Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сегежи
Сегежа
Январь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Сегежи за 16.01.2019

«Сотрудники ФСИН плохо относятся к бывшим коллегам»: как будет сидеть экс-начальник ИК-7, где пытали Дадина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Экс-начальника колонии номер 7 Сергея Коссиева, о пытках в которой рассказывал Ильдар Дадин, приговорили к 2,5 годам колонии. Его признали виновным в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими, а также вымогательстве денег у заключенных. Он признал свою вину и пошел на сделку со следствием. Коссиев возглавлял колонию в карельском городе Сегеже, он ушел на пенсию в феврале прошлого года. Как писали «Медуза» и «7×7», дело на Коссиева завели в апреле 2018 года — после того, как он уже ушел в отставку. Читать дальше...



В Сегеже мужчина обвиняется в причинении смерти местному жителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сегежа Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ходорковский вспомнил, как сидел под надзором начальника колонии, которого осудили на 2,5 года

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Сегежский городской суд приговорил к двум с половиной годам заключения Сергея Коссиева. Он работал начальника исправительной колонии ИК-7, где избивали и пытали активиста Ильдар Дадина. Михаил Ходорковский рассказал, как общался с Коссиевым во время своей «отсидки».



Снег и метель ожидаются в четверг в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробный прогноз погоды от Карельского Гидрометцентра.

Завтра, 17 января, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода. Небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер южных направлений умеренный. Температура воздуха ночью -7-9, днем -6-8.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью небольшой, местами умеренный снег, днем по северным районам небольшой снег, по южным районам снег, местами сильный. В отдельных районах метель. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений. Читать дальше...

Бывший начальник колонии отправился за решетку

Газета «Наша Версия» 

По решению Сегежского городского суда бывший начальник исправительной колонии №7 Сергей Коссиев отправился в места лишения свободы. В колонии строгого режима он проведет 2,5 года.

Экс-начальника колонии, где сидел Ильдар Дадин, приговорили к 2,5 года заключения

«Сноб» 

Сегежский городской суд приговорил к двум с половиной годам заключения Сергея Коссиева, бывшего начальника местной колонии номер 7, на пытки в которой жаловался активист Ильдар Дадин

Бывшего начальника колонии в Карелии приговорили к 2,5 года колонии

«Известия» 

Сегежский городской суд в среду, 16 января, приговорил бывшего начальника исправительной колонии №7 (ИК-7) Сергея Коссиева к 2,5 года заключения за превышение и злоупотребление служебными полномочиями. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя суда.

Суд приговорил экс-начальника колонии, где сидел Дадин

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сегежский городской суд признал виновным и приговорил бывшего начальника исправительной колонии № 7 Сергея Коссиева к двум с половиной годам колонии общего режима по делу о злоупотреблении полномочиями. Он руководил колонией, в которой содержался активист Ильдар Дадин.

Читать дальше...

Экс-начальник колонии, где содержался Дадин, получил 2,5 года заключения

Коммерсантъ FM 

Бывший начальник колонии №7 в Сегеже Сергей Коссиев приговорен к 2,5 годам колонии общего режима за превышение полномочий и злоупотребление ими (ч.1 ст.285 УК, ч.1 ст.286 УК), сообщает карельское издание «7х7». Второго фигуранта дела Анатолия Луиста, который при Коссиеве работал заместителем начальника ИК по производству, приговорили к трем годам колонии общего режима. Его признали виновным по тем же статьям, а также — в получении взятки (ч.3 ст. 290 УК). Прокуратура просила для обвиняемых 4 и 4,5 года соответственно. Читать дальше...

Бывший начальник российской колонии сел за дань с заключенных

Lenta.ru 

Сегежский городской суд приговорил бывшего начальника исправительной колонии №7 Сергея Коссиева к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима за превышение и злоупотребление полномочиями. На три года осужден его бывший заместитель. Они получили срок за поборы с заключенных.

Начальник колонии, в которой Дадин жаловался на пытки, получил 2,5 года тюрьмы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегежский городской суд Карелии приговорил бывшего начальника исправительной колонии № 7 Сергея Коссиева к двум годам и шести месяцам лишения свободы, передает «7×7». Коссиев признан виновным в превышении должностных полномочий, а также вымогательстве денег у заключенных. Он признал свою вину и пошел на сделку со следствием. Прокуратура требовала приговорить Коссиева к четырем годам лишения свободы. Коссиев был […]

Просматривали в Сегеже 16.01.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Сегежа

Игорь Зубарев: Нацпроекты и госпрограммы дали импульс для развития Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net