Главные новости Симферополя
Симферополь
Февраль
2020

Новости Симферополя за 14.02.2020

Екатерина Котрикадзе: Россия и Америка друг для друга — самые «удобные» враги

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт и бывший министр иностранных дел России Игорь Иванов опубликовали совместное письмо в New York Times. Этот текст — предостережение двум странам не совершать ошибок: дело в том, что через год, в феврале 2021, истекает срок действия договора о стратегических наступательных вооружениях — СНВ. Это единственное соглашение о сокращении вооружений, действующие между двумя ядерными державами. В Москве говорят, что готовы подписать новый документ без предварительных условий... Читать дальше...

В турецких сетях объявили нам войну: "Наша цель — уничтожить Россию".....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

После гибели в Идлибе турецких военных в соцсетях и турецких газетах началась настоящая истерика. Самые буйные головы призывают к войне с Россией и убийству Асада. Что стоит за всеми этими публикациями и насколько опасно для нашей страны? Можно ли сирийцам и их союзникам проводить контртеррористическую операцию против вооружённых турками до зубов опасных террористических группировок в сирийской провинции Идлиб, где террористов "крышуют" находящиеся с ними вперемешку турецкие "наблюдатели", и попадать только по террористам? Читать дальше...



Уроки Дрездена — на что может пойти Запад

Блог «Мир в котором мы живём» 

Было бы несправедливо, вспоминая 75-летнюю годовщину со дня освобождения узников Освенцима, не упомянуть и о другом трагическом событии, которое стало таким же символом ужаса Второй мировой войны, как и холокост, – о бомбардировке Дрездена, случившейся 75 лет назад.

Читать дальше...

Владимир Щербицкий и его время

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Интересная статья Юрия Латыша о руководителе Советской Украины Владимире Щербицком.

Владимир Щербицкий и его время

Главной заботой В. Щербицкого было народное хозяйство – прежде всего, стремительно развивавшаяся промышленность. За годы его пребывания на высших руководящих должностях в Украине в 5 раз выросли объемы промышленного производства, почти удвоилась сельскохозяйственная продукция. В начале 1980-х годов Украина производила промышленной продукции в 3,7 раза больше, чем весь Советский Союз в довоенном 1940 году. Читать дальше...

Постпред Зеленского в АРК обсудил с митрополитом Епифанием ситуацию с ПЦУ в Крыму

82.rodina.news (Крым) 

Постоянный представитель президента Украины в АР Крым Антон Кориневич и его заместительницы Дарья Свиридова и Тамила Ташева, председатель «Объединения родственников политзаключенных Кремля» Игорь Котелянец встретились с предстоятелем Православной Церкви Украина митрополитом Киевским и всея Украины Епифанием.



Сергей Михеев. Итоги недели: Русофобский Мюнхен. Странный Зеленский и возвращалка. Мораторий на пенсионную реформу

E-news.su 

Усилении влияния России, которое уже назвали «откровенным вызовом» Западу, а также о несбыточных желаниях Украины забрать Крым для выборов. Как Нидерланды отказались передавать России дела подозреваемых в катастрофе МН17. Депутаты, которые отказались от моратория на повышение пенсионного возраста. Почему День святого Валентина чужой для России праздник.

В мире: Зеленскому придумали "осетинский канал тайной связи" с Россией

«Взгляд» 

И Кремль, и официальный Киев опровергают фантастическую историю о «тайных переговорах», якобы проведенных в Омане секретарем Совбеза России Патрушевым и президентом Украины Зеленским. Откуда возникла эта конспирологическая версия, почему она является неприкрытой травлей Зеленского и какое отношение к ней имеет осетинская диаспора, осевшая на Украине?

Накануне дочерняя структура «Радио Свобода – Украина» – проект «Схемы» – опубликовала расследование, согласно которому в столице Омана Маскате якобы одновременно находились Владимир Зеленский... Читать дальше...

Зеленский рассказал о планах на границу с Крымом

ИА Дейта.РУ 

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о планах построить на границе с Крымом город-сад, сообщает ИА DEITA. RU. Населенный пункт должен появиться в Херсонской области уже в 2020 году. Как пишет РИА «ФАН» , город-сад создадут специально для переселенцев из российского...

"Крымские морские порты" сокращают персонал

Вестник Кавказа 

"Крымские морские порты" сократят персонал во избежание банкротства, - сообщает пресс-служба Минтранса Крыма. "Финансовые средства от осуществления производственной деятельности всех филиалов ГУП РК "Крымские морские …

Сеитаблаев планирует участвовать в марше на Крым 3 мая

82.rodina.news (Крым) 

Украинский режиссер крымскотатарского происхождения Ахтем Сеитаблаев планирует принимать участие в марше на Крым, который на 3 мая анонсировал Меджлис крымскотатарского народа. «Если не произойдет ничего форс-мажорного и я буду в этом время в Украине – да, конечно», – так Сеитаблаев в эфире Радио Крым.

Просматривали в Симферополе 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Симферополь

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net