Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.04.2019

Зарубежные страны проявляют большой интерес к сотрудничеству с Россией на территории Крыма

«НИА-Красноярск» 

Пленарное заседание V юбилейного Ялтинского экономического форума было посвящено теме развития Крыма.  Сегодня Крымский полуостров – динамично развивающийся регион. Не смотря на активную санкционную политику Запада, в настоящее время аналитики видят целый ряд позитивных преобразований, как на полуострове, так и в макроэкономическом климате всей страны в результате присоединения Крыма.

Исмагил Шангареев: Правила игры

«НИА-Красноярск» 

В любой игре заложен стимул к победе, который толкает игроков к поиску оптимальных решений, заставляет искать наиболее кротчайшие пути к поставленной цели. Бизнес, как в прочем и все в нашей жизни от театра до военных парадов – игра. Что необходима знать, приступая к той или иной игре? – Правила. В бизнесе как в особой игре, надо знать не только правила, но, понимать процесс их трансформации, улавливать те изменения, которые возникают, как отражение в структуре и функциях макроэкономических процессов.

Сергей Глазьев: Нужно смелее менять современные идеи и технологии для развития Крыма

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, на проходящем в Ялте V ЯМЭФ, в ходе первого пленарного заседания, выступающие отметили высокие темпы развития экономики Крыма, которые в разы превосходят общероссийские, но, при этом,  существует ряд значительных ограничений. О них в своем выступлении сказал Советник президента РФ Сергей  Глазьев.



В Красноярском крае сократилось число безработных

«НИА-Красноярск» 

Красноярскстат опубликовал данные об уровне безработицы в регионе. Так, по итогам первого квартала в нашем крае уровень регистрируемой безработицы составляет 1 % – это минимальное значение среди регионов Сибирского федерального округа (в среднем по СФО – 1,4 %, по России – 1,1 %).

В мотыгинской школе хранилось почти 100 кг опасных продуктов

«НИА-Красноярск» 

В ходе проверки  муниципального бюджетного образовательного учреждения Кулаковская средняя общеобразовательная школа (п. Кулаково, Мотыгинский район), специалисты краевого Роспотребнадзора выявили нарушения в столовой.

В Хакасии рыбаки нанесли ущерб на 300 тысяч рублей

«НИА-Красноярск» 

На берегу реки Матур в урочище "Култаш" Таштыпского района были задержаны трое рыбаков. Жители Хакасии и гость из Красноярского края выловили 541 килограмм хариуса, а также десятки ленков и три тайменя, эти виды рыб потянули на 120 килограммов.

Энергетики СГК сыграли спектакль в детской больнице

«НИА-Красноярск» 

Сибирская генерирующая компания и издательский дом «Комсомольская правда — Красноярск» продолжают проект «Поделись теплом». Энергетики Красноярской ТЭЦ-2 СГК выступили с любительской постановкой перед пациентами Краевой клинической детской больницы.



Егор Васильев посетил предприятия Сухобузимского района

«НИА-Красноярск» 

Министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев в рамках реализации проекта "Локальная экономика" посетил предприятия Сухобузимского района с наибольшими инвестиционными планами. Также в районном центре он провел совещание по созданию муниципальных комплексных проектов развития территории (МКПР) для снятия ограничений, препятствующих экономическому развитию.

«Золотая Маска» прилетела в Красноярск

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Красноярск была доставлена «Золотая Маска», которой был удостоен главный  дирижёр Красноярского музыкального театра Валерий  Шелепов.

Красноярцы заплатили более 270 тыс рулей за нарушение антитабачного закона

«НИА-Красноярск» 

С начала года специалисты краевого Роспотребнадзора зафиксировали 45 нарушений закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Регбисты «Енисей-СТМ» сразятся с соперником из Румынии в рамках Еврокубкового турнира

«НИА-Красноярск» 

Уже завтра, 20 апреля, в Красноярске пройдет ответный матч в рамках полуфинала «Континентального щита», в котором «Енисей-СТМ» сразится с «Тимишоарой» из Румынии.

В отношении жительницы Ачинска, избившую грудную дочь, заведено новое уголовное дело

«НИА-Красноярск» 

Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Ачинска, обвиняемой в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего».

Проект компании «Норникель» по тиражированию SAP ERP на предприятиях НПР получил золотую премию SAP Quality Awards — 2019

«НИА-Красноярск» 

17 апреля на  «SAP Форум Москва» — крупнейшем ежегодном бизнес-форуме SAP в СНГ компании «Норникель» была вручена престижная премия от компании SAP, отмечающая самые успешные проекты в России. Первое место и золотую награду в категории «Трансформация бизнеса» конкурса SAP Quality Awards — 2019 в регионе СНГ  получил проект компании «Норникель» по тиражированию SAP ERP на предприятиях Норильского промышленного района (НПР). Это самый крупный из проектов «Норникеля» в области автоматизации бизнеса... Читать дальше...

«Норникель» расскажет о программах по поддержке коренных народов Севера на форуме ООН

«НИА-Красноярск» 

22 апреля в Нью-Йорке состоится 18 сессия Постоянного форума ООН по вопросам коренных народов Севера. В состав российской делегации наряду с руководством федеральных ведомств в сессии примут участие представители ведущих российских предприятий, поддерживающих культуру и традиционный образ жизни коренных народов на территориях своей производственной деятельности.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Бывший главврач перинатального центра Красноярского края подозревается в совершении 10 преступлений

«НИА-Красноярск» 

Сотрудникам Следственного комитета по Красноярскому краю удалось выявить факт еще одного преступления, совершенного бывшим главным врачом КГБУЗ «Красноярского краевого клинического центра материнства и детства» Андреем Павловым.

Высокая оценка результатов работы «Роснефти» Руководством страны

«НИА-Красноярск» 

В ПАО «НК «Роснефть» с благодарностью восприняли высокую оценку Руководством  страны вклада её сотрудников в развитие нефтегазовой отрасли. Это - оценка результатов двадцатилетней масштабной работы, в результате которой практически с нуля в конкурентной среде была создана новая уникальная российская компания, вошедшая в десятку глобальных энергетических лидеров, крупнейшая в мире по добыче и запасам среди всех публичных компаний мира, ставшая главным инструментом формирования доходов бюджета РФ.... Читать дальше...

В Красноярске станет значительно теплее

«НИА-Красноярск» 

По данным Гидрометцентра, сегодня днём температура воздуха составит +1,+3°. Ветер северо-западный утром 10-15м/с, порывы 20-25м/с, днём 5-10м/с, порывы 15-20м/с. Возможен небольшой снег.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net