Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 22.07.2022

Более 300 км дорог отремонтируют в Щелкове в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В городском округе Щелково активно ведутся дорожные работы. Администрация прислушивается к просьбам жителей и учитывает их в ходе ремонта. «План ремонта у нас составляется на основании обращений граждан как к губернатору Московской области, так и к главе городского округа Щелково. В течение года мы собираем все предложения и в конце года понимаем, где у нас наиболее разрушенные участки, где больше проблем», — сказал начальник управления дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации г. о. Читать дальше...

Росгвардейцы рассказали дачникам Щелкова, как уберечь дома от мошенников

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Щелкова провели профилактическое мероприятие с председателями СНТ, они рассказали им, как уберечь дачу от кражи, как не попасть на уловки мошенников и что делать в чрезвычайных ситуациях.

Читать дальше...



В Подмосковье подросток погиб под электричкой, не заметив ее приближения

«Вести» 

14-летний мальчик получил смертельные травмы под колесами электрички Фрязино – Москва, отвлекшись на мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

В Орехово-Зуевском районе продолжается реконструкция насосной станции №1

«Строительство.RU» 

Более миллиона жителей, проживающих в восточной и северо-восточной частях Подмосковья, получают чистую питьевую воду из источников Восточной системы водоснабжения, добываемую из артезианских скважин, расположенных на границах Московской и Владимирской областей.

Центр онкотераностики планируется построить в Одинцовском городском округе до конца 2024 года

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2022 11:45. Агентство "Москва".

Современный высокотехнологичный центр онкотераностики планируется возвести в Одинцовском городском округе до конца 2024 года, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (Мособлархитектура).

Читать дальше...



Жителей Павловского Посада приглашают на крупнейший в России конный фестиваль «Иваново поле»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Мероприятие состоится  на территории пространства Horseka Sport в Ногинском районе. Впервые в рамках фестиваля будет представлено аутентичное историческое шоу XVII века – цвет конницы Московского царства и соседей: рейтары, крылатые гусары, казаки и поместная конница. Также гостей ждут показательные выступления по драйвингу, поло, конкуру, вестерну, джигитовке, дрессуре и выездке и многим другим конноспортивным дисциплинам. Одним […]

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское» провели «Единый день безопасности дорожного движения»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское» совместно с представителями администрации г.о. Щелково организовали и провели профилактическое мероприятие для отрядов «Юных инспекторов дорожного движения» - «Единый день безопасности дорожного движения» в рамках государственной программы «Детям Подмосковья – безопасные дороги!». Площадкой для проведения мероприятия стал частично реконструированный детский автогородок, расположенный в Городском Парке Культуры и Отдыха г. Щелково.

Почти 60 комплектов шумовых полос нанесут на дорогах в Подмосковье до октября

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2022 10:05. Агентство "Москва".

Для повышения безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на региональных дорогах Подмосковья приступили к устройству шумовых полос, уже выполнили 30% от запланированного объема, обустроив 25 комплектов шумовых полос. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» задержан подозреваемый в краже из торгового павильона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что неизвестный похитил ноутбук и мобильный телефон, разбив витринное окно торгового павильона, расположенного на Пролетарском проспекте г. Щелково. Сумма материального ущерба составила более 14 тысяч рублей.

Для повышения безопасности на дорогах Подмосковья начали устройство шумовых полос

ЛДПР 

Для повышения безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на региональных дорогах приступили к устройству шумовых полос, уже выполнили 30% от запланированного объема, обустроив 25 комплектов шумовых полос, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

9 советов, как выбрать участок под строительство дома

Newsfinans.com 

От правильного выбора земельного участка будет зависеть не только качество жизни, но и то, сколько времени и средств будет потрачено на исправление недостатков, которые могут быть найдены вскоре после покупки. Эксперты рынка недвижимости и юристы дали девять советов, как выбрать хороший участок под строительство дома. 1. Уточните, для чего можно использовать землю При покупке участка ...

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Щёлково

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net