Главные новости Серова
Серов
Июль
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Серова за 28.07.2022

В адрес города Серова из эфира федерального канала прозвучали хамские высказывания

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

После Екатеринбурга город Серов Свердловской области рискует стать новой мишенью для хамских высказываний, льющихся из эфиров федеральных каналов. Первое уже полетело из передачи «Есть тема!», которая выходит на «Матч ТВ».

В адрес города Серов из эфира федерального канала прозвучали хамские высказывания

Veved.ru (Екатеринбург) 

После Екатеринбурга город Серов Свердловской области рискует стать новой мишенью для хамских высказываний, льющихся из эфиров федеральных каналов. Первое уже полетело из передачи «Есть тема!», которая выходит на «Матч ТВ».

Агент, назвавший Серов «дырой» в ТВ-эфире, захотел туда приехать

Ura.news 

Хоккейный агент и тренер Алексей Дементьев, назвавший в эфире «Матч ТВ» Серов (Свердловская область) «дырой», заявил, что не прочь приехать на Урал. По словам Дементьева, его представления о Серове сформировались еще в середине нулевых и о своем высказывании он сейчас жалеет.



Администрация свердловского муниципалитета получила предостережение Минприроды

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области объявило предостережение администрации Новолялинского городского округа. Конфликт развернулся из-за нелегальной добычи донного грунта из реки Лобва в селе Коптяки. Из материалов, опубликованных в ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий» Генпрокуратуры Российской Федерации, следует, что в сентябре прошлого года сотрудники регионального Минприроды обнаружили размещение песчано-гравийной смеси (донного грунта) на … Администрация... Читать дальше...

Хоккейный эксперт назвал город Серов дырой в эфире ТВ. Его заставили извиняться

Блог сайта «Царьград» 

Город Серов, что на севере Свердловской области, назвали дырой в эфире телеканала «Матч ТВ». Такое мнение высказал известный в спортивных кругах хоккейный агент Алексей Дементьев.

Читать дальше...

На «Матч ТВ» назвали Серов «дырой»

JustMedia 

Один из северных городов Свердловской области Серов попал «под раздачу» в прямом эфире федерального телеканала «Матч ТВ». Случилось это в эфире передачи «Есть тема!», в которой участвовал хоккейный агент Алексей Дементьев.   «Забраться наверх – это занимает очень много времени, Никита [Щитов - хоккеист] не даст соврать. И в таких дырах, помоях порой играешь как Серов», - попытался пошутить Дементьев.   За уральский город вступился сам хоккеист Никита Щитов, в свое время игравший на севере Свердловской области за «Металлург». Читать дальше...

На федеральном канале Серов назвали «дырой»

Блог сайта «smi.today» 

В эфире федерального телеканала «Матч-ТВ» город Серов Свердловской области назвали «дырой». Это сделал хоккейный скаут Алексей Дементьев в программе «Есть тема». «Забраться наверх – Никита не даст соврать – занимает столько...

Город в Свердловской области назвали «дырой» в эфире федерального телеканала

Яндекс 

Фраза прозвучала на «Матч ТВ». В эфире федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» город Серов (север Свердловской области) назвали «дырой». Это высказывание произнес хоккейный агент Алексей Дементьев.

Свердловский город назвали «дырой» на федеральном ТВ. Видео

URA.Ru 

Город Серов (Свердловская область) назвали «дырой» в эфире федерального спортивного телеканала «Матч ТВ», во время передачи «Есть тема!». Такое высказывание прозвучало от хоккейного агента Алексея Дементьева, запись эфира доступна на официальном сайте телеканала.

Свердловских наркополицейских отчитали за падение показателей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На Среднем Урале за первое полугодие 2022 года на 16,5 % снизилось общее количество выявленных преступлений в сфере незаконного оборота, сообщили ЕАН информированные источники в региональном полицейском главке. За указанный период не раскрыто ни одного наркопреступления в ОМВД по Артинскому и Шалинскому районам, имеются проблемы по отдельным направлениям в полиции Каменска-Уральского, Березовского, Асбеста, Качканара, Ирбита, Кушвы, Ревды и Серова.

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Серове, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Серов

Трое человек пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург — Серов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net