Главные новости Серова
Серов
Июль
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Серова за 22.07.2022

Куйвашев посетил северные города области: «Качество жизни должно быть хорошее везде!»

РИА Новый Регион 

Губернатор Евгений Куйвашев совершил рабочую поездку по северным городам Свердловской области – Ивделю, Волчанску, Серову, Краснотурьинску, Североуральску. Главным тезисом, который глава региона донес до руководителей...

Новые школы и спортивные объекты: итоги второго дня северного тура свердловского губернатора

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел объезд нескольких муниципалитетов в рамках тура по северным муниципалитетам. Основное внимание глава региона уделил развитию социальных учреждений на территориях.

Читать дальше...



Евгений Куйвашев поставил задачи по развитию спортивной инфраструктуры на севере Свердловской области

JustMedia 

Губернатор Евгений Куйвашев провел выездное совещание по развитию физической культуры и спорта в Северном управленческом округе и осмотрел площадку будущего Центра бокса в Краснотурьинске.   «На сегодняшний день в Свердловской области действует более 10 тысяч объектов спортивной инфраструктуры. Только в прошлом году построено, реконструировано и приведено в нормативное состояние более 100 спортивных объектов. В том числе с использованием механизмов государственно-частного партнерства. Достаточно ли этого? Читать дальше...

Куйвашев поручил минздраву обеспечить медицинское сопровождение спортсменов на севере области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел совещание по развитию спортивной инфраструктуры Северного управленческого округа. Вопрос обсуждался в ходе рабочей поездки главы региона, в ходе которой он посетил Ивдель, Краснотурьинск, Волчанск и Серов. Как сообщили в департаменте информполитики региона, руководители спортивных секций сообщили об отсутствии медицинского сопровождения подготовки спортсменов. Это вынуждает молодых спортсменов ездить в Екатеринбург … Куйвашев поручил минздраву... Читать дальше...

На трассе под Серовом пьяный водитель Toyota погубил своего пассажира

JustMedia 

На севере Свердловской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек.   В 10:50 пятницы, 22 июля, на 15 км трассы Серов – Североуральск – Ивдель столкнулись Toyota Camry» и грузовик Iveco Trakket. В результате аварии погиб пассажир легковушки 1974 года рождения. Водитель 1974 года рождения с травмой руки доставлен в городскую больницу Краснотурьинска.   Водитель грузовика не пострадал. Инспекторам он сообщил, что, двигаясь в сторону Североуральска, увидел на встречной обочине Toyota... Читать дальше...

На севере Свердловской области пьяный водитель «Тойоты» погубил своего пассажира (ФОТО)

Newdaynews.ru 

На трассе «Серов – Ивдель» сегодня утром произошла смертельная авария. Автомобиль «Тойоты Камри», разворачиваясь на дороге, перегодил путь грузовику Iveco Trakket. В результате столкновения машин погиб пассажир легковушки – мужчина 1974 года рождения.



Пьяный водитель Toyota Camry устроил на свердловской трассе смертельное ДТП

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На трассе Серов – Североуральск – Ивдель автомобиль Toyota Camry столкнулся с грузовиком Iveco Trakker. В результате ДТП погиб человек. Авария произошла на 15-м километре автодороги сегодня в 10:50.

ГИБДД устроит облавы на пьяных водителей после смертельного ДТП в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Управление ГИБДД по Свердловской области анонсировало рейды среди водителей. В ближайшие выходные автоинспекторы будут отлавливать нетрезвых участников дорожного движения.

Читать дальше...

ГИБДД: ГИБДД подвели итоги скрытого патрулирования

Кушва-онлайн.ру 

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги скрытого патрулирования, 20 и 21 июля 2022 года на автодороге Екатеринбург – Серов было выявлено 10 выездов на полосу, предназначенную для встречного движения.

Владельца собаки, напавшей на пятилетнего ребенка, оштрафовали в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В селе Чукреевское Туринского района оштрафовали хозяина собаки, которая в апреле покусала пятилетнего ребенка. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.

Читать дальше...

Серовские полицейские организовали и провели познавательную игру по безопасности для детей

МВД России 

Представители межмуниципального и линейного отделов полиции Серова, ветераны МВД, а также члены Общественного совета при территориальном ОВД организовали и провели игру по безопасности для детей, отдыхающих на летних площадках в клубах «Горизонт», «Каисса» и «Юность».

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Серове, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Серов

Дорожная обстановка в северной части региона ухудшилась из-за выпадения снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net