Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Серпухова за 21.11.2022

Горнолыжные курорты Подмосковья откроют новый сезон 25 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

21.11.2022 18:57. Агентство "Москва".

В этом году сезон на горнолыжных курортах Московской области стартует 25 ноября. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Горнолыжный сезон в Московской области откроется 25 ноября

Блог сайта «smi.today» 

25 ноября откроется горнолыжный сезон в Московской области, 21 ноября сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма журналистам. Из сообщения следует, что сезон откроют спортивный парк «Волен» и горнолыжный клуб Леонида Тягачева под Дмитровом. Первого декабря откроются трассы в комплексе «Красная горка» в подольском округе и курорте «Царьград» в Серпухове. Отмечается, что в Московской области расположены 18 зимних курортов.

Горнолыжные курорты Подмосковья откроют сезон 25 ноября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области с 25 ноября стартует горнолыжный сезон. Первыми заработают спуски в Дмитровском округе — в спортивном парке «Волен» и горнолыжном клубе Леонида Тягачева. Об этом сообщили в Комитете по туризму Подмосковья. Первого декабря в Подмосковье состоится открытие горнолыжного комплекса «Красная горка» в Подольске и курорта «Царьград» в Серпухове. С середины декабря начнут работать горнолыжный клуб «Целеево» и парк «Яхрома» в Дмитрове. Всего в Подмосковье этой зимой будут работать 18 горнолыжных курортов. Читать дальше...



Меню Екатерины II или Льва Толстого? Обзор необычных гастроэкскурсий в московском регионе

Агентство «DigitalWill» 

Еда приносит пользу, когда она приготовлена из качественных и полезных продуктов – это очевидно. Чуть менее очевидно, но также неоднократно доказано жизнью, что побочных эффектов – скажем, пары-тройки «досадных» килограмм – можно избежать, если трапезничать не на бегу, но неспешно и с душой, наслаждаясь каждым кусочком и полностью освободив сознание от забот и проблем. 

Читать дальше...

Андрей Воробьев: 130 проектов импортозамещения реализуют в Подмосковье за 4 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. В Подмосковье за ближайшие 4 года будет реализовано 130 проектов импортозамещения, власти уделяют данной сфере приоритетное внимание, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели тренировку по эвакуации в социальном учреждении Серпухова

МЧС России 

В рамках профилактических занятий с воспитанниками государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области "Семейный центр помощи семье и детям «Серпуховский» была проведена тренировка по отработке действии персонала и воспитанников по сигналу «Воздушная тревога».Целью занятия была отработка навыков и слаженности действий работников учреждения и воспитанников во время эвакуации. Персонал детского сада по сигналу тревоги обеспечил быструю эвакуацию из здания. "Персонал действовал оперативно и грамотно... Читать дальше...

Меню Екатерины II или Льва Толстого? Обзор необычных гастроэкскурсий

Travel Russian News 

Еда приносит пользу, когда она приготовлена из качественных и полезных продуктов – это очевидно. Чуть менее очевидно, но также неоднократно доказано жизнью, что побочных эффектов – скажем, пары-тройки «досадных» килограмм – можно избежать, если трапезничать не на бегу, но неспешно и с душой, наслаждаясь каждым кусочком и полностью освободив сознание от забот и проблем. 

Читать дальше...

Глеб Апрышко, Сергей Агапов, Алексей Губайдуллин – определены победители XXIII турнира «Пущинская среда» по блицу

MosOblChess.ru 

Ставший традиционным турнир газеты «Пущинская среда» в этом году состоялся в формате Этапа Кубка Центрального федерального округа по блицу.

С утра и до обеда в шахматном классе во Дворце спорта «Ока» царила атмосфера азарта и спортивного соперничества. За звание победителей боролся 21 шахматист, у трети из них рейтинг превышает 2000. В течение 13-туров спортсмены в условиях предельной концентрации (а время одного тура в блице составляет порядка 15 минут) демонстрировали своё мастерство.

В... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Серпухов

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net