123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Январь
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.01.2020

Балкарцы назвали общественно важным подтверждение даты присоединения к России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Кабардино-Балкарии уже два года не реагируют на просьбу балкарских активистов об официальном установлении памятной даты вхождения Балкарии в Российскую империю. Без утверждения этой даты балкарский народ находится в неравном положении относительно других народов России, считают активисты.

Власти Кабардино-Балкарии отреагировали на принуждение учеников к изучению православия

07.Rodina.News (Нальчик) 

Чиновники Министерства просвещения Кабардино-Балкарии нашли нарушения в образовательном процессе в школе в станице Александровской, где вопреки религиозным убеждениям родителей детям навязывали изучение "Основ православной культуры".

Новый посол США Джон Салливан прибудет в РФ до конца января

07.Rodina.News (Нальчик) 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что новый посол США в России Джон Салливан прибудет в Москву до конца месяца. "До конца января он точно появится", - приводит РИА Новости слова Рябкова. Напомним, Сенат США 12 …



Козак: все объекты здравоохранения Крыма приведут в порядок к 2022 году

07.Rodina.News (Нальчик) 

До 2022 года все объекты здравоохранения Крыма будут приведены в соответствие со стандартами РФ, - заявил сегодня вице-премьер правительства России Дмитрий Козак. "Мы намерены к 2022 году до 100% соответствия …

В ЕАЭС могут полностью запретить некурительные смеси с никотином

07.Rodina.News (Нальчик) 

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) намерена рассмотреть запрет на всей территории экономического союза никотинсодержащих некурительных смесей. Об этом сообщили в пресс-службе ЕЭК. О необходимости полного запрета подобных смесей …

В Кургане суд разрешил слежку за всеми Романами в России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Житель города Курган Роман Худоконенко намерен обжаловать судебные постановления Курганского областного суда, разрешающие слежку за всеми Романами на территории страны. По его словам, постановление дает возможность сотрудникам полиции …

Турецкие рыбаки попытались протаранить российский химовоз

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня в Черном море столкнулись турецкая рыболовецкая лодка и танкер Glard-2 под российским флагом Авария произошла у берегов Турции в районе Кильоса, деревни на берегу Черного моря в 30 км от центра Стамбула, в 6:35. …

Взрыв в мечети в Пакистане унес девять жизней

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня в результате взрыва, прогремевшего в пакистанской Кветте, погибли по меньшей мере девять человек, еще несколько пострадали, - сообщило агентство "Синьхуа" со ссылкой на местную полицию. По данным агентства, взрыв …



Швеция запретила полеты Iran Air в Тегеран

07.Rodina.News (Нальчик) 

Шведское транспортное агентство из соображений безопасности приостановило разрешение на прямые рейсы между Швецией и Ираном авиакомпании Iran Air. Об этом сообщается на сайте ведомства. "Это означает, что прямые рейсы между Ираном …

Иран призвал Запад доказать версию ракетного удара по украинскому "Боингу"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави обратился к западным государствам с призывом предоставить любые сведения и свидетельства того, как именно произошла авиакатастрофа украинского рейса PS752 под Тегераном. Так …

США назвали версию крушения украинского самолета в Тегеране

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Госдепартамента США Майк Помпео заявил о том, что, по его мнению, причиной крушения самолета "Международных авиалиний Украины" в Тегеране 8 января могла быть техническая неисправность. Он также отметил, что американская …

Российский танкер потопил лодку у побережья Турции

07.Rodina.News (Нальчик) 

Танкер Glard-2 под российским флагом столкнулся с рыболовецкой лодкой в Черном море недалеко от побережья Турции. Инцидент произошел в 20-25 км от берега недалеко от входа в пролив Босфор. По данным телеканала Haberturk, на борту лодки …

Махачкала полетит в Джидду мимо Ирана и Ирака

07.Rodina.News (Нальчик) 

Рейс Махачкала-Джидда с сегодняшнего дня станет более долгим и, как следствие, дорогим. Произошло это из-за ракетных атак Ирана по американской авиабазе в Ираке и крушение украинского лайнера под Тегераном: компания "ЮТэйр" во …

Кадыров рассказал об успехе скакуна из Чечни в Дубае

07.Rodina.News (Нальчик) 

Конь из Чечни по имени "Норд Америка" вошел в тройку призеров престижных соревнований Al Maktoum Challenge в Дубае, об этом глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил на своей странице "ВКонтакте". "Самую малость не хватило ему для …

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net