Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Июнь
2023

Новости Серпухова за 05.06.2023

В летний спортивный сезон в Подмосковье пройдет свыше двух тысяч мероприятий

In-Istra.ru (Истра) 

Вопрос реализации проекта «Спортивное лето в Подмосковье» обсудили на ВКС с членами регионального правительства и главами городских округов под руководством губернатора Андрея Воробьева, сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций региона.

Более 2 тыс. мероприятий пройдет в летний спортивный сезон в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

05.06.2023 19:51. Агентство "Москва".

Более 2 тыс. мероприятий пройдет в Подмосковье в летний спортивный сезон с 1 мая по 30 сентября 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...



Подмосковный ГУСТ расширит географию использования камер с алгоритмом нейросети

360° Подмосковье 

Мобильные комплексы фиксации нарушений со встроенным алгоритмом нейросети заработали в Главном управлении содержание территорий в сентябре прошлого года. Они помогают находить дефекты и заносить их в мобильное приложение на платформе СКПДИ. В ближайшее время они заработают на территории всего Подмосковья.

После ремонта покрытия проезд к более 40 спортивным объектам Подмосковья станет комфортнее

Kragor.ru

В Московской области в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году отремонтируют 25 региональных дорог, по которым можно проехать к спортивным объектам – стадионам, бассейнам, физкультурно-оздоровительным комплексам и спорткомплексам. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, ежегодно при формировании программы ремонта большое внимание уделяют подъездным дорогам к местам социального притяжения, в том числе, и к ... После ремонта покрытия проезд к более 40 спортивным объектам... Читать дальше...

Подъездные дороги более чем к 40 спортивным объектам Подмосковья отремонтируют в 2023 году

360° Подмосковье 

В этом году в Московской области отремонтируют 25 региональных дорог, по которым можно доехать до более чем 40 спортивных объектов. Их общая протяженность составляет более 75 километров, сообщили в региональном минтрансе.

Свыше 2 тысяч спортивных событий пройдет в Подмосковье до октября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 2 тысяч различных спортивных событий пройдет в Подмосковье с мая до конца сентября. Среди них забеги, футбольные фестивали, турниры по боксу, гандболу и не только. Охват превысит два миллиона человек, рассказал министр физической культуры региона Дмитрий Абаренов. По его словам, в Московской области определили топ-5 видов любительского спорта. Это футбол, баскетбол, велогонки, забеги и волейбол. «Всего с 1 мая по 30 сентября в нашем календаре — более двух тысяч спортивных событий, охват составит около двух миллионов человек. Читать дальше...



25 км освещения построят на 10 дорогах Подмосковья по обращениям жителей в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 июн. В 2023 году по обращениям жителей построят 25 километров освещения на 10 автомобильных дорогах Подмосковья. Работы завершатся до 31 октября, сообщила зампред правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...

В этом году в Подмосковье отремонтируют 25 дорог, ведущих к спортивным объектам

In-reutov.ru (Реутов) 

Министр транспорта Московской области Алексей Гержик на оперативном совещании с руководящим составом правительства региона и главами городских округов сообщил о планах ремонтных работ на дорогах Подмосковья.

Управляющие организации Каширы показали высокие темпы работ по восстановлению освещения в подъездах

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 5,8 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области. Управляющие организации отработали более 3,5 тыс. из них, остальные будут закрыты в ближайшее время. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 12%.

Детские коллективы Серпухова сделали более 600 сухих душей для солдат

«Московский Комсомолец» 

Волонтерский пункт под руководством Татьяны Агафоновой 4 июня посетила руководитель Образцовых детских коллективов Московской области «Плетея» и «Искусница» Центра внешкольной работы Ольга Анатольевна Соловьева

Для Москвы и Московской области построили производство печатной продукции

«Глубокая жизнь» 

Комплекс по производству и хранению печатной продукции построили в городском округе Серпухов на улице Сольца. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик ООО «РоллИнвест» вложил в проект 120 млн рублей. Создано 25 дополнительных рабочих мест. В новом комплексе общей площадью почти 4 тысячи кв. метров будут производить полиграфическую продукцию для […]

Просматривали в Серпухове 05.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Серпухов

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net