Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Июнь
2022

Новости Щёлково за 20.06.2022

Пусконаладочные работы стартовали на очистных сооружениях в Шатуре

360° Подмосковье 

На современных очистных сооружениях в городском округе Шатура начались пусконаладочные работы. Министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский в режиме ВКС с очистных сооружений «Малькина Грива» рассказал губернатору региона Андрею Воробьеву о ходе реализации президентского проекта «Оздоровление Волги».

В Подмосковье готовы 28 губернаторских площадок

«Строительство.RU» 

По сообщению Министерства благоустройства Московской области, в десяти городских округах региона завершена установка 28 детских игровых комплексов по программе губернатора Андрея Воробьева.



Установку 28 новых детских площадок завершили во дворах Подмосковья

360° Подмосковье 

В Министерстве благоустройства области сообщили о завершении установки 28 детских игровых комплексов. Работы проводились по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» раскрыта кража пожертвований из храма

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от представителя одного из храмов в г.о. Лосино-Петровский о хищении пожертвований прихожан. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Росгвардейцы Щелкова поздравили с Днем защиты детей ребенка погибшего сотрудника

Управление Росгвардии по Московской области 

1 июня сотрудники Щелковского отдела вневедомственной охраны поздравили с Днем защиты детей и вручили подарки ребенку сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

Жителей Щелкова предупредили об увеличении числа квартирных краж летом

Управление Росгвардии по Московской области 

В летний период происходит увеличение числа квартирных краж, это связано с дачным сезоном, а также сезоном отпусков, когда квартиры остаются без хозяев. Жителей Щелкова призывают быть бдительными, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед, оставленный без присмотра в доме на ул. Барские пруды г. Фрязино. Сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.



Воробьёв: очистные сооружения в Подмосковье вводят с опережением графика

ИА REGNUM 

Вторая очередь Щелковских очистных сооружений на территории Подмосковья может быть введена в эксплуатацию досрочно. Об этом 20 июня заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

С начала 2022 года 89 медиков трудоустроились в Подмосковье по программе «Приведи друга»

360° Подмосковье 

Программа «Приведи друга», действующая в Московской области с 2022 года, помогла привлечь в медучреждения региона уже 89 работников. Об этом министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова сообщила губернатору Андрею Воробьеву во время его совещания с зампредами 20 июня.

Зацепер получил разряд тока на крыше электрички Ярославского направления

Звездный Бульвар (Москва) 

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организовало проверку в связи с 12-летним «зацепером». Мальчик прокатился на крыше пригородного поезда Щелково – Москва и получил удар током. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  «Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в связи с травмированием несовершеннолетнего организована доследственная проверка»... Читать дальше...

8 социально значимых объектов присоединены к сетям «Мособлэнерго»

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала 2022 года присоединило к электрическим сетям 8 новых социально значимых объектов в Подмосковье. Работы проводились в рамках договоров технологического присоединения в соответствии с нормативными сроками.

Правила поведения на воде

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Доброе утро дорогие друзья! ???? ТУ № 5  ГКУ МО "Мособлпожспас" ????напоминает о правилах поведения на воде. Соблюдая правила поведения на воде - вы спасете свои жизнь и здоровье! Этим летом в связи с жаркой погодой увеличилось количество отдыхающих на водоемах Московской области. Прибавляется работа и у подмосковных спасателей. Они ежедневно патрулируют водную акваторию в зоне своей ответственности, пресекая происшествия на воде. К сожалению, девяносто пять процентов несчастных случаев на воде происходит не в местах разрешенного купания... Читать дальше...

Прохожие вступились за пенсионерку перед полицейским в Москве. Видео

Rambler.ru (новости) 

В Москве прохожие вступились перед полицейским за торговавшую цветами пенсионерку. Инцидент произошел в районе метро «Щелковская». Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком», в чьем распоряжении оказались снятые очевидцами кадры.

«Зацепер» получил разряд тока на крыше поезда Ярославского направления

Ростокинская панорама 

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организовало проверку в связи с 12-летним «зацепером». Мальчик прокатился на крыше пригородного поезда Щелково – Москва и получил удар током. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  «Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в связи с травмированием несовершеннолетнего организована доследственная проверка»... Читать дальше...

В Подмосковье школьник-зацепер упал с крыши электрички

Блог сайта «Газета.ru» 

12-летний мальчик пострадал во время поездки на крыше поезда "Щелково-Москва", сообщает пресс-служба западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ на официальной странице "ВКонтакте".

Читать дальше...

12-летний зацепер получил удар током на крыше щелковской электрички: Хроника подобных ЧП

Блог сайта «Царьград» 

Очередной зацепер в Подмосковье. 12-летнего подростка с характерными признаками электротравмы нашли на крыше электрички «Щелково – Москва»  на станции Ростокино. Обследовать состав стали не случайно. Машинисту пассажиры сообщили про хлопок на крыше. Поезд остановили, движение на участке встало.

Читать дальше...

Двенадцатилетнего подростка ударило током при поездке на крыше электрички в Москве

360° Подмосковье 

Двенадцатилетний подросток попал в больницу после того, как решил проехать на крыше поезда по маршруту «Щелково-Москва». В результате его ударило током. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД РФ по ЦФО.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Щёлково

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net