Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Шадринска за 12.07.2019

В Курганской области впервые пройдут фестиваль русской классической музыки и фестиваль воздухоплавателей

Правительство Курганской области 

Вторая половина лета в Курганской области будет богата на яркие и интересные события. О самых крупных ярмарках и фестивалях, которые в этом году пройдут в регионе впервые журналистам и редакторам областных и районных СМИ рассказал начальник управления культуры Владимир Бабин на Информационном дне в правительстве области 12 июля.

Читать дальше...

Члены Челябинского отделения ИППО посетили Курганское отделение Общества

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В городе Шадринске в гостях у Курганского отделения Императорского Православного Палестинского Общества побывали действительные члены Челябинского отделения Общества.

В Зауралье запретили ходить в лес и ограничили движение по трассам из-за жары

За облаками 

В Курганской области введён запрет посещения лесов. Постановление приняло региональное правительство. Ограничение будет действовать 13 и 14 июля по всей области из-за сухой ветреной погоды и жары для обеспечения пожарной безопасности. Кроме того, по данным областного УГИБДД, 12 июня ФКУ Упрдор «Южный Урал» ввел ограничение движения для грузовиков, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов на федеральных трассах. Временное ограничение движения введено с 14:00 мин. до 20:00 мин. 12 июня на участке трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск ... Читать дальше...



Капитальный ремонт зауральских трасс намерены завершить к осени

За облаками 

Госавтоинспекция предупреждает о капитальном ремонте зауральских трасс. Работы планируют завершить к осени этого года, сообщает региональное управление ГИБДД. Сейчас ведется ремонт на Щучанском, Варгашинском и Шумихинском участках трассы Иртыш, а также по дороге Курган-Шадринск-Екатеринбург. Проводятся работы на мостах через реки Миасс и Таборка в Каргапольском районе и через реку Суходол в Шадринском. В рамках нацпроекта меняют дорожное покрытие на трассе Курган-Звериноголовское до границы с Казахстаном... Читать дальше...

Несколько ревизоров приехали в зауральский город, чтобы отвязать от дерева тарзанку. ФОТО

Ura.news 

Опасную самодельную тарзанку обнаружила в Шадринске уполномоченный при губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина во время рейда по городу, проведенного совместного с полицией и органами профилактики. Это развлечение уже приводило к травмам местных детей, сообщила чиновница на своей странице в соцсети «ВКонтакте». В результате «десант» проверяющих отвязал тарзанку от дерева.

Анатолий Воробьев проверил как в Далматовском районе и городе Шадринск исполняются поручения главы региона

Правительство Курганской области 

Заместитель губернатора - директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Анатолий Воробьев провёл рабочий выезд в Далматовский район и город Шадринск. Он проверил исполнение поручений врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова, а также проинспектировал содержание дорог и работу управляющих организаций по благоустройству дворовых территорий. В зоне особого внимания Анатолия Воробьева также находится выполнение нацпроектов «Комфортная городская среда и «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Читать дальше...

Просматривали в Шадринске 12.07.2019

Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Шадринск

Стало известно, что будет с зарплатой бюджетников Кургана на затопленных территориях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net