Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Август
2017

Новости Сергиева Посада за 18.08.2017

Глава района испугался митинга дольщиков

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

"Андрей, наконец-то, глава района, после многочисленных отпирательств и вранья - подписал необходимые документы, и нашему дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Теперь его будут вводить в эксплуатацию, и мы заселимся. Большое спасибо за освещение нашей проблемы на вашем сайте", - пишет мне читательница altgazeta.ru Ольга Белова, имея ввиду материал мой "Главы района обманули этих дольщиков 8 раз", в котором люди заявили о желании выйти к администрации района на митинг... Читать дальше...

«Витязь-М» поражением завершил выездную серию

ФК «Витязь» (Подольск) 

Вчера наша молодежная команда провела матч 18 тура Первенства России среди команд III дивизиона против ФК «Сергиев Посад». Эта встреча завершила серию из четырех подряд выездных матчей.

Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району задержали подозреваемых за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного

МВД России 

16 августа на ул. Железнодорожная и в д. Деулино сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району за нарушение ПДД остановили два автомобиля иностранного и отечественного производства под управлением 44-летнего местного жителя и 30-летнего жителя д. Деулино.



Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району задержали подозреваемых за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники ДПС ОГИБДД за нарушение правил дорожного движения остановили два автомобиля иностранного и отечественного производства под управлением 44-летнего местного жителя и 30-летнего жителя д. Деулино.

Мотокроссу на «Дружбе» быть!

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

12 августа в карьере поселка Дружба Судиславского района Костромской области прошли открытые районные соревнования по мотокроссу, посвященные Дню Судиславля. Соревнования собрали более 70 спортсменов, представлявших Кострому, Ярославль, Иваново, Кинешму, Углич, Фурманов, Сергиев Посад, Владимир, Рыбинск, Шую и другие города центральной России. На торжественной церемонии открытия с напутственными словами к участникам соревнований обратились глава Судиславского района […]

Сотни рыб погибли от канализационных стоков в пруду под Сергиевым Посадом

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Тушки мертвой рыбы плавают по поверхности пруда в СНТ «Садовод» в Сергиево-Посадском районе. Причиной их смерти стали канализационные стоки, попавшие в водоем, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

А свиньи кто?

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Финансируемая за счет местного и областного бюджета газета "Сергиевские ведомовсти" пишет, что рейды чистоты, организованные по поручению губернатора на территории всего Подмосковья, продолжаются и Сергиев Посад активно включился в этот процесс. Что эта инициатива направлена на борьбу со стихийными свалками вдоль автодорог, а также с теми, кто их устраивает. Сейчас в Сергиевом Посаде работают мобильные патрули, выявляющие и штрафующие нарушителей порядка. Участвуют в рейдах и корреспонденты "Сергиевских ведомостей". Читать дальше...

«Осенний салон - 2017. Храмовое искусство» в Сергиево-Посадском музее-заповеднике

Администрация города Сергиев Посад 

25 октября 2017 г. в Сергиево-Посадском музее-заповеднике откроется ежегодный проект «Осенний салон-2017». Выставка-конкурс представит произведения храмового искусства: иконописи, скульптуры и архитектуры, искусства малых форм и шитья, монументального искусства.



Объездную трассу Сергиева Посада построят за 4,2 млрд руб.

Torg94.ru 

Объездную трассу Сергиева Посада вызвался строить только один подрядчик - зарегистрированная в Красноярске компания "Сибагропромстрой". Аукцион был признан несостоявшимся из-за отсутсвия других участников, и конкурсная комиссия одобрила единственную заявку. Контракт достался "Сибагропромстрою" по начальной (максимальной) стоимости в 4,2 млрд руб. Работы будут оплачены из бюджета Подмосковья.

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Госуслуги – без проблем»

ГУ МВД России по Московской области 

Гражданам рассказали о преимуществах пользования порталом государственных услуг и о наиболее распространенных услугах, оказываемых УМВД.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Госуслуги – без проблем»

МВД России 

18 августа сотрудники штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Госуслуги – без проблем», направленную на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел в электронном виде.

Золотое кольцо России

«National Geographic» (Россия) 

В знаменитый маршрут через старейшие города Центральной России – Золотое кольцо – традиционно входят восемь городов: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Иногда в него включают другие населенные пункты, например, Касимов и Калугу, так что даже у самого известного маршрута России есть вариации. Но в оригинальной серии очерков Юрия Бычкова под общим названием «Золотое кольцо» городов всего восемь. Это своего рода классика туризма: набережные... Читать дальше...

Как выбрать достойных депутатов 10.09?

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

В одном из прямых эфиров проекта «Открытый разговор» независимый депутат Никита Смирнов, рассказал о простом и понятном алгоритме, который позволит правильно и легко определит, за кого следует отдать свой голос на выборах любого уровня, чтобы избрать достойных людей. Напомним, что от итогов грядущих выборов в нашем городе зависит, останется ли Сергиев Посад самостоятельным муниципальным образованием, за что ратуют независимые кандидаты, или будет уничтожен, за что голосуют депутаты-манекены. 

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 18.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net