Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Щербинки за 21.02.2023

Дорогу от Варшавского до Калужского шоссе откроют осенью

Портал Новомосковского административного округа 

Осенью этого года планируется открыть трассу «Варшавское шоссе — Андреевское — Яковлево» протяженностью около 12 км. В состав четырехполосной магистрали войдет эстакада, путепровод и мост через реку Десна. С открытием дороги жителям Новой Москвы будет удобнее перемещаться между Щербинкой и Троицком, а также поселениями Рязановское и Десеновское. Также, по новой дороге будет быстрее добираться до […]

Читать дальше...



Собянин перечислил плюсы новой трассы в Москве

Мослента 

Плюсы новой трассы в Новой Москве перечислил в личном Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин. По словам градоначальника, уже осенью дорога соединит Калужское и Варшавское шоссе.

Тренировки пожарных расчетов состоялись в Михайлово-Ярцевском

Новые округа 

Бойцы пожарно-спасательного отряда № 308 провели 19 февраля учения. Цель тренировок — координация сотрудников дежурных смен подразделения. — Огнеборцы пожарно-спасательного отряда провели учения по боевому развертыванию, слаживанию, а также установке подъемных механизмов. Специалисты отработали взаимодействие со смежными службами, которые будут задействованы в случае возникновения опасных ситуаций, — сообщил командир ПСО № 308 Юрий Сотников. Он 

Читать дальше...

Сергей Собянин: трассу Варшавское шоссе — Андреевское — Яковлево введут в эксплуатацию осенью 2023 года

Блог сайта «Утро» 

Новая трасса станет для жителей Троицка и соседних населенных пунктов позволит с комфортом добраться до станций второго Московского центрального диаметра. Дорога, соединяющая Калужское шоссе с Варшавским, появится осенью 2023-го, и откроет прямой путь между жителями Троицкого и Новомосковского кругов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Спортсменки из Щербинки выступили на соревнованиях по фигурному катанию

Новые округа 

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка выступили на внутренних юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках на призы Ледового комплекса «Морозово». Итогами 20 февраля поделились представители учреждения.  Во втором юношеском разряде Милана Кравченко заняла второе место, а Маргарита Авдеева — достойное третье. Также в первом юношеском разряде Евангелина Тимошкина взяла серебро. — Соревнования приурочили 

Читать дальше...



Собянин сообщил, что Варшавское и Калужское шоссе скоро соединит новая дорога

«Дни.Ру» 

Дорога протяженностью 11,9 километра будет состоять из эстакады, путепровода и моста через реку Десна. Об этом рассказал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Трасса, соединяющая Калужское и Варшавское шоссе, откроется в ТиНАО осенью

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 фев. Новая трасса «Варшавское шоссе — Андреевское — Яковлево» этой осенью соединит Калужское и Варшавское шоссе, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Варшавское и Калужское шоссе в Москве осенью свяжет четырехполосная трасса

Profile.ru 

Осенью 2023 года новая трасса в Москве соединит Варшавское и Калужское шоссе. Жители Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) смогут перемещаться между территориями напрямую. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник в своем Telegram-канале сообщил, что новая четырехполосная трасса "Варшавское шоссе – Андреевское – Яковлево" составит 11,9 км в длину.

Трассу в Новой Москве между Калужским и Варшавским шоссе откроют осенью

РЖД-Партнер.ру 

Автодорогу «Варшавское шоссе — Андреевское — Яковлево» в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию в 2023 году, она соединит Калужское и Варшавское шоссе. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале во вторник.

Собянин: Уже осенью новая трасса соединит Калужское и Варшавское шоссе в ТиНАО

MskAgency.ru 

21.02.2023 09:53. Агентство "Москва".

Новая трасса осенью 2023 года соединит Калужское и Варшавское шоссе в ТиНАО. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Мастер-класс по созданию открыток состоится в КЦ «Ватутинки» поселения Десеновское

Новые округа 

В Культурном центре «Ватутинки» проведут 22 февраля мастер-класс «Письма нашим Защитникам Отечества». На встречу пригласили детей в возрасте от 6 лет и старше. — Участники мастер-класса смогут сделать уникальную праздничную открытку отцу, дедушке или солдату в зону специально военной операции, а также поздравить с праздником и написать несколько теплых слов, — рассказала Софья Захарова, PR-менеджер 

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 21.02.2023

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Щербинка

Последние штрихи для красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net