Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 31.07.2019

Фанпарк «Бобровый лог» ждёт гостей

«НИА-Красноярск» 

Кто как не мы, сибиряки, знает ценность тёплому и нежному лету. Поэтому с его наступлением мы с радостью рвёмся отдыхать, загорать на солнышке и гулять, вдыхая потрясающие лесные ароматы. Не забывайте, что уже завтра наступает последний летний месяц. И надо ловить последние солнечные деньки. К счастью, для того, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса, не надо никуда уезжать. Для полноценного отдыха у нас есть Фанпарк «Бобровый лог».



Центр занятости населения Сосновоборска организовал профессиональное обучение для горожан

«НИА-Красноярск» 

В этом году центр занятости населения Сосновоборска направил 32 человека на профессиональное обучение и дополнительное профобразование. На сегодняшний день 24 из них завершили подготовку и уже приступили к работе.

«Ростелеком» обеспечил интернет-трансляцию событий фестиваля «МИР Сибири»

«НИА-Красноярск» 

Красноярский филиал компании «Ростелеком» выступил техническим партнером XVI Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири». Благодаря оптической инфраструктуре ведущего оператора цифровых сервисов и услуг, более 95 тысяч зрителей из 30 стран мира наблюдали в интернете за культурной программой этнофестиваля в Шушенском.



В России стартовали ипотечные каникулы

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в России вступил в силу закон об ипотечных каникулах. Согласно документу, заемщики, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут приостановить обслуживание ипотечного кредита на 6 месяцев.

«Норникель» запускает новые корпоративные программы переселения сотрудников из Арктической зоны РФ

«НИА-Красноярск» 

Компания «Норникель»  уже более 10 лет реализует  программы направленные на переселение своих  сотрудников из  регионов  Арктики  в более благоприятные регионы России.  Первые программы для своих сотрудников компания запустила в 2010-2011 году -  «Наш дом» и «Мой дом».  Участники  программ,  высококвалифицированные специалисты, работающие на Крайнем Севере,  получают в собственность жилье с беспроцентной рассрочкой на 10 лет. При этом размер ежемесячного платежа для них не меняется вне зависимости от роста стоимости недвижимости. Читать дальше...

Забор возле СФУ будет демонтирован

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в ходе общения с представителями СМИ временно исполняющий обязанности ректора Сибирского федерального университета Максим Румянцев сообщил, что периметр безопасности вокруг объектов вуза, установленный в ходе подготовки к Универсиаде, будет демонтирован.

Россети Сибирь: навстречу потребителю

«НИА-Красноярск» 

Более 196 тысяч человек обратились в первом полугодии 2019 года в центры обслуживания потребителей (ЦОП) по всей территории присутствия Россети Сибирь.

В Фонде жилищного строительства рассказали, когда можно совершать сделки с долевой недвижимостью без нотариуса

«НИА-Красноярск» 

Новый упрощённый порядок сделок с недвижимостью в России вступает в силу 31 июля. Теперь для подписания договора купли-продажи, дарения, наследования, оформления ипотеки на объект недвижимости с долевой собственностью не нужно обращаться к нотариусу, если на совершение сделки согласны все совладельцы. В этом случае договор может быть подписан в простой письменной форме.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Дмитрий Медведев заявил, что губернаторы должны взять под личный контроль борьбу с лесными пожарами

«НИА-Красноярск» 

Ситуацию с лесными пожарами в ряде регионов Сибири обсуждал накануне в ходе совещания с вице-премьерами глава Правительства России Дмитрий Медведев.

Красноярцам дали рекомендации, которые помогут пережить задымление воздуха из-за лесных пожаров

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае продолжают активно гореть леса, из-за чего воздух на территории региона сильно задымлен. В этой связи специалисты краевого Роспотребнадзора составили памятку, которая поможет жителям обезопасить себя от поступления в организм вредных химических веществ.

Откаталась: женщина на «Приоре» врезалась в торговый центр и была задержана Росгвардией

«НИА-Красноярск» 

Вчера вечером в сети появилось фото автомобиля «Лада Приора», который протаранил стену торгового центра  «Авиатор» в микрорайоне «Взлётка».  Стена не пострадала, а вот у автомобиля и его водителя появились проблемы.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net