Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Апрель
2020

Новости Шатуры за 29.04.2020

В Подмосковье за сутки выявлено 686 новых случаев COVID-19. В Волоколамске новых заражений не выявлено

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в регионе зафиксировано 10917 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 90 человек. Выздоровели и выписались 389 человек

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 451 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области по состоянию на вторник, 29 апреля, число зараженных составило почти 10917 человек. Сейчас в Мытищах – уже 451 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Тушение лесных пожаров отработали в Шатуре. Там смоделировали возгорание травы

360° Подмосковье 

Учения по борьбе с лесными пожарами организовали в Шатуре. Условия максимально приблизили к реальным: вблизи жилых домов горит сухая трава, а солнце и ветер серьезно усугубляют ситуацию.



430 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

По данным на 29 апреля в Королёве выявлено 430 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Жителей Шатуры испугало нашествие прожорливых гусей

«Московский Комсомолец» 

Панику среди жителей Шатурского городского округа едва не посеял бывший глава округа Андрей Келлер, поделившийся в соцсетях фотографией диких гусей, которые нашли себе "аэродром" на одном из полей с озимой пшеницей между деревнями Лека и Погостище

Пожарные Подмосковья приняли участие в межведомственных учениях по отработке тактики и техники тушения лесных пожаров

МЧС России 

Готовность сил и средств Московской области к пожароопасному периоду была проверена в ходе межведомственных учений по отработке техники и тактики тушения природных пожаров. Учения прошли на территории Шатурского лесничества с участием специалистов Комитета лесного хозяйства Московской области, личного состава и техники подразделений ГУ МЧС России по Московской области, Московской областной противопожарно-спасательной службы, ГКУ МО «МОС АВС», Шатурских филиалов ГКУ МО «Мособллес» и ГАУ МО «Центрлесхоз». Читать дальше...

Игорь Брынцалов: Растет число добровольцев, что позволяет оперативно реагировать на запросы людей

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Машины медикам, лекарства больным: как волонтеры «Единой России» помогают Подмосковью в борьбе с коронавирусом

Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 29 апреля: всего 651 заболевший, рост за сутки – 47 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 47, а в целом в Люберцах с начала пандемии уже 651 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.



Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 29 апреля: всего 651 заболевших, рост за сутки на 47 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 47, а в целом в Люберцы с начала пандемии уже 651 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

В машине москвички нашли килограмм наркотиков

33Live.ru (г. Владимир) 

В подмосковной Шатуре сотрудники правоохранительных органов нашли в автомобиле жительницы столицы килограмм наркотиков. Уточняется, что психотропные вещества были расфасованы по ..

В Шатуре задержали москвичку с килограммом наркотиков

MosDay.ru (Московский День) 

В Шатуре задержали москвичку с килограммом наркотиков. 42-летнюю москвичку задержала полиция в Шатуре по подозрению в сбыте наркотиков, сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на областной главк МВД. "На проспекте Ильича в Шатуре полицейские остановили иномарку, которой управляла 42-летняя москвичка. В ходе досмотра машины и личного досмотра водителя полицейскими были обнаружены картонная коробка, свертки и полимерные пакеты с веществом, которое, как показало исследование, оказалось наркотиками... Читать дальше...

Килограмм наркотиков нашли в машине москвички в Шатуре

77.Fair.ru (Москва) 

Килограмм наркотиков нашли в машине москвички в Шатуре. Мефедрон, ЛСД и амфетамин обнаружили полицейские в иномарке 42-летней москвички в подмосковной Шатуре; общий вес наркотиков достигал одного килограмма, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Москвичку с 1 кг наркотиков задержали в Шатуре

Агентство "Москва" (происшествия) 

29.04.2020 12:28. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали подозреваемую в покушении на незаконный сбыт наркотиков, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы областного главка МВД России Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Полицейские в Шатуре изъяли около килограмма наркотических средств и психотропных веществ

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД и группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Шатурский» на автодороге около одного из домов на пр. Ильича был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 42-летней жительницы г. Москва по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Больше 14 тысяч ям устранили на дорогах Подмосковья за неделю

MosDay.ru (Московский День) 

Больше 14 тысяч ям устранили на дорогах Подмосковья за неделю. В Подмосковье за неделю устранили свыше 14 тысяч ям на дорогах. Работы отслеживают в автоматизированной системе контроля и планирования. А с начала года на дорогах убрали около 150 тысяч ям. Об этом рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик. "Из них 117 тысяч - на региональной сети и больше 33 тысяч - на муниципальной", - добавил он. Больше всего ям на муниципальной сети оцифровали и устранили в Балашихе - 2,8 тысячи... Читать дальше...

За неделю на дорогах в Подмосковье устранили более 14 тыс. ям

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За неделю в Московской области устранили более 14 тыс. ям на дорогах. Ремонт выполняют на муниципальной и региональной сети. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Шатура

В подмосковной Шатуре приступили к ремонту дорог по нацпроекту БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net