Главные новости Северска
Северск
Июнь
2019

Новости Северска за 18.06.2019

Мужчина погиб при пожаре в многоэтажном доме в Северске

«В Томске» 

Серьезный пожар произошел в многоэтажном доме в Северске. Возгорание случилось в одной из квартир. Чтобы проникнуть внутрь, пожарным пришлось выломать дверь. В помещении спасатели обнаружили двух мужчин без сознания, один из которых позже скончался.

Пожарные спасли из огня в Северске 7 человек, один из них позже умер

РИА «Томск» (Томск) 

Сотрудники МЧС спасли семерых человек во время тушения пожара в многоэтажке на улице Ленинградской, 6а в Северске во вторник; один из спасенных скончался в машине скорой помощи, сообщил РИА Томск источник в оперативных службах



2009 • Открыта заявка на участие в турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ" - призовой фонд 5 000 000 рублей

KidsHockey.ru 

Даты проведения игр Отборочного этапа – август-сентябрь.

Команды победители Отборочного этапа получают приглашение на участие в Финальном этапе турнира, который пройдет на Олимпийских спортивных объектах в городе Сочи (ориентировочные даты 22-24 ноября). 

Команды участницы Финального этапа будут награждены памятными призами.

Команде Чемпиону Финального этапа будет вручен переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей. 
 
Требования к командам:

Читать дальше...

Открыта заявка на участие в турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ" - призовой фонд 5 000 000 рублей

Детский и юношеский хоккей России 

Даты проведения игр Отборочного этапа – август-сентябрь.

Команды победители Отборочного этапа получают приглашение на участие в Финальном этапе турнира, который пройдет на Олимпийских спортивных объектах в городе Сочи (ориентировочные даты 22-24 ноября). 

Команды участницы Финального этапа будут награждены памятными призами.

Команде Чемпиону Финального этапа будет вручен переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей. 
 
Требования к командам:

Читать дальше...

Главная: Крупный пожар тушат в жилом доме в Северске

Tomsk.Ru 

Пожар вспыхнудл на улице Ленинградской в Северске. Очевидцы сняли на видео, как огонь вырывается из окна на четвертом этаже десятиэтажки. Информация о пострадавших уточняется. Tomsk.ru следит за развитием событий. Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Жители Северска записали видеообращение к Владимиру Путину

Вести-Томск 

Жители Северска записали видеообращение к Владимиру Путину. Родители детей с ограниченными возможностями здоровья считают, что в городе не в полной мере реализуются федеральные проекты. В частности, речь идет о проекте "Комфортная городская среда".

Читать дальше...

В Томске на основании вердикта присяжных к длительному лишению свободы осужден северчанин за разбойное нападение и убийство своего деда и его гражданской супруги

Прокуратура РФ 

Сегодня Томский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении 33-летнего жителя ЗАТО г.Северск. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п.«а,з» ч.2 ст.105, п.«в» ч.4 ст.162, ч.2 ст.325 УК РФ (убийство двух лиц, сопряженное с разбоем; разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с причинением тяжкого вреда здоровью; хищение у гражданина паспорта и другого важного документа).



В Северском районе завершено расследование уголовного дела о краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Северскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 29 и 32 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Северчанин, убивший родного деда и его парализованную гражданскую жену 8 марта, проведет в колонии 22 года

Вести-Томск 

Сегодня Томский областной суд признал 33-летнего жителя Северска виновным в убийстве, хищении денег и документов своего деда и его гражданской супруги. Ближайшие 22 года мужчина проведет в тюрьме.

Читать дальше...

Житель Северска ради наживы убил родного деда и его парализованную жену

«В Томске» 

Суд приговорил 33-летнего жителя ЗАТО Северск к 22 годам колонии строго режима за особо тяжкие преступления. Мужчина убил родного деда и его парализованную супругу, чтобы завладеть их имуществом, сообщает СУ СК РФ по Томской области.

Главная: Северчанин в праздник убил деда и его жену

Tomsk.Ru 

8 марта 2018 года северчанин пришел в гости к деду и его жене, во время застолья он решил убить пенсионеров и обокрасть их. За это суд приговорил 33-летнего мужчину к 22 годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. «Как установлено судом и следствием, подсудимый пришел 8 марта 2018 года в гости к своему деду и его жене, проживающим в ЗАТО г.Северск. В ходе застолья между подсудимым и его дедом возник конфликт, в результате которого у внука возник умысел... Читать дальше...

Суд приговорил жителя Северска к 22 годам за убийство деда и его жены

НИА Томск 

В городе Северске суд приговорил 33-летнего мужчину к 22 годам лишения свободы за убийство родного деда и его парализованной жены, сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СУ СКР по Томской области Елена Лебедева.

Читать дальше...

Не пропустите!

Администрация ЗАТО Северск 

19 - 20 июня в Северске будут проходить открытые региональные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" в честь 70-летия города Северска

Просматривали в Северске 18.06.2019

Спорт в Томской области
Томская область

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

В РФ начало затапливать уже третий город (видео)





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Северск

В Ростовской области из Северского Донца извлекли тело 30-летнего мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net