные ликвидировали небольшое возгорание в торговом центре в подмосковном Реутове, сообщили телеканалу «360» в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

Поправку о разрыве дипотношений с Россией за три месяца внесли в Верховную раду

360° Подмосковье 

Группа внефракционных депутатов, связанных с партией «Укроп», ко второму чтению законопроекта о статусе Донбасса внесла поправку, в которой предлагается кабинету министров Укрианы разорвать дипломатические отношения с Россией. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на члена профильного комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Андрея Тетерука.

Мусорная корзина спасла от тигра сотрудницу зоопарка Калининграда

360° Подмосковье 

Администрация Калининградского зоопарка провела внутреннее служебное расследование нападения тигра на зоотехника, которая проводила уборку вольера. Выяснилось, что причина нападения – в грубейшем нарушении техники безопасности, сообщил «Интерфакс».

Американский миллиардер закрыл крупное СМИ, чтобы не заботиться о правах сотрудников

360° Подмосковье 

Нью‐йоркские журналисты сетевого издания DNAinfo‐Gothamist решили вступить в профсоюз с целью улучшения условий труда. Владелец сайтов миллиардер Джо Рикетс посчитал это неуместным и закрыл все филиалы компании. Об этом сообщил сайт «Дни.ру».



«Ангарский Чикатило» станет героем сериала

360° Подмосковье 

Михаил Попков, которого прозвали «Ангарским Чикатило», в период с 1994 по 2000 годы совершил в Иркутской области 81 убийство. Он станет героем нового отечественного сериала «Ангарск 81», Об этом сообщил сайт «Русская планета».

Мордашов продал акции «Северстали» на 276 миллионов долларов

360° Подмосковье 

Компания Pearlgreen Limited, принадлежащая российскому бизнесмену Алексею Мордашову, продала 2,1% акций сталелитейной и горнодобывающей компании «Северсталь» за 276 миллионов долларов, сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на пресс‐службу инвестиционного банка Goldman Sachs International, выступавшего организатором торгов.

Житель Казахстана собственноручно кастрировал себя из‐за невыносимого одиночества

360° Подмосковье 

Мужчина, который проживает в Шыкменте (Казахстан), попал в больницу после того, как самостоятельно отрезал мошонку. Причину поступка он объяснил отсутствием семьи, сообщил сайт «Свободная Пресса».

Молодая пакистанка случайно отравила 27 человек при попытке убить мужа

360° Подмосковье 

Молодая жительница Пакистана убила практически всю свою большую семью, пытаясь отравить собственного мужа. Трагедия произошла в штате Пенджаб. Об этом сообщило агентство Associated press. Убить супруга ей удалось, но вместе с ним погибли еще 16 человек, в том числе восемь детей.

Пожар на Дегунинском рынке ликвидирован

360° Подмосковье 

Здание Дегунинского рынка выгорело практически полностью. Оно находится возле железнодорожной платформы Дегунино Савеловского направления, в эти минуты час-пик, и там много людей, они беспокоились, что огонь мог перекинуться на другие строения. По последним данным МЧС огонь ликвидирован.

Смерть где‐то рядом: история необъяснимой гибели конспиролога Макса Спайерса

360° Подмосковье 

Прошло полтора года с момента таинственной смерти британского эксперта по теориям заговора Макса Спайерса, но официальное расследование как будто специально затягивают. Он был отравлен, поражен инопланетными лучами или убит черной магией — в версиях его поклонников и журналистов правда сталкивается с самыми безумными теориями.

«Вот он, любимый конец света». Российские экстрасенсы о возможном уничтожении Азии к Новому году

360° Подмосковье 

К Новому году мир придет в изуродованном виде — землю ждет глобальный катаклизм, который уничтожит как минимум все азиатские страны, потенциально — весь мир. Во всяком случае, так утверждает индийский провидец Бабу Калайил. Действительно ли мы обречены, «360» узнал у специалистов.

Корейские ученые доказали вредность смартфонов для здоровья

360° Подмосковье 

Научные сотрудники Сеульского национального университетавыяснили, что гаджеты негативно влияют на эмоциональное состояние их владельцев. Участие в исследовании приняли 608 студентов, сообщил сайт «Дни.ру».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Сбившего девочку водителя задержали в Орехово-Зуеве

360° Подмосковье 

Водителя, который сбил 13-летнюю девочку и скрылся с места ДТП, задержали в подмосковном Орехово-Зуеве, сообщила пресс-служба Главного управления МВД по региону. Инцидент произошел 8 ноября.

В Литве ищут виновных в оснащении поездов российскими системами безопасности

360° Подмосковье 

В парламенте Литвы проводится расследование с целью выяснить, кто и на каком уровне санкционировал оснастить поезда «Литовских железных дорог» системами безопасности, произведенными в России. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на председателя комитета парламента по национальной безопасности и обороне Витаутаса Бакаса.

Дым над Ясенево: главное о пожаре в здании Службы внешней разведки

360° Подмосковье 

В среду, 8 ноября, в московском районе Ясенево загорелось здание Службы внешней разведки. Пламя удалось потушить только через несколько часов часов. «360» рассказывает главное об инциденте.

«Эта борьба должна была возникнуть» . Как голый актер рассорил Школу‐студию МХАТ и Щукинское училище

360° Подмосковье 

Курьезный случай произошел на спектакле «Янко Круль Алабанский» школы‐студии МХАТ. Преподаватель Щукинского училища Владимир Поглазов выбежал на сцену, когда там появился обнаженный актер. Он считает, что спектакль больше смахивает на публичный дом, а руководство школы‐студии запрещать его не собирается. Кроме того, Поглазов заявил, что во время спектакля актеры кидали в зрителей мусорные пакеты и называли их «детьми проституток».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net