Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Щербинки за 14.02.2023

Сергей Собянин утвердил планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры на 2023 год

Stroygaz.ru 

Во вторник, 14 февраля 2023 года президиум правительства Москвы рассмотрел вопрос о реализации государственной программы города Москвы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энерго¬сбережение» в 2022 году и планах на 2023 год. «Ключевой целью программы является обеспечить жителей и потребителей города качественными и надёжными коммунальными услугами», - написал Сергей Собянин у себя в телеграм-канале.

Собянин утвердил планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры Москвы на 2023 год

Mskagency.ru (Москва) 

14.02.2023 16:19. Агентство "Москва".

Власти Москвы утвердили планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры столицы на 2023 год, в частности, до конца года в городе установят свыше 30 тыс. опор освещения. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

Читать дальше...



Концертный хор Щаповской школы искусств выступил на VIII Окружном хоровом фестивале ТиНАО

Новые округа 

Хор 3-4 классов Детской школы искусств «Гармония» поселения Щаповское выступили в воскресенье, 12 февраля, на VIII Окружном фестивале Троицкого и Новомосковского административных округов, который состоялся в Московском. — Мы подготовили программу, в которую вошли произведения Георга Генделя Dignare, o Domine из оратории Te Deum, русская народная песня «Не летай, соловей» и песня «Мы в доме 

Читать дальше...

Последствия ночного снегопада устраняют в Нижнем Новгороде

Vremyan.ru 

Дорожные рабочие устраняют последствия ночного снегопада в Нижнем Новгороде, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства. Например, на территории Ленинского района сегодня утром подрядчики с помощью спецтехники прометали и обрабатывали автомобильные дороги на улицах Таганской, Героя Чугунова, а также на проспекте Ленина. Рабочие также очищали от снега остановки, тротуары и лестничные спуски. В Приокском районе также очищают дороги и обрабатывают противогололедными материалами лестничные сходы. Читать дальше...

Спортсмены из Щербинки приняли участие в массовой лыжной гонке

Новые округа 

Спортсмены из городского округа Щербинка 11 февраля приняли участие соревнованиях. На базе «Лесная» в городском округе Троицк стартовал окружной этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2023» для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов.  — Двенадцать спортсменов из городского округа Щербинка приняли участие в соревнованиях. В старшей возрастной категории Евгений Удалов и Виктор Воробьев 

Читать дальше...

Еще три маршрута подключат к навигационной системе в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Еще три межмуниципальных маршрута подключат к навигационной системе в Нижегородской области, сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ЦРТС Алена Чернышова в соцсетях. На текущей неделе начнут отображаться автобусы маршрута №274 (Кстово, микрорайон Райцентр — Анкудиновский парк), №238 (Нижний Новгород, автостанция Щербинки — Анкудиновский парк) и №242 (Нижний Новгород, площадь Сенная — Анкудиновский парк). Известно, что все маршруты обслуживает один перевозчик — компания «Пассажиртранссервис НН».

Просматривали в Щербинке 14.02.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Щербинка

Строительство станции метро «Потапово» завершится до конца года — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net