«НИА-Красноярск»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 24.03.2020

В Красноярском крае более 7,5 тысячи вакансий для соискателей без опыта работы

«НИА-Красноярск» 

Общероссийская база вакансий «Работа в России» – федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. В настоящее время на портале размещено более 21 тысячи вакансий для граждан, не имеющих опыта работы.



В Красноярске на базе региональной общественной приемной «Единой России» открылся волонтерский центр по оказанию помощи жителям в связи с пандемией коронавируса

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 24 марта, на базе региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева в Красноярске состоялось открытие волонтерского центра по оказанию помощи жителям в связи с пандемией коронавируса. В состав центра вошли активисты общественных и волонтерских организаций, таких, как «Молодая Гвардия Единой России», «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики».

ПМЖ Мальты за инвестиции: инструкция как стать резидентами ЕС

«НИА-Красноярск» 

В СМИ вы наверняка могли видеть информацию о том, что практически каждый желающий россиянин может получить ПМЖ Мальты всего за 5–6 месяцев – достаточно обладать стабильным высоким доходом и безупречной деловой репутацией.

Четыре преподавателя магистратуры красноярских вузов получат гранты Фонда Потанина на реализацию своих проектов

«НИА-Красноярск» 

Благотворительный фонд Владимира Потанина подвел итоги грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина, который проводится для преподавателей магистратуры ведущих российских вузов. Победители конкурса получат грант в размере до 500 тыс. рублей на реализацию образовательных проектов.



Компании «КрасКом» передали на ответственное хранение факел Универсиады-2019

«НИА-Красноярск» 

Трудовому коллективу компании «КрасКом» за вклад в подготовку и надежное обеспечение коммунальными услугами объектов Всемирных студенческих игр передали на ответственное хранение Факел.

Абоненты сотовой связи Норильского промрайона получат максимально удобные условия для работы в период режима карантина

«НИА-Красноярск» 

Компания «Единство» оказывающая услуги по предоставлению каналов связи для сотовых операторов в Норильском промышленном районе, в  связи с массовым переводом работников бюджетной сферы, предприятий «Норникеля», малого и среднего бизнеса Норильска на удалённую работу, а также с дистанционным обучением школьников посредством онлайн-платформ,  принимает все возможные меры для облегчения и удобства работы населения с каналами цифровой связи в период режима карантина, вызванного COVID-19.

Случаев заражения коронавирусом в Железногорске нет

«НИА-Красноярск» 

В Железногорске нет официально зарегистрированных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Ситуацию контролируют медики и санитарные службы. Об этом рассказал Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин.

Жителей аварийного дома в Зеленой Роще отказываются расселять, несмотря на трещины в стенах

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках внеочередной сессии Горсовета один из депутатов поднял тему расселения жителей аварийных домов. В частности, депутат Горсовета Семен Сендерский рассказал, что к нему поступают жалобы от жителей разрушающегося дома по ул. Малиновского, 2, снос которого запланирован лишь в 2029 году.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Директор Красноярского филиала Россети Сибирь ответил на вопросы потребителей

«НИА-Красноярск» 

Прямая линия директора Красноярского филиала Россети Сибирь Максима Шитикова с потребителями состоялась 18 марта. В ходе прямой линии потребители поделились с руководителем филиала своими насущными вопросами.

СФУ улучшил свои позиции в международном рейтинге RankPro

«НИА-Красноярск» 

Мировой профессиональный рейтинг вузов Worldwide Professional University Rankings RankPro выпустил ежегодный список лучших университетов мира за 2019–2020 годы. Сибирский федеральный университет занял 380-е место, поднявшись на 47 пунктов в общем мировом рейтинге по сравнению с прошлым годом, а также вошёл в топ-15 лучших российских вузов.

Красноярская филармония начинает трансляции из своих залов сольных и камерных концертов без публики

«НИА-Красноярск» 

25 марта пройдёт первая прямая трансляция с участием Красноярского филармонического русского оркестра имени А.Ю. Бардина. Коллектив исполнит программу, состоящую из известных джазовых, эстрадных композиций, саундтреков к легендарным фильмам. Солирует  Виталий Осипов. Начало трансляции в 16:00.

Инструкция по безделью, или какие фильмы посмотреть, пока гуляет коронавирус

«НИА-Красноярск» 

Пребывание на карантине – отличная возможность восполнить кинематографические пробелы и расширить кругозор. К счастью, онлайн-кинотеатры вошли в положение страдающих от скуки россиян и на время открыли безлимитный и бесплатный доступ к своим фильмотекам.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net