Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Апрель
2020

Новости Шатуры за 15.04.2020

272 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – без изменений

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 2587 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 26 человек. Выздоровели и выписались 89 человек.

Коронавирус в Подмосковье: в Мытищах – 145 случая заболевания

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области составили картину распространения заболеваемости новым видом коронавируса (COVID-19): в регионе 2587 заболевших, в Мытищах – 145 подтвержденных случая, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».



272 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 2587 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 26 человек. Выздоровели и выписались 89 человек.
Выявленные случаи заболевания по городским округам:

Балашиха 63
Богородский 17
Бронницы 3
Власиха 3
Волоколамск 5
Воскресенск 20
Дзержинский 23
Дмитров 54
Долгопрудный 59
Домодедово 29
Дубна 4
Егорьевск 6
Жуковский 10
Зарайск 1
Ивантеевка 26
Истра 32
Кашира... Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 15 апреля: всего 167 заболевших, рост за сутки на 19 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 апреля. INLYBERTSY.RU - В Люберцах 19 заболевших #коронавирус выявлено за сутки, а всего 167 на 15 апреля, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Более 10 земельных участков готовятся для передачи шатурским многодетным семьям

MosDay.ru (Московский День) 

Более 10 земельных участков готовятся для передачи шатурским многодетным семьям. Сегодня к передаче многодетным семьям Подмосковья готовятся 50 земельных участков, сообщили в министерстве имущественных отношений Московской области. Земли многодетным семьям планируют передать летом 2020 года. Министерство имущественных отношений Московской области согласовало предоставление, образование и изменение вида разрешенного использования земельных участков, чтобы администрации городских округов Московской... Читать дальше...

В Шатуре сотрудниками полиции установлен подозреваемый в повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» обратился житель г. Москвы с заявлением об умышленном повреждении его автомобиля иностранного производства, припаркованного около дома на ул. Монтажная п. Радовицкий. Сумма причиненного материального ущерба составила 206 тысяч рублей.

Реутов вошел в число наиболее активных городских округов по волонтерской работе

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители Подмосковья стали чаще обращаться за помощью к волонтерам, в том числе к партийцам «Единой России». Местные отделения Партии совместно с соцзащитой продолжают обзванивать жителей региона, оказавшихся в зоне риска и предлагать помощь как в доставке продуктов и лекарств, решения бытовых вопросов, так и оказывая психологическую поддержку.

В Подмосковье устраняют нарушения чистоты

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье устраняют нарушения чистоты. Итоги работы административных комиссий с начала 2020 года подвели в Госадмтехнадзоре Подмосковья. Всего специалисты вынесли 2 тысячи 477 постановлений на устранение нарушений чистоты и благоустройства. "В муниципалитетах с населением более 200 тысяч человек за текущий год лучше всего поработали административные комиссии в Красногорске, Орехово-Зуеве и Химках. Каждая из вышеуказанных АТК пресекла около 200 нарушений чистоты и порядка", - сказал начальник ГАТН региона Олег Баженов. Читать дальше...

Новую технику получили спасатели из Шатуры

МЧС России 

Представители администрации городского округа Шатура по поручению главы округа Алексея Артюхина передали в дар спасателям поисково-спасательного отряда №32 ГКУ МО «Мособлпожспас» беспилотный летательный аппарат. Мероприятие прошло на базе 286-й пожарной части госучреждения.

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Шатура

Жители Подмосковья поинтересовались улучшением жилищных условий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net