Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 30.07.2019

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, который перевозил ребёнка на коленях

«НИА-Красноярск» 

Полиция Красноярска разыскала автомобилиста, который управлял автомобилем «Тойота» с ребёнком на коленях. Видео с правонарушением было опубликовано очевидцами в соцсетях.

На лесопромышленных предприятиях Манского района работали 33 нелегальных мигранта

«НИА-Красноярск» 

Сотрудники красноярской полиции провели масштабную проверку предприятий лесопромышленного комплекса, находящихся в Манском районе. В рамках проверки было проинспектировано 4 объекта.

Для ликвидации пожаров в Красноярском крае будут выделены дополнительные ресурсы

«НИА-Красноярск» 

По инициативе главы региона Александра Усса состоялась рабочая встреча с первым заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Чуприяном. Участие в обсуждении лесопожарной ситуации в регионе приняли также врио руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаил Клинов и начальник ФБУ «Авиалесоохрана» Виталий Акбердин.



В Ачинске молодые люди устроили стрельбу по автомобилям

«НИА-Красноярск» 

Сотрудники Росгвардии задержали в Ачинске двух молодых людей 1990 и 1996 года рождения, которые, по сообщениям, поступившим в местный отдел ГИБДД, разъезжали по городу и стреляли по автомобилям.

Криптовалютчиков поймали с поличным за кражу электроэнергии

«НИА-Красноярск» 

Служба экономической безопасности компании «КрасКом» вычислила незаконное подключение майнинговой фермы для добычи биткоинов к муниципальным электросетям. Солидное фермерское хозяйство по добыче цифровых монет расположилось в неприметных хозпостройках на задворках улицы Песочной в Ленинском районе.

Россети Сибирь предлагает своим клиентам полный набор дополнительных услуг

«НИА-Красноярск» 

Компания «Россети Сибирь» планомерно расширяет перечень клиентских сервисов и дополнительных услуг, востребованных жителями и компаниями всех регионов присутствия компании.

Экс-глава Усть-Абаканского района будет содержаться в следственном изоляторе

«НИА-Красноярск» 

Бывший глава Усть-Абаканского района Виктор Рябчевский получил реальный срок за махинации с земельными участками. Его подельнику, Владимиру Обижаеву, бывшему начальнику управления имущественных отношений, назначено наказание в виде лишения свободы.   По данным следствия, бывшие чиновники злоупотребляли своим служебным положением.



Успешно завершена стыковка китайского участка восточного маршрута российско-китайского газопровода с газопроводом «Сила Сибири» в России

«НИА-Красноярск» 

Как сообщили недавно власти города Хэйхэ пров. Хэйлунцзян, на днях завершился последний этап трубопроводной сварки при строительстве северного китайского участка восточного маршрута российско-китайского газопровода (от г. Хэйхэ пров. Хэйлунцзян до уезда Чанлин пров. Цзилинь). Это ознаменовало собой успешную стыковку китайской части данного газопровода с газопроводом «Сила Сибири» в России.

Красноярцы всё чаще решают платить за воду и отопление напрямую ресурсоснабжающим организациям

«НИА-Красноярск» 

Красноярцы всё чаще решают платить за воду и отопление напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию. На сегодняшний день в обслуживании Сибирской теплосбытовой компании (входит в структуру Сибирской генерирующей компании) находится 200 тысяч лицевых счетов — всё это жители, которые перешли на прямые договоры с СГК.

Студенты из КНР завершили работу в экспедиции Иркутского политеха «Байкал - жемчужина мира»

«НИА-Красноярск» 

Завершилась первая часть российско-китайской экспедиции «Байкал – жемчужина мира», которую организовал Институт недропользования ИРНИТУ для китайских студентов и преподавателей.

На благоустройство улицы Горького и кладбища Бадалык направят около 110 млн рублей

«НИА-Красноярск» 

Правительство Красноярского края выделило столице региона кредит на реализацию двух масштабных проектов по преобразованию городского пространства. По словам руководителя департамента финансов городской администрации Ирины Хаснутдиновой, Красноярск получит из краевого бюджета 109,6 миллиона рублей.

Красноярские полицейские получили награды за работу на Универсиаде

«НИА-Красноярск» 

В Большом концертном зале краевой филармонии состоялось вручение наград сотрудникам полиции, которые обеспечивали безопасность во время проведения Универсиады в Красноярске.

Новые площадки для выгула собак появятся в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Об этом стало известно сегодня на внеочередной сессии красноярского Городского совета, где рассматривался вопрос о приведении в соответствие с федеральным законодательством городского Положения по содержанию домашних животных.

«Ростелеком» построил более 300 километров оптических линий до малых сел Красноярского края и Хакасии

«НИА-Красноярск» 

В первом полугодии 2019 года «Ростелеком» обеспечил беcплатным доступом в интернет жителей 45 малых населенных пунктов Красноярского края и Республики Хакасия. Для этого оператор построил 327 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Компания ведет работы в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» (УЦН).


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Фестиваль уличных искусств «АРкТика» соединяет заполярный Норильск со всем миром

«НИА-Красноярск» 

В Норильске  в эти дни проходит первый Фестиваль уличных искусств «АРкТика». Уникальное социокультурное событие современного формата направлено на привлечение внимания к Таймыру как к одному из центров молодой российской культуры, так же на повышение интереса туристов к Норильску и поддержку социальных инициатив. Мероприятие организовано Агентством развития Норильска при поддержке компании «Норникель»,   городской администрации и участии Итальянского института культуры при Посольстве Италии в РФ.

Проезд по федеральной трассе из Красноярска в Иркутск вновь закрыт из-за паводков

«НИА-Красноярск» 

Из-за подтоплений временно перекрыто движение по автотрассе Р-255 «Сибирь».   Ограничения проездка введены в результате повышения уровня воды в реке Ия в Тулуне Иркутской области. Проезд закрыт для всех видов транспорта.  Вода поднялась до 990 см, что на 290 см выше критической отметки.

В России будут создавать дороги из снега и льда

«НИА-Красноярск» 

Проект нового госстандарта для дорог, которыми можно пользоваться только в холодное время года подготовил российский дорожный научно-исследовательский институт.

В Красноярском крае за нарушение оборота плодоовощной продукции виновные были оштрафованы на полмиллиона рублей

«НИА-Красноярск» 

Сотрудники краевого Управления Роспотребнадзора, осуществляя надзорные действия, в первом полугодии проверили деятельность 292 субъектов, занимающихся оборотом плодоовощной продукции.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net