Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Январь
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2020

Александр Беглов совершит визит в Баку

07.Rodina.News (Нальчик) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" сообщил, что планирует совершить визит в столицу Азербайджана. Прежде всего он подчеркнул, что у Санкт-Петербурга …

Школьник случайно порезался, ранив товарища в Нур-Султане

07.Rodina.News (Нальчик) 

Поножовщина произошла между подростками в Нур-Султане прямо около школы в Нур-Султане накануне. Об этом рассказали в столичном департаменте полиции. "Произошла драка, в ходе которой один из подростков достал складной нож и нанес …

Максим Леонидов отметит день рождения на сцене в Москве

07.Rodina.News (Нальчик) 

Максим Леонидов в свой день рождения поднимется на сцену театра "Квартет И". Он и его группа Hippoband станут специальными гостями спектакля "Письма и песни мужчин среднего возраста...". "У наших зрителей в …



Охотник убил сына вместо волка в Карачаево-Черкесии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Трагедия произошла в поселке Солнечный Карачаево-Черкесии: в ходе облавы на волка погиб охотник. Об этом информирует пресс-служба СКР по республике. Стало известно, что один из участников облавы выстрелил из нарезного охотничьего …

Уже более 120 человек госпитализированы с кишечной инфекцией в Кизляре

07.Rodina.News (Нальчик) 

Число госпитализированных с кишечной инфекцией жителей Кизляра увеличилось до 124 человек, рассказали в управлении Роспотребнадзора по Дагестану. "На сегодня число госпитализированных с инфекцией в Кизляре составляет 124 человека, …

Лавров призвал Иран и страны Персидского залива начать переговоры

07.Rodina.News (Нальчик) 

Исполняющий обязанности главы МИД России Сергей Лавров призвал Иран и страны Персидского залива сесть за стол переговоров. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". По словам Лаврова, понимание этой необходимости у …

Гахария о своей возможной отставке: дождитесь финальной серии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария прокомментировали сообщения СМИ о его возможной отставке, посоветовав не торопить события. "Вы так настойчиво спрашиваете, хотите, чтобы я вас заспойлерил?" - обратился он к …

Тайка Вайтити снимет новые "Звездные войны"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Стало известно, что компания Lucasfilm предложила режиссеру Тайке Вайтити поставить фильм для франшизы "Звездные войны". Когда режиссер возьмется за новый проект, не сообщается. Сейчас автор фильмов "Тор: Рагнарек" и …



Лавров: Хафтар и Сарадж не хотят даже находиться в одной комнате

07.Rodina.News (Нальчик) 

Руководитель Ливийской национальной армии Халифа Хафтар и глава Правительства нацсогласия Ливии Файез Сарадж на данный момент не готовы к переговорам напрямую, сообщил и.о. главы МИД РФ Сергей Лавров, подводя итоги работы российской дипломатии за …

Музей-заповедник "Царицыно" установил новогодний рекорд

07.Rodina.News (Нальчик) 

По данным, опубликованным на сайте мэра Москвы, самой посещаемой в новогодние каникулы площадкой в столице, из тех, что работали бесплатно, стал музей-заповедник "Царицыно". "Больше всего посетителей принял …

Армения задумалась о "возвращении мозгов" из диаспор

07.Rodina.News (Нальчик) 

Офис главного уполномоченного по делам диаспоры Армении в текущем году запустит пилотную программу, в рамках которой для усовершенствования различных сфер госуправления Армении привлекут профессиональных специалистов из диаспоры. Одна …

Премьера "Дяди Вани" в Париже прошла экстремально из-за забастовок

07.Rodina.News (Нальчик) 

"Русские сезоны" во Франции открылись показом спектакля "Дядя Ваня" Театра Наций. Художественный руководитель театра Евгений Миронов поделился впечатлениями от начала гастролей. По его словам, труппа готовилась к …

Китай закрывает границу с Киргизией

07.Rodina.News (Нальчик) 

Китай на неделю с 24 по 30 января закроет границу с Киргизией, информирует пресс-служба киргизской Государственной погранслужбы (ГПС). "Пункты пропуска "Торугарт" и "Иркештам" на киргизско-китайском участке …

Россияне выбрали фильм и актеров, достойных "Оскара"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Россияне считают, что главного "Оскара" в этом году достойны фильмы "Джокер" Тодда Филлипса, "Однажды... в Голливуде" Квентина Тарантино и "Ford против Ferrari" Джеймса Мэнголда. Об этом говорит статистика …

В первой премьере "Okko Театра" сыграют Вырыпаев и его жена

07.Rodina.News (Нальчик) 

В концертном зале "Градский Холл" 17 января состоится премьерный показ первой постановки продюсерского бюро "Okko Театр" Ивана Вырыпаева. Зрители увидят трагикомедию по пьесе Вырыпаева "Интертеймент" в постановке …

Туман остановил семь самолетов в Симферополе

07.Rodina.News (Нальчик) 

Семь рейсов задерживаются в аэропорту "Симферополь" из-за неблагоприятных погодных условий. "Из-за тумана задерживается прибытие и вылет семи воздушных судов", - информирует пресс-служба авиаузла. По данным …

Пушков: поза с надутыми губами не помогла Украине

07.Rodina.News (Нальчик) 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Киева о возвращении к работе в составе Парламентской ассамблеи Совета Европы. В своем Twitter он констатировал, что бойкот ПАСЕ со …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net