Главные новости Сима
Сим
Февраль
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25 26 27
28

Новости Сима за 26.02.2019

СМИ: в Челябинской области военнослужащий открыл стрельбу с балкона с криком «Я вернулся из Сирии»

«Сноб» 

В городе Сим Челябинской области задержали военнослужащего за стрельбу холостыми патронами с балкона третьего этажа многоквартирного дома, сообщает ТАСС

Задержали военнослужащего, который открыл стрельбу с балкона и кричал: «Я вернулся из Сирии»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В городе Сим Челябинской области военнослужащий открыл стрельбу с балкона многоквартирного дома. Об этом сообщают ТАСС, «URA.RU» и Znak.com со ссылкой на источники. «В городе Сим гражданин с балкона открыл стрельбу из охолощенного, то есть непригодного для боевых выстрелов оружия. Стрелявший задержан», — сказал источник ТАСС. По данным Znak.com, пьяный мужчина, который оказался действующим военнослужащим, открыл стрельбу из […]

Из охолощённого оружия. Под Челябинском военный устроил стрельбу с балкона

L!FE.ru 

Военнослужащий по контракту устроил стрельбу с балкона многоквартирного дома в городе Симе Челябинской области. Как уточняет ТАСС, огонь был открыт из охолощённого оружия, которое непригодно для боевых выстрелов.



Полиция задержала военнослужащего, сотрясавшего воздух на Урале

Блог сайта «NEWS.RU» 

Силовики задержали военнослужащего, устроившего стрельбу из холостого (непригодного для боевого применения) оружия с балкона жилого здания. Полицию вызвали испуганные прохожие.

Читать дальше...

Российский военнослужащий устроил стрельбу с криком «я вернулся из Сирии»

Rambler (происшествия) 

В городе Сим Челябинской области мужчина устроил стрельбу из окна многоквартирного дома, сообщает Znak.com. Прибывшие на место полицейские задержали стрелявшего и установили, что мужчина является действующим военнослужащим.

В Челябинской области военный стрелял из автомата из окна

Коммерсантъ FM 

В городе Симе Челябинской области мужчина устроил стрельбу из автоматического оружия из окна многоквартирного дома. Источник в правоохранительных органах сообщил “Ъ”, что прибывшие на место происшествия полицейские задержали стрелявшего и установили, что он является действующим военнослужащим. Поэтому все материалы переданы в военный следственный отдел СКР.Местные жители в соцсетях сообщают: мужчина кричал, что вернулся из Сирии.По данным источников, автомат, из которого стрелял военный, был охолощенным... Читать дальше...



На Урале военнослужащий открыл стрельбу из пулемета в жилом квартале

Newdaynews.ru 

В Челябинской области местный житель открыл огонь из пулемета. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в городе Сим Ашинского района. По словам очевидцев, мужчина открыл огонь из из окна квартиры одной из многоэтажек.

В Челябинской области пьяный сотрудник Росгвардии устроил стрельбу из автомата. «Я вернулся из Сирии!» ВИДЕО

URA.Ru 

Житель челябинского города Сим устроил стрельбу с балкона своей квартиры. Мужчина кричал, что вернулся из Сирии, сообщает «URA.RU» со ссылкой на очевидцев.

В Челябинской области задержали стрелявшего с балкона дома военнослужащего

News2World.net 

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля –. Военнослужащий открыл стрельбу с балкона многоквартирного жилого дома в Челябинской области из холощеного (непригодного для боевой стрельбы) оружия, сообщил во вторник источник в силовых структурах региона. Как сообщает интернет-газета Znak. com, инцидент произошел в городе Сим, мужик открыл ...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Симе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Сим

Придорожный сервис на М5 приведут в порядок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net