Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Шадринска за 19.07.2019

Две екатеринбурженки осуждены за мошенническое хищение у банка через номинального заемщика 18 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней уроженки г. Шадринска Курганской области Маринэ Бабушкиной и 33-летней жительницы г. Екатеринбурга Екатерины Николаевой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

В школах и детсадах Курганской области продолжается подготовка к новому учебному году

Правительство Курганской области 

С 5 августа в Курганской области начнется приемка образовательных организаций, их готовность к новому учебному году оценят специальные комиссии. По информации департамента образования и науки Курганской области, ожидается, что в новом 2019-2020 учебном году в регионе будут работать 344 школы, часть из которых имеет филиалы. За парты сядут свыше 99 тысяч школьников, в том числе около 11 тысячи первоклассников.

Читать дальше...

20 июля Крестовско-Ивановская ярмарка приглашает гостей

Правительство Курганской области 

Завтра, 20 июля, в селе Крестовском Шадринского района пройдет красочная и масштабная Крестовско-Ивановская ярмарка. Народные гуляния и торговые ряды ремесленников и товаропроизводителей Курганской области и соседних регионов развернутся в историческом месте, неподалеку от храма Иоанна Предтечи, куда в XIX веке стекались русские и заморские купцы. Традиция проведения ярмарки зародилась 160 лет назад. До 1913 года Крестовско-Ивановская ярмарка была третьей по товарообороту в стране после Нижегородской и Ирбитской... Читать дальше...



Тюменские сыровары представят продукцию на крупной ярмарке в Курганской области

Правда УрФО 

История торга в Шадринском районе насчитывает 160 летПроизводители Тюменской области примут участие в Крестовско-Ивановской ярмарке в Шадринском районе Зауралья. Свою продукцию планируют представить сыровары и кондитеры. Мероприятие в селе Крестовское Шадринского района известно своей историей. Она насчитывает уже 160 лет. Ярмарка ежегодно пользуется высокой популярностью. Так, в 2018 году на ней представили свои товары 210 сельхозкомпаний, фермерских хозяйств, подворий, предпринимателей сферы общественного питания... Читать дальше...

Жительницу Екатеринбурга и уроженку Шадринска посадили за получение фиктивной ипотеки

Znak.com 

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга вынес приговор 39-летней уроженке Шадринска Маринэ Бабушкиной и 33-летней жительнице уральской столицы Екатерине Николаевой, оформивших в банке кредит на подставное лицо

Шадринские полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

17 июля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» обратился 33-летний житель города Шадринска. Мужчина сообщил полицейским о том, что около суток назад он потерял банковскую карту, но обнаружил утрату только после того, как на его мобильный телефон стали приходить SMS-сообщения о покупках в различных магазинах города. Мужчина обратился в банк с просьбой о блокировке карты, но злоумышленник уже успел потратить около трёх тысяч рублей.

Из-за аномальной жары для большегрузов закрыто движение по трассе М-5

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 19 июля, в связи с прогнозируемой дневной температурой до 36 градусов вводится временное ограничение для тяжеловесного транспорта на автомобильных дорогах федерального значения Челябинской и Курганской областей.

Читать дальше...

В Шадринске «пьяный» отдых на пляже закончился трагедией

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Шадринске 47-летний местный житель утонул во время отдыха на в реке Исеть. По данному факту городской следственный отдел СУ СКР по Курганской области проводит доследственную проверку.

Продается илососная машина. Вы не знаете, что это такое? Приходите на торги!

ФССП России 

Илососные машины- это специальные устройства, предназначенные для очистки канализационных и дренажных систем, трубопроводов и отстойников. Одна такая машина по минимальной начальной цене 1 млн 699 тыс. рублей будет выставлена 26 июля на торгах по продаже арестованного судебными приставами имущества должников. Еще из необычных предложений установка буровая по цене чуть более 500 тыс. рублей. Есть производственное здание в городе Шадринске за 575 тыс.рублей. Несколько лотов с небольшими земельными участками 544, 576, 590 кв. Читать дальше...

Просматривали в Шадринске 19.07.2019

Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень воды в реке Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см и составил 924 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Шадринск

Шадринск. Какая она, культурная столица Зауралья?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net