Главные новости Симферополя
Симферополь
Январь
2019

Новости Симферополя за 02.01.2019

О нацпроектах придется забыть? В 2019 году российской экономике придется вставать на «военные рельсы»

Ваши новости 

2019 год обещает быть тяжелым. Даже по официальным прогнозам, которые всегда отдают необоснованным оптимизмом, ситуация выглядит удручающей. Но при этом не учитывается ряд факторов, обусловленных обстановкой на внешнеполитическом уровне, которые обернутся для России тем, что экономика будет поставлена на «военные рельсы», что, в свою очередь, для россиян будет означать дальнейшим и уже очень серьезным ухудшением качества жизни, пишет «Свободная Пресса».

Читать дальше...

CNN назвал оккупированный Крым российским: реакция Киева

ForumDaily.com 

Похоже, еще не все в США знают, что Россия оккупировала украинский полуостров, пишет «Сегодня«. Американский телеканал CNN в своем новогоднем выпуске назвал оккупированный Крым российской территорией. Уже последовала реакция украинской дипломатии. В свем сюжете о том, как празднуют Новый год в разных уголках мира, американцы показали ролик из оккупированного Россией Симферополя, но допустили ошибку, подписав […]

Читать дальше...



Суд в Крыму рассмотрит апелляцию на арест блогеру Мемедеминову

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный России Верховный суд Крыма 11 января рассмотрит апелляцию на арест крымского гражданского журналиста, блогера Наримана Мемедеминова. Об этом сообщает объединение «Крымская солидарность».  Ранее Киевский райсуд Симферополя продлил Мемедеминову арест до 18 февраля 2019 года. Адвокат блогера ходатайствовал об изменении меры пресечения на домашний арест, но прокурор и следователь просили судью отказать в ходатайстве, потому что «обвиняемый может скрыться».  22 марта 2018 года в Бахчисарайском... Читать дальше...

Новая трасса «Таврида» в Крыму: О чём заранее нужно знать

«ПолитНавигатор» 

Водители должны знать о нюансах открывшейся накануне Нового года в Крыму первой очереди трассы «Таврида», связывающей Симферополь и Керчь. Об этом в сообществе «Автолюбитель Крым» сообщает житель Севастополя Олег Кравчук, проехавшийся по новой дороге. «Из минусов: – нет внятных указателей, заправок, шиномонтажек, магазинов и кустов у дороги – совсем нет! – не встречаются населенные пункты, так что…

Читать дальше...

CNN убрала из своего репортажа указание Симферополя как российского города

Ryb.ru (Рыбинск) 

Американский телеканал CNN убрал со своего фоторепортажа о праздновании Нового года в разных странах мира упоминание Симферополя как российского города. Об этом сообщает корреспондент издания «ГОРДОН». На фотографии Симферополя вместо подписи «Россия» теперь указано просто «Крым». В репортаже, который был опубликован 31 декабря, CNN последнюю правку сделала 2 января. О том, что телерадиокомпания назвала Симферополь […]

В Крыму прокомментировали решение CNN признать Симферополь частью России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Постоянный представитель Крыма при президенте РФ, заместитель председателя совета министров республики Георгий Мурадов заявил, что обозначение Симферополя как города в составе России на сайте американского телеканала CNN можно считать положительным знаком.



Тигран Хзмалян: народы и государства не выживают, выжидая

Каспаров.Ru 

Если главной фобией ереванских сторонников курса на “непротивление злу насилием” в трактовке Никола Пашиняна была судьба Украины, заплатившей войной в Донбассе и потерей Крыма за восстание против империи, то жизнь услужливо подсказала пример постсоветской альтернативы сопротивлению – судьба Беларуси.

Крым стал популярным турнаправлением на Новый год

Спутник 

Крым набирает популярность в качестве внутрироссийского направления для новогоднего отдыха. Об этом рассказала глава Ростуризма Олег Сафонов. По его мнению, зимой полуостров привлекает любителей активного отдыха и культурно-познавательного туризма. Как пишет Regnum, спрос вырос на 43%.

Гримасы демократии

V-n-zb.livejournal.com 

.
Доброе утро страна!

Вчера почитал сторонников и хейтеров Зеленского. И вот что я вам скажу, а уж слушать меня или не слушать - ваше личное дело.

Первое и главное.

Любой гражданин Украины имеет право выставить свою кандидатуру на пост Президента Украины. Соблюсти формальности, внести залог - и выставить.

Я тоже могу, если пойму зачем мне нужна эта головная боль, и общая ненависть на второй минуте после победы. И нахождение в змеином кубле "единомышленников" 5 лет. Читать дальше...

Украинские дипломаты возмутились кадрами CNN с российским Симферополем

Блог сайта «Русская весна» 

Посольство Украины в США выразило возмущение в связи с новогодним материалом американского телеканала CNN, где Симферополь обозначен как часть России.

Читать дальше...

В Крыму возвели заграждение на границе с Украиной

Enewz.ru 

В Крыму возвели заграждение на границе с Украиной Фото : пресс-служба крымского погрануправления ФСБ РФ На севере Крыма закончены работы по возведению заграждения на российско-украинском участке границы, сообщили РИА Новости в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ.

Просматривали в Симферополе 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Представители Крыма победили в финале IV Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Симферополь

Крымскую сосну высадили в парке Победы в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net