Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2019

Новости Севастополя за 06.06.2019

Отели российских курортов этим летом стали дороже зарубежных

Votpusk.ru 

Стоимость гостиниц на российских курортах летом 2019 года оказалась значительно выше, чем в городах зарубежья: так, ночь в трехзвездочной гостинице Алушты обойдется в три раза дороже, чем в турецкой Аланье (6 000 рублей против 2 000 рублей), а стоимость ночи в отеле категории три звезды в Ялте обойдется на 38% дороже, чем в Римини (6 800 рублей против 4 900 рублей). Отдых в испанском Льорет-де-Маре обойдется в 4 300 рублей за ночь в трехзвездочной гостинице, что на 20% дешевле размещения в отеле аналогичной категории в Анапе (5 300 рублей). Читать дальше...

Синоптики прогнозируют дожди с грозами по всему Крыму

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму в четверг, 6 июня, ожидаются дожди с грозами, сообщает Гидрометцентр полуострова.  По прогнозам синоптиков, в Симферополе днем кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 17…19º, днем 30…32º. В Севастополе ветер ночью северо-восточный, днем западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 18…20°, днем 26…28°. На Южном берегу Крыма кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 19…21°, днем 27…29. Читать дальше...



В четверг в Крыму сохранятся дожди и грозы

Krym.news (Симферополь) 

Сегодня, 6 июня, в Крыму по-прежнему будет царить неустойчивая тропическая воздушная масса. О том, какая погода ждем жителей и гостей полуострова, Крым.News рассказали в региональном гидрометеоцентре.

По информации ведомства, в четверг в Крыму пройдут дожди с грозами, местами ожидаются сильные ливни и град. Также возможно усиление ветра до 20-25 м/с. температура воздуха днем составит +27°…+32°, в горах +21°…+26°.

В Симферополе в четверг будет облачно с прояснениями. Днем возможен дождь и гроза. Читать дальше...

"Липовое" согласие: крымчанка получила дело за фиктивную регистрацию жильцов

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн РИА Новости Крым. В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы за фиктивную регистрацию граждан по месту проживания. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. "Установлено, что жительница Ленинского...

Лавров вспомнил, как экс-госсекретарь Керри предлагал провести еще один референдум по Крыму

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о предложении Джона Керри, который был госсекретарем США с 2013 по 2017 гг, провести второй референдум по вопросу воссоединения Крыма с Россией.

Читать дальше...

В четверг в Крыму до 32 градусов жары, местами сильные ливни, грозы

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 6 июня. Крыминформ. В Крыму сегодня ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал до 20-25 метров в секунду. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в четверг в Крыму сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 16-21, днём 27-32 градуса тепла. В Симферополе переменная облачность. Ночью без осадков; днём кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12, днём местами до 15 метров в секунду. Читать дальше...

Губернатор Севастополя поручил усилить поддержку многодетных семей

U-f.ru 

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников выступил с поручением в адрес и.о. вице-губернатора Ивана Кусова, а также директора Департамента капитального строительства Сергея Смирнова повысить уровень государственной поддержки многодетных семей.



ЕС обновил «крымские» санкции

Иркутская торговая газета 

Представители дипломатий стран, входящих в Европейский союз, договорились продлить еще на год санкции против Крыма и Севастополя. Такой информацией располагает Bloomberg.

Новые санкции против РФ одобрены в ЕС

Зеркало.az 

Евросоюз одобрил продление санкций в отношении Крыма и Севастополя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. По данным агентства, ЕС намерен продлить антироссийские санкции по Крыму до 23 июня 2020 года. Как отмечается, это решение будет принято 18-20 июня.

Читать дальше...

Крым и Севастополь показали самый быстрый рост секторов экономики среди регионов Российской Федерации

«Воронежский Курьер» 

Во всех 3-х областях стремительно росли объемы возведения , в Ингушетии драйверами роста также стали сельскохозяйственный комплекс, а в Чечне — промышленность и сфера услуг. Экономика Крыма вошла в число лидеров по росту всех 5-ти основных секторов экономики, подсчитали в университете комплексных стратегических исследований. Там, якобы, был отмечен рост в 5-ти основных секторах экономики. Промышленное производство крымские учреждения нарастили на 20%, севастопольские — на 5%. В Чечне уверенный рост показали строительная отрасль ... Читать дальше...

Лавров назвал условие экс-главы Госдепа признания Крыма российским

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что бывший госсекретарь США Джон Керри после мартовского референдума 2014 года был готов признать волеизъявление крымчан о вступлении в состав России — но при одном условии.

Читать дальше...

Ракетный крейсер "Москва" вышел море впервые за три года

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщило 5 июня 2019 года агентство  ИНТЕРФАКС, флагман Черноморского флота ракетный крейсер "Москва" проекта 1164 вышел в море из Севастополя впервые с января 2016 года.  Об этом сообщил начальник пресс-службы Черноморского флота Алексей Рулёв.

Ракетный крейсер "Москва" проекта 1164 Черноморского флота ВМФ России совершает выход в море из Севастополя, 05.06.2019 (с) Erne / forums.airbase.ru

Читать дальше...

Всё в кучу, или отпуск начался.

«Страна Мам» 

Поездка в Севастополь ради нового парка Победы и офигенного фонтана с музыкой и подсветкой прошла практически зря. Зря для меня. Дети конечно были рады и морю и прекрасному, новому парку, широким дорожкам. Гоняли на роликах и самокатах и были счастливы. И только я бухтела и возмущалась.

В Москве прошёл фестиваль «Интермузей»

Russian Wikinews 

XXI Международный фестиваль «Интермузей» прошёл в Москве с 30 мая по 2 июня 2019 года. Торжественное открытие состоялось в выставочном зале «Манеж». В течение четырёх дней посетителям были доступны виртуальные экспозиции, которые представили материалы из более чем 400 музеев России и других стран. Кроме того, в рамках мероприятия прошли форумы и дискуссионные площадки для работников музейной области. Тема фестиваля обозначена как «Диалог профессионалов».

Читать дальше...

Аксенов рассказал, как относится к отказу Запада признать статус Крыма

News2World.net 

С-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня Глава Крыма Сергей Аксенов на ПМЭФ заявил, что отказ западных стран исповедовать российский статус Крыма - это их трудности. Ранее источник в евроинститутах сообщил, что санкции по Крыму и Севастополю, срок которых истекает в июне, как ожидается, должны быть ...

Просматривали в Севастополе 06.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Севастополь

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net