Главные новости Североморска
Североморск
Сентябрь
2019

Новости Североморска за 29.09.2019

Корабли ВМФ вернулись из арктического похода

«Вести» 

Корабли ВМФ вернулись из Арктики в Североморск. За два месяца экипажи прошли около 6000 миль. За это время военные моряки провели 10 масштабных учений. Маневры проходили на трассе Северного морского пути у арктических архипелагов Северная Земля и Земля Франца-Иосифа, а также на полуострове Таймыр. На отдельных этапах поход проходил в сложной навигационной и ледовой обстановке - помогали ледоколы.

Корабли Северного флота выполнили все задачи и вернулись в Североморск

ПолитЭксперт 

Встреча отряда боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота состоялась в их главной базе в Североморске. Они выполнили все задачи дальнего похода по морям Северного Ледовитого океана.



Из длительного арктического похода вернулись корабли Северного флота

ПолитЭксперт 

Боевые корабли, принадлежащие Северному флоту России, прибыли из масштабного арктического похода на базу в Североморск. Флот осваивал регион, обеспечивал его безопасность и проводил учения на протяжении почти двух месяцев.

Корабли Северного флота завершили арктический поход в порту Североморска

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Отряд кораблей Северного флота прибыл в порт Североморска после почти двухмесячного похода по Северному Ледовитому океану. По северным морям прошли боевые корабли, а также суда обеспечения, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Северного флота.

Читать дальше...



Отряд боевых кораблей завершил арктический поход на базе в Североморске

Спутник 

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Отряд боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота прибыл в воскресенье на базу в Североморске после почти двух месяцев похода по морям Северного Ледовитого океана, говорится в сообщении пресс-службы Северного флота.

Корабли Северного флота вернулись из длительного арктического похода

«Экономика сегодня» 

Боевые корабли Северного флота России вернулись на базу в Североморск из масштабного арктического похода. Почти два месяца флот проводил учения и осваивал регион, обеспечивая его безопасность.

Читать дальше...

Офицер из Североморска стал командиром крупной дивизии ВМФ

Хибины.com (Мурманск) 

Командующий Северным флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев поздравил капитана 1 ранга Андрея Салошина с назначением командиром дивизии ракетных кораблей. В настоящее время капитан 1 ранга Андрей Салошин командует отрядом боевых кораблей

Исследователи Северного флота вернулись в Североморск

Хибины.com (Мурманск) 

Вчера в главную базу Северного флота Североморск вернулось спасательное буксирное судно Алтай с личным составом комплексной экспедиции на архипелаг Земля Франца-Иосифа. На пирсе участников экспедиции приветствовал командующий Северным флотом

Просматривали в Североморске 29.09.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Североморск

Североморская ЦРБ будет капитально отремонтирована

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net