Главные новости Шатуры
Шатура
Апрель
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шатуры за 01.04.2022

Андрей Воробьев обсудил с подмосковными аграриями вопросы эффективного использования сельхозугодий

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с аграриями и собственниками сельхозугодий, сообщает пресс-служба администрации Подмосковья. Обсуждалась совместная работа по введению в сельхозоборот неиспользуемых земель.

Читать дальше...

Подмосковье увеличит площадь пахотных земель — Андрей Воробьев

360° Подмосковье 

Агропромышленный комплекс Московской области обеспечит регион продуктами даже в условиях санкций — дефицита не допустят. Чтобы поддержать отрасль, власти будут искать способ увеличить площадь пахотных земель. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с сельхозпроизводителями.

ПСЧ-290 и ПСЧ-292 ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на право ведения аварийно-спасательных работ

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 31 марта, пожарно-спасательные части №290 и №292 ГКУ МО «Мособлпожспас» аттестовались на право ведения аварийно-спасательных работ. Проверка состоялась по месту дислокации подразделений – в Шатурском городском округе.
     Начальник Управления профессиональной подготовки и аттестации госучреждения Александр Кангин рассказал, что определение готовности подразделений к осуществлению деятельности в качестве аварийно-спасательного формирования проходит каждые три года.
     «Определив порядок работы и сдачи аттестации... Читать дальше...



Подведены итоги Конкурса на лучший муниципальный архив Московской области

Газета «Спутник» (Королёв) 

30 марта 2022 года на расширенном заседании Коллегии Главного архивного управления Московской области подведены итоги Конкурса на лучший муниципальный архив Московской области.

Читать дальше...

280 новых договоров на вывоз отходов с коммерческими организациями и садово-дачными товариществами заключили с начала года в Воскресенском кластере

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


Абсолютным лидером в привлечении коммерческих организаций в современную систему обращения с отходами стал городской округ Раменский, здесь заключено 77 таких контрактов, в г.о. Люберцы – 68, Воскресенск – 51, Егорьевск – 40, Жуковский – 26, Шатура – 13 и в г.о. Бронницы – 1.

Читать дальше...

Более 500 врачей в Подмосковье получили земельные участки

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области, благодаря дополнительной мере поддержки, которую инициировал губернатор Андрей Воробьёв, более 500 врачей получили бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства. Получать землю медики начали в июле 2021 года, именно тогда вступил в силу новый закон.

559 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 960 543 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 791 человек. Выздоровели и выписались 929 690 человек.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Шатура

Московская область - Сварочные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net