Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2023

Новости Северодвинска за 12.01.2023

Объявлен конкурс на должность заведующей детским садом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

К участию допускаются граждане РФ, владеющие государственным языком и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения. Они также должны пройти соответствующую аттестацию. Документы принимают с 9:00 16 января до 17:00 14 февраля в управлении образования по адресу: улица Ломоносова, 41А, 4 этаж, кабинет № 410. Телефон для справок: 8 (818-4) 54-80-90 (добавочный 227). С перечнем документов можно ознакомиться на сайте администрации Северодвинска... Читать дальше...



Бесплатная юридическая помощь для северодвинцев

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Записаться на приём можно по телефонам: 8 (8182) 64-27-70, 8 (8182) 65-82-02, 8-921-678-55-94 или по адресу электронной почты: helpburo29@yandex.ru. Консультацию может получить любой горожанин, вне зависимости от того, относится он к категории граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с областным законом от 24 сентября 2012 года № 536-33-ОЗ, или нет. С перечнем категорий граждан можно ознакомиться на сайте www.госюрбюро29.рф или в статье 10 областного закона от 24 сентября... Читать дальше...

СМИ: транспортировка индийской подлодки из Северодвинска столкнулась с трудностями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает газета The Times of India, западные  санкции затруднили транспортировку в Индию дизель-электрической подводной лодки Sindhuratna, которую ремонтировали в Северодвинске.

Игорь Арсентьев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите самые тёплые поздравления в связи с профессиональным праздником! Прошёл 301 год с того момента, когда император Пётр Великий впервые в российской истории учредил пост генерал-прокурора при Сенате и основал институт прокуратуры, установив его обязанности и полномочия. «Государево око», или по-современному надзор, - главная функция российской прокуратуры. Как и три прошлых столетия важнейшее звено правоохранительной системы по сей день олицетворяет собой справедливость государства. Читать дальше...

СМИ узнали о проблемах с возвращением в Индию отремонтированной в России подлодки

Военное.РФ 

Санкции Запада против России затруднили транспортировку в Индию дизель-электрической подводной лодки "Синдуратна", прошедшей ремонт и модернизацию в Северодвинске. Об этом в четверг, 12 января, сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Times of India.



СМИ узнали о проблемах с возвращением в Индии отремонтированной в России подлодки

Flotprom.ru 

Санкции Запада против России затруднили транспортировку в Индию дизель-электрической подводной лодки "Синдуратна", прошедшей ремонт и модернизацию в Северодвинске. Об этом в четверг, 12 января, сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Times of India.

The Times of India: Антироссийские санкции осложнили возвращение в Индию подлодки после ремонта в России

Рамблер 

Санкции Запада против России затруднили транспортировку в Индию прошедшей ремонт и модернизацию в Северодвинске дизель-электрической подводной лодки Sindhuratna, сообщили СМИ.

Times of India: антироссийские санкции затруднили возвращение в Индию подлодки после ремонта

ИА REGNUM 

Транспортировка в Индию дизель-электрической подводной лодки Sindhuratna, которая прошла ремонт и модернизацию в Северодвинске, оказалась осложнена антироссийскими санкциями западных стран. Об этом 12 января сообщила газета The Times of India со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Антироссийские санкции затруднили возвращение в Индию подлодки после ремонта в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Введенные в отношении России санкции Запада осложнили перевоз в Индию дизель-электрической подводной лодки Sindhuratna, которая ремонтировалась в российском Северодвинске. Об этом сообщает газета Times of India со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 12.01.2023

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Северодвинск

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net