Главные новости Шумерли
Шумерля
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шумерли за 13.03.2024

Поддержку получат и школы, и больницы

«Советская Чувашия» 

Вопросы об изменении проекта республиканского бюджета на 2024 год при первом уточнении, подготовки и проведении Дня республики, субсидирования создания модельных библиотек, а также другие важные темы были в повестке дня заседания Кабинета Министров Чувашии под председательством Главы региона Олега Николаева. При рассмотрении и внесении поправок в бюджет текущего года учитывались акценты, расставленные в Послании Главы […]

На трассе М-12 прошли масштабные межведомственные учения

«Советская Чувашия» 

Метель по легенде …Из-за сильного снегопада, снежных заносов и плохой видимости в Чувашии на федеральной автодороге М-12 образовался затор транспортных средств. В пробке оказались 200 грузовых и 300 легковых автомобилей. В них находились 780 человек, в том числе 40 детей…. Тот, кто читает эти строки, поглядывая на сугубо весеннюю погоду за окном, не удивляйтесь. Снежное […]

Об учениях на трассе М12: «Те, кто видел январские заторы, понимают, как это важно»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в пяти регионах, через которые проходит участок трассы М12 Москва – Казань, состоялись масштабные учения по ликвидации последствий ДТП. По легенде, авария парализовала движение на скоростной трассе. За тем, как пожарные, спасатели, дорожники, медики и автоинспекторы устраняли последствия ЧП, наблюдал и «Татар-информ».



Владимирские спасатели ликвидировали последствия ДТП на платной трассе М-12

Зебра ТВ 

Во Владимирской области и еще четырех регионах начались учения по ликвидации последствий сложных ДТП на платной федеральной трассе М-12 «Восток». Спасатели деблокировали раненых, десантировались с вертолетов и тушили пожары, возникшие из-за разлива топлива

Глава МЧС России оценил готовность сил и средств РСЧС к ликвидации последствий ДТП на федеральной автомагистрали М-12 «Восток»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

13 марта глава МЧС России Александр Куренков во Владимирской области открыл межведомственное комплексное учение на скоростной автомобильной дороге М-12 «Восток». В рамках практических действий он оценил готовность подразделений к ликвидации последствий аварий и крупных дорожных заторов.

Читать дальше...

Соглашение о развитии пригородного ж/д сообщения в 2024 году подписали в Чувашии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Олег Николаев и Сергей Дорофеевский подписали соглашение о развитии пригородного ж/д сообщения в Чувашии в 2024 году.

Как сообщил глава региона Олег Николаев, в ходе встречи с начальником Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Сергеем Дорофеевским подписано соглашение об организации транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики в 2024 году.

Кроме того, обсуждалось взаимодействие по различным направлениям... Читать дальше...

В Чебоксарах состоялось награждение Почетным знаком «За добросовестный труд в ЖКХ»

Администрация города Чебоксары 

12 марта, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики в 12-ый раз состоялось награждение Почетным...

С 1 апреля в Ульяновской области ограничат движение большегрузов

Ульяновск онлайн 

По информации регионального министерства транспорта, запрет движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ульяновской области будет действовать до 30 апреля этого года.

Спорт в Чувашии
Чувашия

На первенстве ФСО профсоюзов "Россия" в Чебоксарах боксёры региона завоевали шесть медалей и три путёвки на первенство России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»





Путин в Чувашии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Шумерле, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Шумерля

В Шумерле нашли тело убитого мужчины с ножевыми ранениями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net