Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.04.2019

Еще 430 домов Красноярска начнут оплачивать тепло и холодную воду напрямую поставщикам

«НИА-Красноярск» 

В мае отдельную квитанцию за отопление, горячую и холодную воду, водоотведение получат ещё 33 тысячи собственников квартир в 430 домах Красноярска. Теперь за эти коммунальные услуги жители будут платить напрямую поставщикам — Сибирской генерирующей компании и КрасКому.

Свыше 50 % сотрудников красноярских предприятий СУЭК сделали прививки от клещевого энцефалита

«НИА-Красноярск» 

На красноярских предприятиях Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) завершается сезонная вакцинация против клещевого энцефалита. Бесплатную вакцину на текущий момент получили более 2,5 тысяч сотрудников, что составляет свыше половины от общей численности трудового коллектива.



Горожанам напомнят про подвиги Героев Советского Союза, именами которых названы улицы в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Истории о Героях Советского Союза, имена которых увековечены в названиях улиц Красноярска, начнут транслировать с 1 мая в автобусах 11 городских маршрутов, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

На майские празднества в Красноярске полиция не рекомендует приносить оружие, стеклянную посуду и большие сумки

«НИА-Красноярск» 

«В местах проведения праздничных мероприятий в честь Первого Мая и Дня Победы запрещено появляться с оружием и любыми предметами, которые можно использовать в качестве оружия. Нельзя проносить любую стеклянную посуду», - сообщил сегодня журналистам начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Сташкевич.

Сибирские энергетики обеспечат надежное электроснабжение в майские праздники

«НИА-Красноярск» 

ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») переведено на особый режим работы в преддверии майских праздников. Специалисты обеспечивают надежное энергоснабжение в День весны и труда и последующие продолжительные выходные.



На территории Красноярского края проживает более 14 тысяч ветеранов ВОВ

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках пресс-конференции, посвященной программе мероприятий в честь Дня Победы, стало известно количество ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Красноярском крае.

«Ингосстрах» застраховал ответственность врачей Новосибирской области

«НИА-Красноярск» 

«Ингосстрах» в Новосибирской области заключил договор коллективного страхования ответственности врачей. Страхователем по договору выступает Новосибирская областная ассоциация врачей.

Стала известна программа мероприятий, которые пройдут в Красноярске 9 мая

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялась пресс-конференция, в рамках которой стало известно о программе торжественных мероприятий в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Запрет на рыбалку смягчен

«НИА-Красноярск» 

Совместные усилия комитета по природным ресурсам и экологии, правительства края и губернатора дали результаты. Приказом федерального Министерства сельского хозяйства внесены изменения в документ о полном запрете рыбалки с 20 апреля по 20 июня.

Красноярским врачам потребовалось два часа, чтобы вернуть к жизни замёрзшего мужчину

«НИА-Красноярск» 

В начале прошлой недели в Красноярскую краевую больницу «скорая помощь» привезла без сознания 55-летнего мужчину, который был сильно переохлаждён. Он был найден охранником прямо на земле одного из промышленных предприятий города, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края.

Водопроводные сети в Красноярском крае растянулись почти на 9,5 тыс. километров

«НИА-Красноярск» 

Красноярскстат опубликовал данные по протяжённости, состоянию, ремонту и авариям тепловых, водопроводных и канализационных сетей Красноярского края за минувший год.

СГК примет перспективных выпускников СФУ на работу

«НИА-Красноярск» 

Представители СГК провели встречу со вторым выпуском бакалавров кафедры «Тепловые электрические станции» (ТЭС) СФУ, завершающим обучение по международной программе подготовки инженеров. Топ-менеджеры пригласили выпускников на работу и ответили на все их вопросы.

Северяне продолжают получать жилищные сертификаты в рамках программы переселения на материк

«НИА-Красноярск» 

В Норильске продолжается выдача свидетельств на переселение жителей на материк.Как сообщает пресс-служба Администрации Норильска, 29 и 30 апреля Управлением жилищного фонда города проводиться выдача жилищных сертификатов 14 семьям категории «инвалиды I и II группы» и 172 семьям пенсионеров, оформленных Министерством строительства Красноярского края за счёт средств  компании «Норникель».

Эксперт ПОРА Александр Воротников : Минерально-сырьевые центры - актуальное направление «зеленого» финансирования в Арктике

«НИА-Красноярск» 

Эксперт Проектного офиса развития Арктики по ГЧП Александр Воротников стал участником международной научной конференции «Арктика: история и современность», которая состоялась в Мурманске.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Расписание движения электропоездов восточного направления изменится на время ремонтных работ

«НИА-Красноярск» 

В связи с производством работ по ремонту пути на перегоне Балай – Уяр восточного направления Красноярской железной дороги АО «Краспригород» вносит изменения в расписание движения пригородных поездов.

Волейболистки «Енисея» выиграли борьбу за 5-е место

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Красноярске состоялся решающий поединок среди женских волейбольных команд. Красноярский «Енисей» принимал на своем паркете «Заречье-Одинцово» из Московской области.

Samsung выпустила вертикальный телевизор

«НИА-Красноярск» 

Новый телевизор Sero представила компания Samsung. Новинка имеет возможность как горизонтального, так и вертикального изображения.

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края побывал на пострадавшем от огня заводе «Бирюса»

«НИА-Красноярск» 

Накануне министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Афанасьев посетил производственную площадку завода холодильников «Бирюса». Генеральный директор Михаил Петров показал ему цеха основного производства и складской цех, который пострадал от пожара.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net