Главные новости Серпухова
Серпухов
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Серпухова за 24.11.2022

Более 30 тыс. пассажиров воспользовались речным транспортом в Подмосковье за сезон

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2022 20:02. Агентство "Москва".

В Московской области завершился сезон водной пассажирской навигации, стартовавший в мае. За это время тремя речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарино воспользовались больше 30 тыс. человек, а речной транспорт совершил около 6 тыс. рейсов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Специалистов для импортозамещающего производства начнут готовить в Серпухове

360° Подмосковье 

Серпуховский лифтостроительный завод и Серпуховский колледж заключили соглашение о подготовке специалистов для производств, работающих в сфере импортозамещения. Договор заключили при поддержке Мининвеста Подмосковья, сообщила зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

За навигацию в Подмосковье перевезли более 30 тыс. пассажиров

РЖД-Партнер.ру 

Сезон водной пассажирской навигации, стартовавший в мае, завершился в Московской области. За это время тремя речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарине воспользовались больше 30 тыс. человек, а речной транспорт совершил порядка 6 тыс. рейсов, сообщила в четверг пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, передают «Морские вести России».



Андрей Воробьёв передал военнослужащим 200 комплектов обмундирования и коптер с тепловизором

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев привез бойцам 45-й бригады спецназа ВДВ в Кубинке дополнительную экипировку.

Читать дальше...

Водным транспортом Подмосковья за сезон воспользовались более 30 тысяч пассажиров

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области сообщили о завершении сезона водной пассажирской навигации, который стартовал 1 мая. За это время тремя речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарине воспользовались свыше 30 тыс. человек.

Читать дальше...

На станциях «Гражданская» и «Красный балтиец» поезда будут следовать по измененному расписанию

Блог сайта «Петровский парк» 

Фото: В. Новиков / Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

График движения электричек Курского направления и МЦД-2 изменится с 28 ноября по 8 декабря на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Московского железной дороги.

Читать дальше...

Расписание поездов через станцию «Стрешнево» изменится с 28 ноября

Блог сайта «Сокол» 

Фото: Елена Боровкова

График движения электричек Курского направления и МЦД-2 изменится с 28 ноября по 8 декабря на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Московского железной дороги.

Читать дальше...



Расписание электричек на МЦД-2 изменится с 28 ноября

Блог сайта «Савёловский посад» 

Фото: Е. Самарин mos.ru

График движения электричек Курского направления и МЦД-2 изменится с 28 ноября по 8 декабря на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Московского железной дороги.

Читать дальше...

Расписание ряда электричек Курского направления МЖД и МЦД-2 изменится с 28 ноября по 8 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2022 12:38. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Курского направления Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится в связи с проведением работ по реконструкции моста через реку Оку с 28 ноября по 8 декабря 2022 года, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Курского направления и МЦД-2 изменится с 28 ноября по 8 декабря на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. Читать дальше...

В Подмосковье приступили к капитальному ремонту еще 4 мостов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дорожные службы Подмосковья начали капитальные ремонтные работы еще на 4 мостовых сооружениях в Пушкине, Ногинске, Егорьевске и Ступине в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «Приступили к капитальному ремонту 4 сооружений – мостовых переходов через р. Махорку в р.п. Софрино и через р. Черноголовку на ул. Советской Конституции в Ногинске, путепровода на ул. Владимирской в Егорьевске и водопропускного сооружения в д. Читать дальше...

Пригородные поезда ЦППК перейдут на новый график движения с 11 декабря

360° Подмосковье 

Электрички ЦППК ежегодно меняют график движения со второго воскресенья декабря, чтобы сделать его максимально удобным на каждом направлении. В этом году изменения вступят в силу 11 декабря.

Свыше 30 тысяч пассажиров воспользовались речным транспортом в Подмосковье за сезон

360° Подмосковье 

Сезон водной навигации завершился в Подмосковье. С мая речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарине воспользовались более 30 тысяч человек. Теплоходы и катера совершили около шести тысячи рейсов, сообщили в Минтрансе области.

Капитальный ремонт еще четырех мостов начался в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2022 03:21. Агентство "Москва".

В Московской области начались работы по капитальному ремонту еще четырех мостов, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Серпухов

Режим работы 8 светофоров скорректировали в Подмосковье за прошедшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net