Главные новости Североморска
Североморск
Март
2019

Новости Североморска за 04.03.2019

== КУДА УЕХАЛА КРЫША? ==

Opentown.ru 

На недавнем заседании апатитского Совета депутатов тема проваленной программы капремонта жилых домов получила суровое продолжение. Городские законотворцы констатировали, что сегодня приемка работ по капремонту больше напоминает игру в наперстки, в которой власть неизменно проигрывает. 

Читать дальше...

Поисковики Татарстана провели экспедицию на озере Среднее Ваенгское в Североморске

Хибины.com (Мурманск) 

Поисковики Региональной Общественной Молодежной Организации Объединение Отечество Республики Татарстан провели экспедицию на озере Среднее Ваенгское, ЗАТО г.Североморск Мурманской области с 18 февраля по 2 марта. Поисковики ранее уже провели две



Анжелика Филатова и Фатима Зейналова стали победительницами конкурса «Мисс Обаяние»

Арктик-TV 

В минувшие выходные в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошёл областной конкурс среди девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Обаяние». Тема конкурса - «Небо. Девушка. Самолёт». За звание «Мисс Обаяние» боролись 13 девушек из городов Североморск, Мурманск, Кировск, Оленегорск, Кола, Апатиты и посёлка Ревда.

Апатитские юные хоккеисты – лучшие во всероссийских соревнованиях по хоккею 59 Праздника Севера

Арктик-TV 

С 1 по 3 марта в Оленегорске состоялись всероссийские соревнования по хоккею 59 Праздника Севера, 12 лет и старше. В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов в составе 4 команд из 4 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Апатиты, ЗАТО г. Североморск и Кольского района.



В Североморске в драке коллег один причинил другому колото-резанные ранения

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Приятель, избивший северянина, оказался приезжим рабочим из Волгограда. Ссора произошла на почве взаимной неприязни. Травмы признаны медиками, как опасные для жизни.

В Североморске командировочный попал под арест

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой города Североморска поддержано ходатайство органа предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Волгоградской области, временно работающего на территории города

Судом избрана мера пресечения в отношении жителя Волгоградской области по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Североморска поддержано ходатайство органа предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Волгоградской области, временно работающего на территории города Североморска

В Мурманске соревновались юные борцы

Sputnik.ru (спорт) 

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Мурманска, Оленегорска, Снежногорска, Полярного, Североморска и Кольского района

Делу - время

Арктик-TV 

В военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Североморскому гарнизону состоится личный приём граждан руководителем военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту полковником юстиции Корпусовым Константином Евгеньевичем.

В гарнизонах Мурманской области продолжаются ледовые сражения

Хибины.com (Мурманск) 

В различных гарнизонах Северного флота в рамках отборочного этапа Ночной хоккейной лиги прошли очередные игры команд Северной военной хоккейной лиги. 2 марта во флотской столице городе Североморске состоялось три хоккейных матча. Команда штаба и

Жаркие баталии на полях Ночной хоккейной лиги

Арктик-TV 

3 марта в Североморске хоккеисты команд «Ракета» Кольского соединения ПВО и «Пётр Великий» завершили игру со счетом 5:3. «Спасатель» управления поисковых и аварийно-спасательных работ оказался сильнее команды «Альфа», победив со счётом 3:2. В напряженной игре «Шквал» соединения противолодочных кораблей Кольской флотилии разнородных сил и «Палубник» палубной авиации, завершили матч ничьей, со счётом 3:3.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Североморск

Североморец лишился внедорожника за пьяную езду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net