Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Август
2017

Новости Сергиева Посада за 01.08.2017

"Учитель года" ушел из школы: причем тут выборы?

BBC Russian 

Победитель конкурса "Учитель года - 2012" Александр Демахин объявил, что был вынужден уйти из гимназии в Сергиевом Посаде из-за недовольства властей. Местные чиновники заявляют, что не оказывали давления на школу.



Последний бой "банды ГТА". Почему конвоиры наплевали на служебные инструкции

L!FE.ru 

Во вторник днём в здании Московского областного суда произошёл настоящий бой: группа подсудимых из "банды ГТА" напала на конвоиров. В нарушение всех служебных инструкций, пятерых особо опасных преступников, которым светит пожизненный срок, сопровождали всего двое конвоиров, одним из которых была женщина. Трое преступников полегли на месте, ещё двое были ранены. Двух конвоиров с удушением и одного раненого бойца Росгвардии доставили в больницу, где врачи оказывают им помощь. Следственный комитет России... Читать дальше...

Власти Сергиева Посада объяснили прекращение работы "Учителя года" в гимназии

«Газета.Ру»  

Учитель Александр Демахин, победитель конкурса "Учитель года-2012", не был уволен, но прекратил свою работу в гимназии Сергиева Посада из-за истечения срока его трудового договора. Об этом сообщила администрация ...

Общественная палата Сергиево-Посадского района IV созыва выбрала председателя

Администрация города Сергиев Посад 

Сегодня, 1 августа, в Сергиевом Посаде прошло пленарное заседание Общественной палаты Сергиево-Посадского района IV созыва. Одним из плановых вопросов стали выборы председателя.



Глава Сергиево-Посадского района прокомментировал ситуацию с увольнением Александра Демахина

Stpetersburg-24.ru (Санкт-Петербург) 

Александр Демахин до 2016 года работал в гимназии И.Б. Ольбинского, в августе написал заявление по собственному желанию, так как по его словам, театральная деятельность стала отнимать много времени...

Подмосковье стало лидером среди регионов России по развитию туризма

«Вести» 

Подмосковье стало лидером среди регионов России по развитию туризма. Путешественникам действительно есть из чего выбрать: специальные туры одного дня, уникальные пешеходные маршруты и даже экскурсионные электрички с остановками в исторических местах. Особой популярностью у приезжих пользуется Сергиев Посад. Что еще обязательно нужно увидеть в Подмосковье?

Бойцы Росгвардии героически остановили побег "банды ГТА"

«Дни.Ру» 

Благодаря оперативной и профессиональной работе находившихся в здании суда сотрудников Сергиево-Посадского ОМОНа главка Росгвардии по региону, сбежать преступникам не удалось. Бойцы пытались обезвредить вооруженных злоумышленников, но те открыли по ним огонь.

Читать дальше...

Узнать подробности и забронировать поездку можно

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Центральная ППК приглашает в туристические поездки в августе Туристические поездки поездами ЦППК в выходные дни августа подарят возможность посетить древние русские города, побывать на зрелищном форум «Армия-2017» в парке «Патриот» в Кубинке, отведать пирогов на Яблочном спасе под Тулой и проявить фантазию в выборе костюма для карнавального шествия «В ритмах лета» в Калуге. 1-7 августа – Фестиваль для мам и детей. Владимир. Для молодых мам и тех, кто собирается ими стать, организован летний фестиваль. Читать дальше...

Власти Сергиева Посада объяснили увольнение Учителя года

«RBC.RU» (РБК) 

Администрация Сергиева Посада заявила, что увольнение Учителя года России Александра Демахина из гимназии не связано с его выдвижением в муниципальные депутаты. О своем увольнении по этой причине сообщил сам педагог

Полицейскими Сергиево-Посадского района выявлены и пресечены факты продажи алкоголя несовершеннолетним

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейскими проведено более 70 контрольных проверок, по результатам которых выявлено 9 фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в продуктовых магазинах.

Полицейскими Сергиево-Посадского района выявлены и пресечены факты продажи алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району с 1 по 30 июля проводились рейдовые мероприятия, направленные на выявления лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним.

В Сергиевом Посаде уволили "Учителя года", который решил участвовать в выборах

Newsland 

Обладатель титула Учитель года России -2012, драматург, режиссер и актер Александр Демахин лишился должности в гимназии Сергиева Посада после того, как выдвинулся в местный городской совет депутатов от партии Яблоко . Об этом сам педагог написал в Facebook. Причиной произошедшего он назвал участие в общественной жизни Сергиева Посада с не устраивающей местные власти позицией . Демахин учился, а с 1996 года работал в гимназии Ольбинского. Он вел занятия по мировой художественной культуре, поставил более 20 спектаклей в театральной студии... Читать дальше...

Раскрыта кража велосипеда сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что неизвестный из подъезда дома, расположенного на ул. Железнодорожная, совершил кражу велосипеда заявителя.

Раскрыта кража велосипеда сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району

МВД России 

30 июля в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что неизвестный из подъезда дома, расположенного на ул. Железнодорожная, совершил кражу велосипеда заявителя. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В Подмосковье уволили "Учителя года", который решил участвовать в выборах и ставил "гомосексуальные" спектакли

«В Москве» (newsmsk.com) 

Педагог Александр Демахин выдвинулся в совет депутатов Сергиева Посада от партии "Яблоко". СМИ припомнили ему скандалы вокруг постановки двух спектаклей, в городе прошли два пикета с требованием "остановить" Демахина и "содомию".

Просматривали в Сергиевом Посаде 01.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Сергиев Посад

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net