Главные новости Северска
Северск
Июнь
2019

Новости Северска за 11.06.2019

Главная: Данные о пассажиропотоке Томска собирают волонтеры на остановках

Tomsk.Ru 

Сегодня на проспекте Ленина и примыкающих улицах Томска, а также на центральных улицах ЗАТО Северск проводится обследование пассажиропотока. Волонтеры Томского политехнического университета в течение всего дня оценивают соблюдение интервалов движения автобусов и троллейбусов, а также наполняемость салонов. Эти данные помогут оптимизировать работу городской системы пассажирского транспорта. Так, по заказу администрации Томска выполняется разработка комплексных схем организации дорожного движения для муниципального образования... Читать дальше...

Главная: 100 баллов по математике получили только ученики лицеев и гимназии

Tomsk.Ru 

Стали известны результаты сдачи ЕГЭ профильного уровня по математике. 100 баллов смогли набрать четыре одиннадцатиклассника — двое учеников лицея при ТПУ, по одному из Северской гимназии и Томского физико-технического лицея. В Томской области профильную математику сдавали 2896 человек. 240 человек получили высокие баллы — от 81 до 100. «В этом году число учеников с высокими баллами по профильной математике, по сравнению с 2018 годом, увеличилось в 2,5 раза, — подчеркнула начальник областного департамента... Читать дальше...

Главная: Жители поселка Нижний склад задыхаются от дорожной пыли

Tomsk.Ru 

Жители поселка Нижний склад, проживающие по улице Левобережной, жалуются на то, что по гравийной дороге, вдоль которой расположены частные жилые дома, постоянно мчатся с бешеной скоростью автомобили. Это происходит не только днем, но и ночью. Из-за этого люди круглыми сутками дышат пылью, дома трескаются и разрушаются, а растения и ягода, выращиваемые на огородах, становятся опасными для употребления в пищу. Местные органы власти не могут решить проблему с ремонтом дороги на Левобережной улице уже третий год... Читать дальше...



В Северском районе завершено расследование уголовного дела о краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Северскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Социальная поддержка

Администрация ЗАТО Северск 

Информация Центра социальной поддержки населения ЗАТО Северск о приеме заявлений на оформление денежной выплаты на подготовку ребенка к занятиям в общеобразовательной организации

Не пропустите!

Администрация ЗАТО Северск 

12 июня, в День России, на площадке перед Музеем г. Северска пройдет необычный праздник «В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ – МУЗЕЙНОМ ГОСУДАРСТВЕ»

Абитуриент-2019

Администрация ЗАТО Северск 

В Северском промышленном колледже начала работу приемная комиссия

Просматривали в Северске 11.06.2019

Спорт в Томской области
Томская область

Награждение талантливых школьников прошло в Томском госуниверситете


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Северск

В Северске начали капитально ремонтировать школу №89

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net