Главные новости Шали
Шали
Июнь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Шали за 10.06.2019

Глава чеченского «Мемориала» свое отбыл // Суд удовлетворил просьбу Оюба Титиева об УДО

Коммерсантъ FM 

Суд Шалинского городского суда Чечни в понедельник удовлетворил ходатайство главы грозненского отделения «Мемориала» Оюба Титиева об условно-досрочном освобождении (УДО). Правозащитник был осужден на четыре года за хранение наркотиков, которые, по его словам, ему подбросили сотрудники полиции. В «Мемориале» указывают на параллели между делами Оюба Титиева, журналиста Ивана Голунова и многих других осужденных.

Р. Кадыров об освобождении Оюба Титиева по УДО: "Приветствую это решение"

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал решение Шалинского районного суда об удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении Оюба Титиева из Аргунской колонии-поселения.

Суд удовлетворил ходатайство об УДО О.Титиева

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Шалинский городской суд Чеченской Республики удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Оюба Титиева.



Кадыров прокомментировал решение суда о досрочном освобождении правозащитника Титиева

Kavkazr.com 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал удовлетворение ходатайства об условно-досрочном освобождении руководителя грозненского отделения "Мемориала" Оюба Титиева. "Приветствую этот решение. Я всегда выступаю за то, чтобы наказание преследовало цель воспитания и исправления человека", - написал региональный руководитель. "Если суд с первого же разу признал возможным досрочно освободить Титеева, уверен, что изучены все обстоятельства и принято объективное решение, - добавил Кадыров. Читать дальше...

Кадыров прокомментировал освобождение по УДО чеченского правозащитника

«Газета.Ру»  

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает решение Шалинского районного суда республики отпустить по УДО главу чеченского отделения "Мемориала" Оюба Титиева справедливым. Об этом сообщает ТАСС. "Шалинский районный суд удовлетворил ...

Россия: правозащитник Оюб Титиев получил условно-досрочное освобождение

Крым.Реалии (ru) 

Суд в аргунской колонии Чечни (Россия) 10 июня удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) правозащитника Оюба Титиева, осужденного по обвинению в хранении наркотиков. Об этом сообщает телеграм-канал "Дело Оюба Титиева", который ведут правозащитники. Глава грозненского отделения центра "Мемориал", приговоренный к четырем годам колонии-поселения, отбыл треть срока, что дало ему право просить об УДО, сообщает Радио Свобода.  В суде Оюба Титиева представляли адвокаты Марина Дубровина и Петр Заикин. Читать дальше...

Кадыров одобрил освобождение по УДО чеченского правозащитника Титиева

Static.feed.rbc.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegam-канале выразил уверенность, что решение суда досрочно освободить главу местного отделения «Мемориала» Оюба Титиева — объективное.

Читать дальше...



Кадыров прокомментировал решение об условно-досрочном освобождении Титиева

ИА REGNUM 

Глава Чечни приветствует решение судей.   В Чечне получил условно-досрочное освобождение руководитель местного отделения правозащитной организации «Мемориал» Оюб Титиев. Согласно решению Шалинского районного суда, его пребывание в Аргунской колонии-поселении закончено. Это решение...

Кадыров одобрил освобождение Титиева по УДО

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров приветствует решение об условно-досрочном освобождении главы чеченского отделения правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева. Напомним, 18 марта Шалинский городской суд приговорил Титиева к 4 …

Суд досрочно освободил главу чеченского «Мемориала» Титиева

«ИД Свободная пресса» 

Руководитель чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюб Титиев, осужденный на четыре года колонии-поселения за хранение наркотиков, досрочно вышел на свободу.

Читать дальше...

Суд в Чечне удовлетворил ходатайство Оюба Титиева об УДО

NEWSru.com 

19 марта Шалинский горсуд приговорил его к четырем годам колонии-поселения. Правозащитника признали виновным в хранении наркотиков в крупном размере. Титиев не признал вину, но не стал обжаловать приговор, чтобы не упустить шанс на УДО.

Главу грозненского «Мемориала» Оюба Титиева освободили по УДО. Его обвиняли в хранении наркотиков

Интернет-газета «Бумага» 

Шалинский городской суда Чечни удовлетворил ходатайство главы грозненского отделения «Мемориала» Оюба Титиева об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщается в телеграм-канале «Дело Оюба Титиева».Решение суда вступит в силу через 10 дней.В марте 2019 года Титиева приговорили к четырем годам колонии, признав его виновным в хранении наркотиков в крупном размере (часть 2 статьи 228 УК). В обвинительном заключении говорилось, что […]

Суд освободил чеченского правозащитника Оюба Титиева из колонии

NewsTracker.ru 

Прошение Оюба Титиева об условно-досрочном освобождении удовлетворено, сообщает пресс-служба Шалинского городского суда. В понедельник Шалинский городской суд на выездном заседании в Аргунской колонии-поселении удовлетворил заявление главы отделения правозащитного центра «Мемориал» в Чечне Оюба Титиева об условно-досрочном освобождении. Решение суда вступит в силу через 10 дней. Напомним, что известный чеченский правозащитник в марте был приговорен к 4 годам в колонии-поселении за хранение наркотиков. Читать дальше...

Кадыров одобрил решение суда об освобождении Оюба Титиева

«Московский Комсомолец» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале, что приветствует решение Шалинского суда, который принял решение об условно-досрочном освобождении главы чеченского "Мемориала" Оюба Титиева

Суд освободил правозащитника Титиева по УДО

Iz.ru 

Шалинский районный суд Чечни удовлетворил ходатайство защиты об условно-досрочном освобождении главы республиканского отделения центра «Мемориал» Оюба Титиева, осужденного на четыре года за хранение наркотиков.

Титиев Оюб Салманович

Kavkaz-uzel.eu 

Руководитель грозненского офиса Правозащитного центра "Мемориал" расследовал массовую казнь в Чечне, предпринимая усилия для огласки общественно важных проблем. Суд в Чечне в марте 2019 года признал Оюба Титиева виновным в хранении наркотиков и приговорил к четырем годам колонии-поселения. Сам Титиев заявлял, что наркотики ему подбросили силовики. 10 июня 2019 года Шалинский горсуд Чечни удовлетворил ходатайство Титиева об условно-досрочном освобождении.

Чеченского правозащитника Оюба Титиева отпускают по УДО. Его обвиняли в хранении наркотиков, он заявлял о провокации

"Фонтанка" 

Ходатайство главы грозненского отделения «Мемориала» Оюба Титиева об условно-досрочном освобождении удовлетворено судьей Шалинского городского суда Чечни. Об этом 10 июня сообщается в телеграм-канале правозащитного центра «Мемориал».

Чеченского правозащитника освободили досрочно по делу о наркотиках

Блог сайта «Газета.ru» 

Шалинский городской суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) главы чеченского отделения правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева,передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в Чечне
Чечня

Забайкалец вышел в финал первенства России по вольной борьбе в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Шали, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Шали

Два Сердца и Гордость - три мечети Чечни, которые впечатляют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net