Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2019

Новости Сергиева Посада за 08.07.2019

Свидетель по делу «Нового величия» П.Ребровский отказался от показаний и заявил о давлении на него

Mskagency.ru (Москва) 

08.07.2019 17:39. Агентство "Москва".

Осужденный на 2,5 года колонии за экстремизм свидетель по делу организации «Новое величие» Павел Ребровский отказался от показаний и заявил о давлении на него со стороны следствия, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала заседания Люблинского районного суда столицы, где по существу рассматривается дело в отношении восьмерых участников неформальной организации.

Читать дальше...

Полицейские в Сергиево-Посадском районе раскрыли грабеж на сумму более 390 тысяч рублей

ГУ МВД России по Московской области 

По данному факту Следственным Управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В Подмосковье до конца года благоустроят 10 набережных

Блог сайта «Комсомольская правда» 

До конца текущего года в Московской области планируется благоустроить еще десять набережных. Объекты, где запланированы работы, расположены в Бронницах, Дубне, Красногорске и других муниципалитетах.

Читать дальше...



В Пензе полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратился местный житель 1983 года рождения. Мужчина рассказал, что на различных сайтах в сети Интернет разместил объявление о покупке партии различных кондитерских изделий. Через некоторое время ему позвонил мужчина, который сообщил, что готов продать партию шоколадных батончиков за 50 тысяч рублей. Стороны договорились, что поставка будет осуществляться из г. Сергиев Посад Московской области. Гражданин договорился со своим знакомым, проживающим в Москве и занимающимся грузоперевозками... Читать дальше...

Что изменилось в жизни россиян с июля 2019 года

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

ГУ-УПФР №12 по г.Москве и Московской области информирует

C 1 июля женщины в возрасте 55,5 лет и мужчины в возрасте 60,5 лет могут выходить на пенсию в соответствии с новым пенсионным законодательством.

Напомним, изменение пенсионной системы в России с 2019 года предполагает ряд льгот, в частности назначение пенсии на полгода раньше нового пенсионного возраста.

Оно предусмотрено для тех, кто должен выйти на пенсию в 2019 и 2020 годах по условиям прежнего законодательства. Это... Читать дальше...

О предпенсионном возрасте

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

О предпенсионерах. Федеральным законом от 03.10.2018 года №350-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», вступившим в силу с 1 января 2019 года, введено понятие предпенсионного возраста и определены меры социальной поддержки гражданам предпенсионного возраста (путем внесения изменений в соответствующие федеральные законы).

Читать дальше...

Внести недостающие сведения на свой индивидуальный лицевой счет

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

В «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР можно ознакомиться с состоянием индивидуального лицевого счета и получить информацию о сформированных пенсионных правах. При этом, если гражданин видит, что какие-то сведения не учтены или учтены не в полном объеме, и хочет внести в индивидуальный лицевой счет недостающие сведения, ему необходимо обратиться к работодателям для уточнения недостающих периодов, но только тех, которые приходятся на время после регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета, то есть после 2002 года. Читать дальше...



Мотоциклист погиб в ДТП на Ярославском шоссе. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 7 июля на 88 километре Ярославского шоссе в Сергиево-Посадском районе. Возле села Бужаниново мотоцикл столкнулся с попутным автомобилем Renault Logan. Байкер погиб на месте. Водитель легковушки получил травму головы...

Убьют ли в тюрьме юриста Кантемира Карамзина?

Блог сайта «Спутник» 

Информационная война вокруг акций ДСК-1 и репутации Управления ФСБ по Москве и области вышла на новый уровень: озвучены прямые угрозы Продолжает развиваться история вокруг конфликта юриста Кантемира Карамзина и вероятных владельцев строительной компании ДСК-1 Владимира Воронина и Владимира Копелева. В результате предъявления взаимных претензий, связанных с акциями застройщика, Карамзин оказался в СИЗО Сергиева Посада (формально по совершенно другому делу) и написал оттуда яркое письмо президенту... Читать дальше...

Жизнь брошенного в СИЗО юриста Карамзина оказалась под угрозой

33live.ru

Жизни юриста Кантемира Карамзина, отправленного в СИЗО Сергиева Посада, угрожает реальная опасность. В своем открытом письме президенту России Владимиру Путину он рассказал о масштабной коррупции в рядах столичного управления ФСБ.

Видео момента жуткого ДТП, где мотоциклист подрезал легковушку в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео момента смертельного ДТП в Московской области.

Авария произошла на трассе М-8 недалеко от населенного пункта Бужаниново в Сергиево-Посадском районе Подмосковья.

Мотоциклист протаранил легковушку. В результате аварии он скончался.

В Подмосковье погиб мотоциклист, протаранивший легковушку на трассе. Видео

«Вести» 

В Сергиево-Посадском районе Московской области мотоциклист врезался в попутную легковушку. Удар был такой силы, что машину выбросило с проезжей части на обочину, где она врезалась в столб. Момент фатальной аварии попал в объектив регистратора очевидца.

Почему план реконструкции Сергиева Посада вызывает дискуссии и поляризацию в обществе

Блог сайта «События дня» 

По неподтвержденным данным, власти подмосковного Сергиева Посада планируют реконструкцию православного центра с его  существенным расширением и увеличением в объемах. Общая сумма реконструкции, опять же по неподтвержденным официальным данным, оценивается в 120-140 млрд рублей. Объект уже назван «Вторым Ватиканом», в связи с чем в церкви вспыхнула дискуссия о том, насколько России необходим такой план и такой объект. Дискуссия сразу вышла за церковную ограду и захватила общество.

Читать дальше...

Зачем Сергиев Посад хотят превратить в православный Ватикан

Versia.ru 

План превращения подмосковного Сергиева Посада в «православный Ватикан» готов. При этом РПЦ отнекивается от роли инициатора проекта. Представители церкви говорят, что конечное решение по проекту примут президент и правительство, а пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков утверждает, что это дело сугубо региональное, не требующее согласования Кремля и Белого дома. Кому и зачем понадобился «православный Ватикан» в Сергиевом Посаде?

Профессия дизайнера игрушки востребована у молодежи: поток желающих освоить специальность растет

RDT-info.ru 

В Сергиево-Посадском институте игрушки состоялась защита выпускных квалификационных работ среднего профессионального образования по специальности «Дизайн (художественное проектирование, моделирование и оформление игрушки)». Как сообщается, все выпускники успешно справились с дипломным проектированием. Каждый четвертый диплом выпуска 2019 года — «красный».

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Открытие прямого пассажирского сообщения между Москвой и Сортавала

Rail-Club.ru 

Мурзюша:
О! Ну вот ведь, совсем недавно прошла новость, что Сергиев Посад планируется превратить в русский Ватикан и потратить на это 140 млрд.руб.из бюджета

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Сергиев Посад

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net