Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Июнь
2022

Новости Щёлково за 10.06.2022

ГУСТ проинспектировал почти 14 тысяч километров автомобильных дорог на качество содержания

Kragor.ru

Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили на наличие дефектов содержания 6 110 из 6 279 участков региональных дорог общей протяженностью 14 044 километра после весенней уборки. — Почти каждый участок региональных дорог был проинспектирован нашими сотрудниками. Основным акцентом при проверке был контроль за навалами мусора на обочине и в полосе отвода. На данном ... ГУСТ проинспектировал почти 14 тысяч километров автомобильных дорог на качество содержания

Двум несанкционированным свалкам не дали разрастись в Дмитрове и Щелкове

360° Подмосковье 

Две несанкционированные свалки строительных отходов и незаконный вывоз грунта зафиксировали в Дмитрове и Щелкове сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области совместно с Минэкологии и природопользования региона. Нарушителям грозит административная ответственность, сообщила руководитель ГУСТ Светлана Аипова.



В Подмосковье подобрано ещё 14 земельных участков для реализации инвестпроектов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости, находящихся в собственности Московской области, Минимущество проводит комплексный мониторинг территорий. В результате чего подобрано ещё 14 земельных участков для реализации инвестпроектов.

Призеры и победители XV Всероссийского конкурса (по итогам 2021 года)

Bujet.ru 

Диплом I степени город Медногорск Оренбургская область Сорочинский городской округ Оренбургская область Сургутский муниципальный район Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Оренбургский район Оренбургская область   Диплом II степени Орск Оренбургская область Благодарненский городской округ Ставропольский край... Читать дальше...

День России отметят ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ»

Smi24.news

В ТРЦ «Щёлковский» в честь Дня России пройдут бесплатные мероприятия. Посетители смогут посетить кулинарные и акробатические шоу и мастер-классы, а также праздничный концерт.  11 июня гости торгово-развлекательного центра станут свидетелями кулинарного перфоманса, примут участие в мастер-классах,...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу деталей забора

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 55-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил 24 листа забора с земельного участка на ул. Безымянная п. Монино. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Тепловая карта Подмосковья – эффективный инструмент для полезных решений

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для удобства работы ведомств и мониторинга актуальных проблем в Подмосковье на платформе геоинформационного портала РГИС была создана так называемая тепловая карта, которая наглядно демонстрирует районы, откуда поступает наибольшее число обращений граждан через портал «Добродел».

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед оставленный без присмотра около торгового центра на ул. Михаила Марченко п. Свердловский. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Чаще всего сотрудников газовых служб не пускают в квартиры жители Богородского и Каширы

Блог сайта «Царьград» 

Жители Московской области не пустили сотрудников газовых служб в квартиры 39 тысяч раз. Об этом сообщила областная Госжилинспекция. Адреса нарушителей будут контролировать и дополнительно обходить жилищные инспекторы и сотрудники управляющих компаний. Злостным нарушителям могут и вовсе отключить газ, предупреждает руководитель Госжилинспекции Ольга Федина. Газовщикам необходимо попасть в квартиры, чтобы провести техобслуживание газового оборудования.

Читать дальше...

Необходимо помнить о опасности пала травы

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Добрый день дорогие друзья !????

????Хочу вам напомнить о пале травы перед предстоящими выходными .

#Мособлпожспас #напоминают  #Профилактика Соблюдение  правил пожарной безопасности, поможет  Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашего отдыха на природе, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните!

????Причины пожаров разные, а виновник один ... Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 10.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Щёлково

Число пострадавших в ДТП с автобусом в подмосковном Щелково увеличилось до 15

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net