Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Июль
2020

Новости Шатуры за 03.07.2020

298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске заражённых не выявлено

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего в Московской области зафиксирован 58 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 928 заболевших. Выздоровели и выписались 37 398 человек

Системы водоотведения в Озерах полностью обустроены

MosDay.ru (Московский День) 

Системы водоотведения в Озерах полностью обустроены. Госадмтехнадзор Московской области проводит надзорные действия в сфере обустройства систем водоотведения, восстановления и расчистки засыпанных канав в муниципалитетах региона, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. "По итогам проверок сотрудники ведомства установили, что в 45 муниципальных образованиях осуществлено 100% обустройство систем водоотведения. Это городские округа Серпухов, Протвино, Пущино, Можайский, Рузский, Егорьевск, Королев... Читать дальше...

12 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 3 июля в Королёве зафиксировано 2 690 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



В рамках нацпроекта из аварийного жилья были переселены жители Каширы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За первое полугодие 2020 года благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Московской области из аварийного жилья в благоустроенные квартиры переехал 551 человек. Расселение осуществлялось в 15 городских округах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Заместитель Министра энергетики Владимир Мельник провел совещание в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня в малом зале администрации состоялось кустовое совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду. Его провел заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник. — Мы проводим очные совещания, потому что подготовиться к отопительному сезону заочно невозможно. Зима наступит довольно скоро, обычно уже в сентябре мы начинаем подавать тепло, — отметил Владимир Григорьевич.  Он […]

Возобновляется запись на прием в шатурские органы опеки

MosDay.ru (Московский День) 

Возобновляется запись на прием в шатурские органы опеки. Распоряжением министерства образования Московской области, с 6 июля возобновляется предоставление государственных и иных услуг в помещениях территориальных подразделений по опеке и попечительству. "Очный прием граждан будет проходить по предварительной записи. При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде", - сообщила начальник управления опеки и... Читать дальше...

Подмосковный «Агрофорвард» построит еще одно картофелехранилище

Национальный аграрный сервер 

Инвестиционный проект по строительству комплекса по хранению, сортировке и глубокой переработке картофеля на территории городского округа Шатура Московской области реализует предприятие «Агрофорвард».

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 июля: за сутки выявлено 11, а всего с начала пандемии 1936 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 03 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 июля выявлено 11 заболевших за сутки и 1936 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.



Статистика коронавируса в Люберцах на 3 июля: за сутки выявлено 11, а всего с начала пандемии 1936 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 03 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 июля выявлено 11 заболевших за сутки и 1936 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Назван подмосковный город с самым дешевым жильем

Stroygaz.ru 

По итогам июня 2020 года самое бюджетное жилье в Московской области находится в Шатуре. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе портала Urbanus, уточнив, что в этом городе за 1,23 млн рублей можно стать обладателем однокомнатной квартиры площадью 23,58 кв. метра с отделкой на первом этаже пятиэтажного комплекса.

В Подмосковье в рамках нацпроекта из аварийного жилья переселено более 550 человек

«Строительство.RU» 

За первое полугодие 2020 года благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Московской области из аварийного жилья в благоустроенные квартиры переехали 551 человек. Расселение осуществлялось в 15 городских округах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

В горокруге Шаховская полностью обустроены системы водоотведения

MosDay.ru (Московский День) 

В горокруге Шаховская полностью обустроены системы водоотведения. Госадмтехнадзор Московской области проводит надзорные действия в сфере обустройства систем водоотведения, восстановления и расчистки засыпанных канав в муниципалитетах региона.- По итогам проверок сотрудники ведомства установили, что в 45 муниципальных образованиях осуществлено 100% обустройство систем водоотведения. Это городские округа Серпухов, Протвино, Пущино, Можайский, Рузский, Егорьевск, Королев, Подольск, Химки, Серебряные Пруды... Читать дальше...

Шатурские школьники сдают Единый государственный экзамен

MosDay.ru (Московский День) 

Шатурские школьники сдают Единый государственный экзамен. В пятницу, 3 июля, стартовал основной период ЕГЭ 2020 года. Как сообщил начальника управления образования Натальи Веселовой, в городском округе Шатура географию сдают три выпускника, информатику - 49, литературу - 18. Традиционно экзамены проходят в двух пунктах приема экзаменов: на базе Шатурского лицея и школы №4. Соблюдены все требования стандарта проведения госэкзамена, который был принят в Московской области для обеспечения безопасности выпускников и педагогов в период пандемии. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Шатура

Жители Подмосковья поинтересовались улучшением жилищных условий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net