Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Июль
2020

Новости Шатуры за 31.07.2020

Андрей Пятницкий возглавил «Химик-Арсенал»

«Тульский футбол» 

Главным тренером новомосковского «Химика-Арсенала» назначен Андрей Пятницкий. Он будет руководить командой в сезоне-2020/21, сообщает пресс-служба красно-чёрных. До последнего времени Пятницкий ассистировал в «Химике-Арсенале» главному тренеру Сергею Подпалому, который теперь возглавил «Арсенал». Андрей Пятницкий (1967) выступал за ташкентские «Старт» (1983–84) и «Пахтакор» (1985, 1988–91), московские ЦСКА (1986–87) и «Спартак» (1992–97), саратовский «Сокол» (1998), «Шатуру» (2001), московский... Читать дальше...

Свыше 1400 новых контейнеров для смешанных отходов появится в Воскресенском кластере Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» закупил 1430 контейнеров для смешанных отходов. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного МинЖКХ. Новые евроконтейнеры установят на территории городских округов Люберцы, Жуковский, Раменское, Воскресенск, Егорьевск и Шатура.

Читать дальше...

Люберчан приглашают на зону отдыха у воды в парке "Наташинские пруды"

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 31 июля. INLUBERTSY.RU - В Министерстве благоустройства МО рассказали, в каких парках культуры отдыха можно не только прогуляться, позаниматься спортом, покататься на аттракционах, но и прекрасно провести время у воды, сообщает Люберецкое информагентство.



150 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске восьмой день не обнаруживаются новые заражённые

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 449 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 106 человек. Выздоровели и выписались 46 653 человека

В Подмосковье установят более 1400 новых контейнеров для смешанных отходов

«Строительство.RU» 

1 июля 2020 год, Московская область. 1430 контейнеров для смешанных отходов закупил региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск. Новые евроконтейнеры установят на территории городских округов Люберцы, Жуковский, Раменское, Воскресенск, Егорьевск и Шатура.

7 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 449 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 106 человек. Выздоровели и выписались 46 653 человека.

Читать дальше...

Зоны отдыха у воды в парках Подмосковья

«Строительство.RU» 

В ближайшую неделю в Подмосковье ожидается тёплая и комфортная погода. В связи с чем, в Министерстве благоустройства МО рассказали, в каких парках культуры отдыха можно не только прогуляться, позаниматься спортом, покататься на аттракционах, но и прекрасно провести время у воды.

Статистика коронавируса в Люберцах на 31 июля: за сутки выявлен 1, а всего с начала пандемии 1233 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 31 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 31 июля выявлен 1 заболевший за сутки и 2133 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Где можно позагорать у воды в парках Подмосковья

«Строительство.RU» 

«Отдых у воды особенно популярен у жителей. Водоем в парке - всегда является основной точкой притяжения в летнее время. В некоторых наших парках оборудованы пляжные зоны, в некоторых - просто зоны отдыха с лежаками и пунктами проката, - рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин. - Очень важно не забывать о правилах безопасности у воды самим жителям, а сотрудникам парка регулярно обеспечивать соблюдение всех правил использования пляжного и водного оборудования».

Вторые сутки в округе не зафиксировано ни одного нового случая заболевания коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

Вторые сутки в округе не зафиксировано ни одного нового случая заболевания коронавирусом. Всего в Московской области зафиксировано 63 299 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 1 105 человек, выздоровели - 46 365.144 новых случая заболевания коронавирусом выявили за сутки в Подмосковье. 317 человек выписан после получения отрицательных результатов анализов. Всего, по данным Министерства здравоохранения Московской области, с начала эпидемии в Егорьевске выявлено 1033 случая инфицирования (+0 за прошедший день). Читать дальше...

Просматривали в Шатуре 31.07.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Шатура

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net