Главные новости Североморска
Североморск
Март
2019

Новости Североморска за 20.03.2019

Александр Макаревич: необходимо предотвратить необоснованные расходы граждан и организаций в связи с применением завышенных нормативов на мусор

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе Александр Макаревич направил прокурору и губернатору Мурманской области запросы о проверке утвержденных нормативов накопления твердых коммунальных отходов, которые применяются с 1 января этого года. Основанием послужило обращение к парламентарию группы общественных экспертов под руководством жителя Североморска Игоря Сафонова.

Оптимальное соотношение мастерства и удачи. Заполярные рыбаки покоряют озеро "с характером"

ГТРК Мурман 

Оптимальное соотношение мастерства с удачей. Любители зимней рыбалки собрались недалеко от поселка Североморск-3. Соревнования организованы военно-охотничьим обществом Северного флота при поддержке администрации Североморска.

Митрополит Мурманский и Мончегорский увидел, как над Мариной Ковтун сгущаются тучи

Хибины.com (Мурманск) 

10 марта Марине Ковтун исполнилось 57 лет. С днем рождения ее на Воскресной литургии в кафедральном храме Святого апостола Андрея Первозванного в Североморске поздравлял будущий Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан. - В этот день мы хотим



Полеты американских В-52Н у границ России: «откровенный промах» Минобороны?

«Военные материалы» 

В заявлении командования ВС США в Европе от 18 марта по итогам полётов бомбардировщиков В-52Н на Балтике в непосредственной близости от объектов оборонной инфраструктуры России, включая Мурманск, Североморск, Калининград, Санкт-Петербург, указана приверженность США своим обязательствам перед союзниками и партнёрами.

Муж Ваенги рассказал о вирусе, сразившем певицу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская эстрадная певица Елена Ваенга отменила концерты из-за сильнейшей простуды, сообщил в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей ее супруг Роман Садырбаев.

Читать дальше...

БПК «Североморск» и фрегат «Адмирал Горшков» встретились в Средиземном море

«Военно-промышленный курьер» 

Большой противолодочный корабль «Североморск» встретился в центральной части Средиземного моря с отрядом Северного флота во главе с фрегатом «Адмирал...

"Театральные подмостки – 2019". Фестиваль любительских театров прошел в Мурманской области

ГТРК Мурман 

"Театральные подмостки-2019". В Полярных Зорях - праздник Мельпомены. На сцене - коллективы региона. Артисты из Североморска, Оленегорска, Полярного, Кандалакши, Кировска.



Областной фестиваль молодёжных и взрослых любительских театров "Театральные подмостки – 2019" - в Полярных Зорях

ГТРК Мурман 

"Театральные подмостки - 2019". Праздник Мельпомены в городе Полярные Зори. На сцене - люди, увлеченные театра. Фестиваль областной - любительские коллективы приехали из Североморска, Оленегорска, Полярного, Кандалакши, Кировска.

В усиленном режиме проводят рейд "Автобус" госавтоинспекторы Мурманской области

ГТРК Мурман 

В столице Заполярья стартовал рейд "Автобус". В усиленном режиме экипажи ГИБДД дежурят во всех районах города. На помощь мурманским госавтоинспекторам приехали коллеги из области - из Североморска, Мончегорска и Оленегорска.

БПК "Североморск" и фрегат "Адмирал Горшков" встретились в Средиземном море

Центральный Военно-Морской Портал 

Большой противолодочный корабль "Североморск" встретился в центральной части Средиземного моря с отрядом Северного флота во главе с фрегатом "Адмирал Горшков". Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

БПК «Североморск» обеспечивает тренировки корабельных вертолетчиков над Средиземным морем

Хибины.com (Мурманск) 

Корабельные вертолётчики Северного флота отработали плановые полёты в центральной части Средиземного моря с борта большого противолодочного корабля Североморск. Экипаж противолодочного вертолёта Ка-27ПЛ провел тренировки по поиску подводных лодок, а

Фестиваль молодёжных и взрослых любительских театров «Театральные подмостки – 2019» выявил самых талантливых

Арктик-TV 

В фестивале приняли участие театральные коллективы культурно - досуговых учреждений из городов Североморск, Кировск, Гаджиево, Апатиты, Оленегорск, Полярный, Полярные Зори, Мурманск и села Ловозеро. Всего 13 коллективов. Возраст участников – от 18 лет и старше.

Школьникам Мурманской области в Москве вручили стипендии программы «Шаг в будущее»

Арктик-TV 

Итоги участия делегации Мурманской области, в составе которой 46 дипломантов Молодёжного научного форума Северо-Запада России из городов Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Кировск, Полярные Зори, ЗАТО Александровск г. Снежногорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, Ковдорского и Кольского районов, будут объявлены в завершении форума 21 марта.

Мужчина пытался въехать в Североморск по поддельному паспорту

Хибины.com (Мурманск) 

На контрольно-пропускном пункте при въезде в город Североморск сотрудники охраны, осуществляющие проверку лиц и транспорта, въезжающих на территорию закрытого территориального образования, остановили 38-летнего мужчину, который предъявил паспорт с

Просматривали в Североморске 20.03.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Североморск

«Это точно предмет уголовного разбирательства»: губернатор Заполярья Чибис прокомментировал ситуацию с лифтами в Североморске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net