Главные новости Щёлково
Щёлково
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 01.07.2022

Бывший глава администрации Щелковского района осужден за получение взяток

"Вечерняя Москва" 

Щелковский городской суд признал виновным бывшего главу Щелковского муниципального района Алексея Валова в получении взятки. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.



Бывшего главу района Подмосковья осудили на девять лет за многомиллионные взятки

Lenta.ru 

Щелковский городской суд Московской области приговорил к девяти годам лишения свободы бывшего главу администрации муниципального района Алексея Валова за коррупцию. С января 2017-го по апрель 2018 года экс-глава получил вознаграждение от подчиненных в виде денег и имущества на сумму более 11 миллионов рублей.

В Подмосковье экс-глава Щелковского района получил девять лет колонии за взяточничество

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Суд приговорил экс-главу администрации Щелковского района Московской области Алексея Валова к девяти годам тюрьмы по делу о получении взяток, сообщает пресс-служба Щелковского городского суда.

«Бывший глава Щелковского муниципального района Алексей Валов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (Получение взятки). Суд приговорил обвиняемого к девяти годам колонии строгого режима», — говорится в сообщении.

Следствие установило, что... Читать дальше...

Жители Подмосковья 2-3 июля смогут проверить свое здоровье в 22 парках региона

Mskagency.ru (Москва) 

01.07.2022 17:32. Агентство "Москва".

Выездные бригады врачей в предстоящие выходные, 2 и 3 июля, будут работать в 22 парках Московской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Экс-глава Щелковского района Подмосковья осужден на девять лет за взятки

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бывший глава администрации Щелковского района Московской области Алексей Валов осужден за получение взяток. Об этом 1 июля сообщила прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Экс-глава Щелковского района получил девять лет строгого режима и 20 млн руб. штрафа за взятки

MskAgency.ru 

01.07.2022 17:11. Агентство "Москва".

Щелковский городской суд вынес приговор в отношении бывшего главы Щелковского муниципального района Алексея Валова, признанного виновным во взяточничестве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Читать дальше...



В Московской области бывший глава администрации Щелковского района осужден за получение взяток

Прокуратура РФ 

Щелковский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы Щелковского муниципального района Алексея Валова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных чч. 5, 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В Московской области бывший глава администрации Щелковского муниципального района признан виновным в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшего главы администрации Щелковского муниципального района. Он признан виновным в получении взяток в крупном и особо крупном размере (п. «в» ч.5 ст. 290, ч.6 ст.290).

Пушкинское производственное отделение «Мособлэнерго» отремонтировало 9 подстанций

Energyland.info 

Пушкинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» отремонтировало 9 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 46-летней местной жительницы о том, что председатель одного из садовых некоммерческих товариществ похитила принадлежащие ей денежные средства под предлогом прокладки линии электросети, находясь в доме на ул. Фрязинская г.о. Фрязино, но своих обещаний не выполнила. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Щёлково

Подключение водонагревателя в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net