Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 26.03.2020

СБЕР Решения запустили бесплатную Всероссийскую «горячую линию» по вопросам организации удаленной работы в компаниях

«НИА-Красноярск» 

Эксперты СБЕР Решения (входит в Экосистему Сбербанка) будут консультировать по технологическим, кадровым, юридическим, а также организационно-коммуникационным вопросам по переводу сотрудников на удаленный формат работы. Единый бесплатный телефонный номер для обращений: 8-800-700-94-82.

Фонд Потанина проведет онлайн-дискуссию о деятельности НКО в период нестабильности

«НИА-Красноярск» 

Благотворительный фонд Владимира Потанина совместно с Московской школой управления СКОЛКОВО приглашают принять участие в экспертном разговоре о способах преодоления беспрецедентного кризиса, с которым сегодня столкнулся некоммерческий сектор. Неприятная эпидемиологическая ситуация, а также меры, введенные мэром Москвы в связи с коронавирусом, не позволили организаторам провести форум «Эндаументы. Пространство соучастия», намеченный на 26-27 марта. Онлайн-дискуссия станет ответом на временные ограничения и предварит программу форума... Читать дальше...

С 28 марта Фанпарк «Бобровый лог» временно закрыт.

«НИА-Красноярск» 

По Указу Президента РФ и на основании решений по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации: Фанпарк «Бобровый лог» закрывается для посетителей с 28 марта до 6 апреля включительно.



Крупные компании города выполняют все предписания Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции

«НИА-Красноярск» 

26 марта депутаты краевого парламента в рамках очередной сессии заслушали отчет руководителя Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрия Горяева о мерах по нераспространению в регионе новой коронавирусной инфекции.

Александр Усс: Нацпроекты призваны кардинально улучшить качество жизни людей

«НИА-Красноярск» 

Выступая в краевом парламенте с отчётом о результатах деятельности Правительства Красноярского края в 2019 году, Губернатор Александр Усс сказал, что регион участвует в 11 из 12 национальных проектов, а также в комплексном плане по модернизации инфраструктуры.

Краевые парламентарии обсудили меры по нераспространению в регионе новой коронавирусной инфекции

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках сессии Законодательного Собрания руководитель Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев выступил с докладом о мерах по нераспространению в регионе новой коронавирусной инфекции.

Александр Усс выступил перед Законодательным Собранием с ежегодным отчетом

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках очередной сессии Законодательного Собрания с докладом о результатах деятельности правительства Красноярского края в 2019 году выступил глава региона Александр Усс.

Не навреди: подборка интересных и бесплатных книг о врачах и медицине

«НИА-Красноярск» 

В связи с уходом большого количества людей на карантин из-за коронавируса, многие онлайн-сервисы открыли временный бесплатный доступ к своему контенту, не стали исключение и интернет-библиотеки.



Виктор Зубарев призвал обеспечить бесплатными защитными масками людей из группы риска

«НИА-Красноярск» 

Депутат Государственной Думы РФ от Красноярского края Виктор Зубарев направил в правительство региона предложение о выдаче бесплатных защитных масок людям из групп риска, постоянно работающим с большим количеством граждан.

Краевые парламентарии обсудили вопрос о запрете розничной продажи алкогольных тонизирующих напитков на территории региона

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках сессии краевого парламента рассмотрели инициативу о признании утратившим силу краевой Закон  о запрете розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории Красноярского края.

Всероссийский образовательный проект онлайн познакомит детей и подростков с мультипликацией

«НИА-Красноярск» 

Дети от 10 до 18 лет получат возможность благодаря проекту «Профориентация и анимация: взгляд в будущее» узнать много интересной и новой информации о профессиях в сфере мультипликации, об инструментах работы аниматора, а также смогут попробовать выразить свои идеи и задумки в мультфильмах.

Губернатор провёл встречу с заместителем Генерального прокурора РФ Николаем Шишкиным

«НИА-Красноярск» 

Сегодня Губернатор Александр Усс провел рабочую встречу с заместителем Генерального прокурора РФ Николаем Шишкиным и Романом Тютюником, чья кандидатура предложена на должность прокурора Красноярского края.

Как не провалиться под весенний лед и что делать, если это случилось

«НИА-Красноярск» 

Как сообщают синоптики, на следующей неделе в Красноярском крае и краевой столице возможно наступление оттепели. Ожидается, что температура в Красноярске поднимется до +12 градусов днем. На большинстве водоемов из-за солнечной погоды и течения лед уже сильно истончен, а из-за повышения дневных температур увеличиваются риски провала под лед не только тяжелого транспорта, но и людей. Особо опасен лёд, припорошенный снегом, который скрывать промоину.

Глава Норильска доложил Губернатору о мерах по снижению рисков распространения коронавируса

«НИА-Красноярск» 

Губернатор края Александр Усс, его заместители и главы муниципалитетов накануне в  ходе видеосовещания обсудили меры по снижению рисков распространения коронавируса.  Глава региона  обратил внимание на усиление взаимодействия муниципалитетов с градообразующими предприятиями.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Городские депутаты предложили премировать врачей БСМП за борьбу с коронавирусом

«НИА-Красноярск» 

На внеочередной сессии красноярского Горсовета было предложено выдать премии врачам и медперсоналу БСМП за самоотверженный труд при борьбе с распространением коронавируса.

Политический аналитик Александр Чернявский: Ниспровергатели Петра Медведева находятся сейчас в жестоком цейтноте

«НИА-Красноярск» 

Прошло два месяца после свержения с поста первого секретаря крайкома КПРФ Петра Медведева.  Политический аналитик Александр Чернявский прокомментировал по просьбе  телеграмм-канала «Алюминиевые огурцы»  изменения которые произошли после этого.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net